-=K1P.Ru=- гл вх р
19:14
Форумы | Игроки
Александр Алиев
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
6 Марта 11 в 12:37
Алиев: "Я отпросился к зубному, а Смородская меня оштрафовала"


Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, перед отъездом из Москвы дал небольшое интервью.


- Покидаю Москву с чувством облегчения и огорчения одновременно. Мне очень жаль, что я провел в "Локомотиве" всего год, я рассчитывал на больший срок. Но вмешались обстоятельства. У меня не сложились отношения с президентом клуба. Теперь могу подтвердить, что обращался с жалобой в профсоюз на штрафы, которые мне выписывала Смородская. Например, когда я отпрашивался к зубному врачу, и опоздал на собрание, она оштрафовала меня на крупную сумму. Это было вопреки контракту. Но я забрал свою жалобу, так как решил: пусть это останется на совести Смородской.

Еще раз хочу обратиться к болельщикам "Локомотива": ваша поддержка была великолепной, у меня перед вами совесть чиста, о вас буду вспоминать только хорошее! - заключил Алиев.
Gotes31 47. Gotes31 [Off]
6 Марта 11 в 12:52
супер игрок
Realmen16 48. Realmen16 [Off]
6 Марта 11 в 17:46
Club, ОН УЖЕ ОПАТ В ДИНАМО!
Amansio 49. Amansio [Off]
6 Марта 11 в 20:03
жаль в ЛЕ не сыграетт
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 13:42
Вместо кого Алиев?




«Динамо» обыграло донецкий «Металлург» (2:0) без травмированного Шевченко. И мы, похоже, увидели модель игры, в которую Семин будет вписывать Алиева

Уверенно пройдя в 1/16 финала ЛЕ «Бешикташ», киевляне с победы начали и весеннюю часть чемпионата Украины. Команда Юрия Семина показала очень качественный футбол – умный, быстрый, комбинационный. И решила исход встречи еще до перерыва – сначала Попов удачно подключился к атаке, а на 30-й минуте Ярмоленко удвоил преимущество. При этом динамовцы играли без Андрея Шевченко, который на последнем сборе в Турции повредил бедро и теперь рискует пропустить первый матч 1/8 финала ЛЕ против «Манчестер Сити». В отсутствие своего лидера «Динамо» сыграло с одним чистым форвардом (Милевский), а в центре появился Гармаш. Каши Денис не испортил, но очевидно, что эта позиция достанется вернувшемуся из «Локомотива» Александру Алиеву, как только он подгонит свою форму. «Газета…» представила, кого же вытеснит из основы любимчик ...
Далее »
elvis 51. elvis [Off]
7 Марта 11 в 14:02
алиев нори игрок!
BeardyMan 52. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:13
Его удар со штрафных ...полутче некоторых " звёзд "
real18 53. real18 [Off]
10 Окт 12 в 00:15
Хороший исполнитель стандартов
Nikitos 54. Nikitos [Off]
13 Окт 12 в 06:58
Хорош!игрок!
ramazanov 55. ramazanov [Off]
28 Ноября 12 в 20:28
Да хороший
-JADSON- 56. -JADSON- [Off]
4 Дек 12 в 09:22
Хороший игрок!
-COSTA- 57. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 14:21
Сойдет игрок!
PODONOK 58. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 09:48
Хорош игрок!
booou 59. booou [Off]
14 Дек 12 в 14:19
прошлого его время
Edeerson 60. Edeerson [Off]
11 Янв 13 в 16:16
Норм полузащитник
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика