-=K1P.Ru=- гл вх р
14:35
Форумы | Игроки
Хави Эрнандес
spartanec 61. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 17:25
Хави готовится стать рекордсменом по количеству игр за "Барселону"



Ветеран "Барселоны" Хави в сегодняшнем матче чемпионата Испании с "Леванте" может повторить рекорд Мигели - еще одной звезды каталонского клуба. Мигели играл за "Барселону" на протяжении пятнадцати лет и провел за нее 549 матчей, сообщает Sport. На счету Хави - 548 игр. Таким образом, он уже в начале 2011 года может стать рекордсменом по количеству матчей, проведенных за "Барселону".
spartanec 62. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:46
Хави: "Начинаю нервничать, когда оказываюсь в центре внимания"



Хавбек "Барселоны" Хави признал, что это большая привилегия - мочь сравняться с легендой "блауграны" Мигели по числу сыгранных матчей. "Быть сейчас в "Барселоне" - это большое удовольствие", - сказал он после игры с "Леванте".



Шестой номер каталонского клуба сейчас играет тринадцатый сезон за клуб, и в это воскресенье он сравнялся по числу игр с Мигели. За всё это время он успел увидеть игру "сине-гранатовых" во всех возможных цветах: "Люди наслаждаются игрой "Барсы", мы берем всевозможные награды и будем стараться продолжать… Но я помню и тяжелые времена в истории клуба. Сейчас хорошо быть здесь, будучи любимцем тысяч фанатов, но было время, когда меня много критиковали. И добиться успеха было моей целью".

Хави выразил удивление тому, как клуб поздравлял его после окончания матча. "Мне ничего не говорили, и я не ожидал. Большое спасибо всем", - поблагодарил он. - "Когда я не могу контролировать ситуаци...
Далее »
Radia7 63. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:09
Молодой переспективный игрок
Rafael 64. Rafael [Off]
11 Янв 11 в 12:10
Хави: "Триумф школы Барселоны"
Мозг Барселоны, которого футбольные специалисты оставили без Золотого мяча, прокомментировал итоги голосования Баллон д'Ора.

"Кто бы ни выиграл, это был бы сюрприз, а сейчас я просто хочу поздравить Лео с победой, - сказал Хави после церемонии. - Эта награда лишь подтверждает триумф школы Барселоны, философии нашего клуба".

"Победа нисколько бы не повлияла на мою карьеру, все равно я буду играть, как играл ранее. Золотой мяч остался у Барселоны, все остальное неважно, нет никаких проблем".

"А сейчас насладимся моментом. Посмотрим, что принесет нам текущий год", - завершил Хави.
Devic 65. Devic [Off]
11 Янв 11 в 19:23
молодец
Peps21 66. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:11
голова футбола
ingush 67. ingush [Off]
21 Янв 11 в 00:04
Да щас он классно играет
BeardyMan 68. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:46
класный игрок)
Монарх 69. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:42
нормуль
Arsenal34 70. Arsenal34 [Off]
11 Марта 11 в 19:15
Классный игрок
Kerj92 71. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:31
Нелюблэ
ZROGO 72. ZROGO [Off]
31 Июля 11 в 20:49
СУПЕР ИГРОК.
ОуКЗ 73. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 20:51
spartanec, с удовольствием тебе отвечу, а кто его ближайший конкурент?
Михряк 74. Михряк [Off]
26 Авг 11 в 16:41
Мастер любого паса
Samuel92 75. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:34
ЛУЧШИЙ
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика