-=K1P.Ru=- гл вх р
14:13
Форумы | Игроки
Хави Эрнандес
-IcE- 46. -IcE- [Off]
11 Ноября 10 в 16:39
Классный полузащитник
camedyman 47. camedyman [Off]
27 Ноября 10 в 00:07
лидeр Бaрсы и Испaнии
Veselanin 48. Veselanin [Off]
1 Дек 10 в 09:52
-IcE- (11.11.2010/16:39)
Классный полузащитник
Тянет на золотой мяч.
simon 49. simon [Off]
4 Дек 10 в 10:09
Игрок сильный
ЗНУ1229ОПС 50. ЗНУ1229ОПС [Off]
6 Дек 10 в 01:05
Да игрок хороший его бы в фк дк.
pepsi21 51. pepsi21 [Off]
7 Дек 10 в 02:08
хороший испанец
Митяш 52. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 12:45
Ваще не нравиться
Olga 53. Olga [Off]
7 Дек 10 в 19:42
Клас игрок
JAGUАR 54. JAGUАR [Off]
8 Дек 10 в 18:40
Хави все равно кому достанется «Золотой мяч»

Полузащаитник «Барселоны» Хави считает, что попадание в итоговый список номинантов на «Золотой мяч» сразу трех игроков сине-гранатовых говорит о классе команды и верности философии их игры.
spartanec 55. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 18:47
Суарес отдал бы "Золотой мяч" Хави



Уругваец поделился своим мнением о претендентах.



Форвард амстердамского "Аякса" заявил, что отдал бы "Золотой мяч" Хави.



"Хави великолепен и он, как никто заслужил этот приз. Он действует невероятно полезно, а главное стабильно. Я ббы отдал "мяч" ему. Иньеста - тоже гениален. Многим кажется, что он играет достаточно просто и так может каждый, но на деле на такое способен только Андрес", - рассказал уругваец голландским СМИ.
spartanec 56. spartanec [Off]
15 Дек 10 в 21:53
Хави - спортсмен года в Каталонии



В понедельник Хави Эрнандесу была вручена "Спортивная премия Каталонии" (Premio Catalunya del Deporte).



Спортивные достижения Хави в уходящем году были в очередной раз оценены во время вручения "Спортивной премии Каталонии", организованной Генеральным спортивным секретариатом Правительства и Каталонской вещательной корпорацией. Среди других номинантов были Пике, Пуйоль, Гвардиола, Тони Элиас, По Газоль, Хуан Карлос Наварро, Хоакин Родригес, Лейла Санс и Килиан Жорнет.

Сам игрок поспешил поделиться впечатлениями: «Это очень большая честь для меня. Подобную награду я получаю впервые и я очень счастлив". Также Хави признался, что наиболее значимым моментом в своей карьере считает победу в римском финале Лиги Чемпионов 2009 года, так как три года ранее вынужден был пропустить парижский финал из-за травмы. Особые слова благодарности были произнесены в адрес кантеры "Барселоны": "Быть в родных стенах очень большой стимул: ты сполна отдаёшь...
Далее »
Lantratov7 57. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 15:52
15. Согласен
RealMADRID4ever 58. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 19:58
Человек пас
spartanec 59. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 07:27
Хави признан лучшим игроком 2010 года по версии журнала World Soccer



Всемирно известный журнал World Soccer подвёл итоги голосования на звание лучшего игрока 2010 года.



Победителем стал хавбек "Барселоны" Хави, набравший 25,8 процентов голосов. Следом расположился его одноклубник Лионель Месси с 24,1 процентов. В номинации "Лучшая команда" победила сборная Испании, выигравшая чемпионат мира в ЮАР. Далее по итогам голосования оказались миланский "Интер" и "Барселона".
spartanec 60. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 22:55
Роналдиньо: "В футболе мало таких игроков, как Хави"



Полузащитник итальянского "Милана" считает, что "Золотой Мяч" должен получить Хави Эрнандес.



"Считаю, что Хави как никто другой достоин того, чтобы получить "Золотой мяч" по итогам этого сезона. Я играл в одно команде со всеми претендентами, видел игры "Барселоны", сборных Испании и Аргентины в этом и прошлом сезонах, так что могу судить. Хави является одним из системообразующих футболистов игры "блаугранас" и "Красной Фурии", важнейший деталью. Уже давно пора воздать ему по заслугам, таких игроков мало в современном футболе", - объяснил бразилец для El Mundo Deportivo.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 8
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика