-=K1P.Ru=- гл вх р
07:10
Форумы | Игроки
Лионель Месси
Sanik 106. Sanik [Off]
5 Фев 11 в 20:30
Ему нужно подрости
spartanec 107. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:22
Флорес: "Месси - это ди Стефано 21-го века"



Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес отметил роль форварда "Барселоны" Лионеля Месси в победе каталонцев (3:0).



"Месси – лучший футболист из всех, которых я когда-либо видел. Это ди Стефано 21-го века. В этом матче против нас играла универсальная "Барселона", клуб №1, великая команда, обладающая умением загипнотизировать соперника", - приводит слова Флореса Goal.
steveG 108. steveG [Off]
8 Фев 11 в 13:56
ненадо месси рости,все дриблёры небольшого роста,марадонна,ди стефано,джанфранко дзола,и вот месси тоже)И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО СРАВНИВАТЬ С РОНАЛДУ!!почему именно их двоих,сравнивайте например видича и пуйоля,и позиция одинакова и уровень,чё вы вцепились за лео и криро
spartanec 109. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 16:35
Батиста: "Месси был на порядок лучше Роналду"



Наставник сборной Аргентины Серхио Батиста после матча с португальцами заявил, что получил удовольствие от игры лидеров двух сборных Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает AS.

"Я получил удовольствие от игры Месси и Роналду. Однако стоит признать, что Месси был на порядок лучше Роналду. Это я говорю не оттого, что тренирую аргентинцев. Влияние Месси на игру было неоценимым. Мне понравилась игра моей команды, да и матч в целом получился неплохим. В составе португальской сборной есть классные игроки, способные показывать зрелищный футбол", - резюмировал Батиста.
Cristiano_R 110. Cristiano_R [Off]
10 Фев 11 в 19:32
steveG, ну ты тупой я сморю!Это скукота сравнивать защитников,ты б еще предложил сравнивать судей!Нашелся правозащитник хренов!
steveG 111. steveG [Off]
11 Фев 11 в 11:25
тебе мама неговорила что других людей нельзя оскорблять малыш?))ты хоть знаешь что значит слово правозащитник?))или в силу неразвитости мозга написал умное слово которое нечайно гдето услышал?))тогда сравнивай криро и кержакова,оба форварды же))думаю тебе не скучно будет))
Cristiano_R 112. Cristiano_R [Off]
11 Фев 11 в 19:08
steveG, вот ты в натуре безграмотный идиот!Ты даже не можешь правильно написать на своем родном языке и как ты после этого пишешь с ошибками,научись малыш писать правильно,затем только посещай сайты такого или иного рода "Малыш"!
spartanec 113. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 21:20
CASTROL INDEX: Месси станет лучшим игроком Ла Лиги?



В испанском чемпионате идёт нешуточная борьба на всех уровнях турнирной таблицы, украшенная соперничеством "Реала" и "Барселоны" за титул, и слегка подпорченным поражением мадридцев от "Осасуны". Спор за звание лучшего идёт не только между клубами, но и между игроками, представляющими эти клубы. И здесь на первых ролях – резиденты "Камп Ноу" и "Сантьяго Бернабеу".

Несмотря на то, что непримиримые соперники как в рейтинге Castrol Rankings, так и в борьбе за звание лидера испанского чемпионата Лео Месси и Криштиану Роналду забили равное количество голов - 24, аргентинец проявил больше активности в атакующей игре команды, отдав 14 результативных передач. У португальца их было только шесть. Для сравнения, ни один игрок не отдал более 14 результативных передач в Ла Лиге за весь сезон 2009/10.Напомним, что в прошлом году Месси стал лучшим бомбардиром Ла Лиги: 34 гола, один из которых он забил с пенальти.

Среди прочих претенд...
Далее »
steveG 114. steveG [Off]
11 Фев 11 в 23:12
Cristiano_R (11.02.2011/19:08)
steveG, вот ты в натуре безграмотный идиот!Ты даже не можешь правильно написать на своем родном языке и как ты после этого пишешь с ошибками,научись малыш писать правильно,затем только посещай сайты
отстань а))я тебя не трогал,давайте жить дружно
spartanec 115. spartanec [Off]
12 Фев 11 в 07:24
Штаны помешали болельщику взять автограф у Месси

Футбольный болельщик не смог взять автограф у Лионеля Месси в аэропорту из-за штанов, которые в самый неподходящий момент решили упасть к ногам владельца.
Thierry Henry 116. Thierry Henry [Off]
13 Фев 11 в 12:20
ну что ?? де месси ?? :-D
steveG 117. steveG [Off]
13 Фев 11 в 13:51
в испании)за барселону играет...
Thierry Henry 118. Thierry Henry [Off]
13 Фев 11 в 13:59
steveG, хех а-то я незнаю
steveG 119. steveG [Off]
13 Фев 11 в 15:12
))
Valencia 120. Valencia [Off]
16 Фев 11 в 12:14
ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 28
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика