-=K1P.Ru=- гл вх р
08:58
Форумы | Игроки
Фернандо Торрес
PaTrIoT26 46. PaTrIoT26 [Off]
21 Дек 10 в 04:01
Думаю не долго он задержится в футболе! Травмы конечно всё портят, вроде только набрал форму и опять.
Joonas 47. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:47
Хороший форвард
Lee 48. Lee [Off]
17 Янв 11 в 21:57
Cool!
Peps21 49. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:04
мало забивает
ingush 50. ingush [Off]
21 Янв 11 в 00:07
3 гола только забил в этом сезоне
Rafael 51. Rafael [Off]
22 Янв 11 в 17:19
игрок класный но очинь много травм
ВетальZаrj16 52. ВетальZаrj16 [Off]
22 Янв 11 в 18:47
Rafael (22.01.2011/17:19)
игрок класный но очинь много травм
Точно в цель сказал
Arsenal 53. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 19:46
Класный нападающий,один из лучших в мире
spartanec 54. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 16:25
вот


! b_13006417.jpg (11.58 кб.)
Скачано: 564 раз.
spartanec 55. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 19:20
Торрес: "Еще прошлым летом почувствовал, что мне нужно сделать шаг вперед"




Нападающий «Челси» Фернандо Торрес рассказал, почему именно сейчас он перешел в лондонский клуб, сказал, что у него сохранились только хорошие воспоминания о «Ливерпуле», и выразил надежду забить гол в ближайшем матче, в котором «синие» встретятся с мерсисайдцами.

«В матчах против «Челси» я всегда играл с большой мотивацией, это были особенные матчи для меня, одни из самых важных в сезоне. Кстати, отчасти именно из-за этого я хотел присоединиться к «синим», поскольку хотел стать частью этой команды. Хочу сказать спасибо болельщикам лондонского клуба, потому что они рады моему приходу.

Прошлым летом я почувствовал, что мне нужно сделать шаг вперед в моей карьере. Сейчас я перешел в команду топ-уровня, выше просто некуда. Присоединился к таким большим футболистам, как Терри, Лэмпард, Дрогба и Анелька, я могу быть частью этой отличной команды.

Еще я хотел перейти в «Челси», потому что этот клуб вс...
Далее »
spartanec 56. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 21:27
Торрес надеется забить "Ливерпулю" в воскресенье



Нападающий Фернандо Торрес заявил, что переход из "Ливерпуля" в "Челси" является для него шагом вперед. Испанец сделает все возможное, чтобы огорчить бывший клуб в своем дебютном матче.

В заключительный день зимнего трансферного окна "синим" пришлось выложить 50 миллионов фунтов за 26-летнего чемпиона мира и Европы. Торреса не удалось вовремя заявить к матчу Премьер-лиги против "Сандерленда" во вторник, так что дебют новичка откладывается на воскресенье.

А в воскресенье "Челси" дома примет как раз "Ливерпуль". Торрес признался, что несмотря на массовые акции болельщиков "красных" по сжиганию футболок с 9-м номером испанца, он испытывает лишь хорошие чувства к своему бывшему клубу. Тем не менее Фернандо сделает все, чтобы забить мерсисайдцам.

"Это словно судьба. Не идеальный способ дебютировать, но посмотрим, что в итоге получится. Я могу сказать лишь хорошее о "Ливерпуле". Они сделали меня игроком тор-уровня и дали шанс...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 57. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Фев 11 в 14:03
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес отверг обвинения болельщиков "Ливерпуля", многие из которых считают его лицемером.

"Я никогда не целовал эмблему "Ливерпуля". Никогда. Я вижу, что многие футболисты делают так после перехода в новый клуб. Но романтизм в футболе давно прошёл. Другое дело сейчас. Люди приходят и уходят. Я не болельщик "Ливерпуля" или "Челси". Я фанат "Атлетико". И остаюсь им. Только эмблему этого клуба я могу поцеловать", - цитирует форварда The Telegraph.
spartanec 58. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:30
Футболки с фамилией "Торрес" пользуются спросом



Покупка футболиста, даже такого звездного, как Фернандо Торрес, но сильно подверженного травмам, за 50 миллионов фунтов - наверное большой риск со спортивной, футбольной точки зрения.



Но если взглянуть на эту, и подобные ей сделки, с чисто финансовой стороны (которая в современном спорте также имеет большое значение), то критики, возможно, умерят свой пыл.



По данным "The Mirror" футболки с фамилиями "Торрес" и "Кэрролл" на спине сейчас продаются в соотношении 250 к 1. Цифры по футболкам "Торрес" и "Суарес" - 30 к 1, соответственно. Спрос на "Челси" -"Торреса" сейчас выше спроса на "Ливерпуль" -"Торреса" трёхлетней давности на 40%. Последние 2 сезона спрос именно на футболку с этой фамилией был самым высоким, превысив даже спрос на футболку "Роналду", несмотря на то, что Эль Ниньо не выиграл с "Ливерпулем" ничего и забил меньше мячей, чем португалец. Говоря о последнем, стоит напомнить, что его трансфер стоил "Кор...
Далее »
spartanec 59. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 22:14
Рейна: "Торресу был нужен переход в "Челси"



Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна призвал не судить строго своего соотечественника и экс-одноклубника Фернандо Торреса за переход в "Челси".



"Фернандо принял это решение, выводя на первый план собственные интересы. Он хочет получить возможность для продления своего игрового роста, поэтому все мы должны уважать его решение. Можно сказать, что Торрес сделал неуважительный шаг по отношению к поклонникам "Ливерпуля", однако не стоит забывать сколько важных голов он забил за клуб, и что он часто играл не на себя, а на команду. В конце концов его трансфер принёс в казну клуба 50 миллионов фунтов. Фернандо просто решил воспользоваться предоставленным ему шансом", - приводит слова Рейны Sky Sports.
steveG 60. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:12
в принципе молодец,теперь реально интересно будет смотреть как он с дрогбой будет взаимодействовать,а ливерпуль тоже не тупанул и купил суареса и кэрола,тоже очень интересно будет,ангийский чемпионат станет ещё ярче
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика