-=K1P.Ru=- гл вх р
09:23
Форумы | Баскетбол
НБА
Montella 91. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:05
Центровой "Сан-Антонио" Тим Данкан выразил разочарование поражением от "Майами" в шестом матче финала НБА. Напомним, что баскетболисты "Хит" вырвали победу в овертайме со счётом 103:100 и сравняли счёт в серии (3-3).

"Очевидно, что это поражение разочаровывает, учитывая, что мы начали четвёртую четверть, лидируя в матче. Мы должны были удержать преимущество. Но всё так, как оно есть. Теперь осталась лишь одна игра. Я не знаю, что случилось в четвёртой четверти и овертайме. Просто не было возможностей. У меня было несколько хороших моментов, но я не реализовал их. Это разочаровывающее поражение", — приводит слова Данкана американская пресса.
FIPO 92. FIPO [Off]
25 Окт 13 в 21:31
люблю нба помню на компе играл както то есть хотел поиграть только игра не пошла комп старый был тогда ну чо ему 10 лет было просто пацаны
himenchuk 93. himenchuk [Off]
24 Мая 14 в 20:15
Лига номер 1 в мире)обожаю смотреть матчи именно нба , жаль они начинаються в 2-3 ато и в 4 часа ночи((
ReXXX 94. ReXXX [Off]
16 Июня 14 в 07:15
Чего так тут тихо ? Сперс - чемпион сезона 13/14 ! )))
Montella 95. Montella [Off]
16 Июня 14 в 07:53
ReXXX (16.06.2014/07:15)
Чего так тут тихо ? Сперс - чемпион сезона 13/14 ! )))
А тут никто баскетбол не любит просто, есть только несколько человек которые понимают и ценят эту игру
ReXXX 96. ReXXX [Off]
16 Июня 14 в 16:04
Montella (16.06.2014/07:53)
А тут никто баскетбол не любит просто, есть только несколько человек которые понимают и ценят эту игру
Жалко, ну может, если мы здесь будем общаться, народ подтянется.
Venum 97. Venum [Off]
16 Дек 14 в 23:49
В феврале 2013 года после смерти многолетнего владельца «Лейкерс» Джерри Басса, при котором команда 10 раз становилась чемпионом НБА, управление организацией перешло к шестерым его детям. Многие сомневались в способности наследников поддерживать победные традиции, заложенные отцом. И хотя результаты «озёрных» пока оправдывают ожидания пессимистов, президент Джинни Басс и вице-президент по баскетбольным операциям Джим Басс, на которых лежит основная ответственность за руководство «Лейкерс», верят в успешное будущее организации.

– Как часто вы беседуете друг с другом?
Джинни: По необходимости. Не каждый день
Джим: У Джинни очень много обязанностей — например, связи с телевидением и спонсорами. Я же отвечаю только за одно направление. Мы можем говорить по пять раз в сутки три дня подряд. А потом неделю или две не возникает необходимости в общении. Я связываюсь с Джинни, когда дело касается непосредственно баскетбола: то ли обменов, то ли каких-то происшествий с игроками за пределами ...
Далее »
Venum 98. Venum [Off]
16 Дек 14 в 23:50
Во встрече с «Миннесотой» защитнику «Лейкерс» Коби Брайанту наконец удалось обойти легендарного Майкла Джордана и взобраться на третье место в списке лучших снайперов за всю историю существования НБА. В отличие от своего именитого предшественника и учителя – не секрет, что «Чёрная Мамба» во многом копировал действия Его Воздушества на баскетбольной площадке, – ученик взял не только качеством, но и количеством. Чтобы достичь отметки в 32 292 очка, Брайанту понадобилось на четыре года и без малого 200 матчей больше, нежели Джордану, набиравшему баснословные 30,1 балла в среднем за поединок «регулярки» и 10 раз становившемуся лучшим забивалой сезона в сильнейшей лиге планеты в 15 сыгранных чемпионатах.

НОВАЯ ЦЕЛЬ

В будущем Брайант может установить ещё несколько уникальных достижений — в частности, стать единственным в истории баскетболистом, набиравшим в среднем 25 очков за игру в 13 регулярных чемпионатах.В обозримом будущем Брайант может установить ещё несколько уникальных достиже...
Далее »
Cr1staL 99. Cr1staL [Off]
5 Фев 16 в 14:47
Форвард «Оклахомы» Кевин Дюрэнт заявил, что слухи о возможном переходе в «Голден Стэйт» не отвлекают ни его, ни товарищей по команде.

«Я не могу контролировать это. Журналисты пишут тексты, пишут о том, о чем хотят писать. Я же стараюсь концентрироваться на команде и ее интересах, помогать одноклубникам и вести «Тандер» к завоеванию титула.

В команде такие вещи не обсуждают. Мы не особо затрагиваем баскетбол за пределами площадки, не говоря уже о слухах по поводу переходов. Мы не разговариваем об этом. Мы покидаем паркет и становимся просто друзьями. Это здорово, когда в коллективе собраны люди, с которыми можно говорить не только о баскетболе», – цитирует Дюрэнта ESPN.com.
Gyddwin 100. Gyddwin [Off]
5 Авг 19 в 00:50
+++лейкерс
nays-7794 101. nays-7794 [Off]
12 Окт 19 в 18:47
Голден Стейт
ssk 102. ssk [Off]
30 Апр 2021 в 13:46
Чикаго
«Назад
1 ... 4 5 6 [7]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика