-=K1P.Ru=- гл вх р
18:58
Форумы | Игроки
Стивен Джеррард
ingush 31. ingush [Off]
20 Янв 11 в 20:09
Мне кажется что он лучший полу защитник
Peps21 32. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 22:42
бэст!
Sedorf 33. Sedorf [Off]
20 Марта 11 в 20:16
Давно за Ливер не забивал.
Cearvm 34. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:21
Хороший игрок, ток староват уже
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 19:02
Брат Джеррарда будет выступать за сборную Ирландии



Защитник "Халла" Энтони Джеррард, двоюродный брат капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, оформил необходимые документы и теперь будет выступать за сборную Ирландии.

Энтони, как и Стивен, так же является уроженцем Ливерпуля, однако в отличии от своего более знаменитого родственника обучение футболу он проходит в академии "Эвертона".

Нынешний сезон Энтони проводит просто великолепно. Недавно он был признан лучшим игроков "Халла" в сезоне. Впрочем права на 25-летнего защитника принадлежат "Кардиффу", а за "тигров" он выступает будучи арендованным.

Интерес к Энтони проявляют не только многие клубы Премьер-лиги, но и сборная Ирландии. Последним удалось завербовать Джеррарда, и уже в следующем месяце защитник дебютирует на международном уровне в матчах против Северной Ирландии и Шотландии.
Лучано Спалетти 36. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:53
Уже не тот что раньше
Jose-Mourinho 37. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 16:41
Молодец хороший игрок ---!
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 16:57
Дж. Реднапп: Стивен Джеррард - супермен!

Бывший футболист "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Реднапп назвал капитана красных Стивена Джеррарда ключевым футболистом, от которого будет зависеть степень успеха команды Кенни Далглиша в новом сезоне.

По мнению 37-летнего экс-футболиста, мерсисайдцы выступили не лучшим образом в минувшем сезоне, расположившись в турнирной таблице английской премьер-лиги лишь на шестом месте, из-за травмы Джеррарда, из-за которой капитан появился на поле лишь в шести матчах.

"Я надеюсь, он вернется и проведёт полноценный сезон с командой. Стивен Джеррард - супермен! Я общался с ним, он сказал, что после операции чувствует себя прекрасно и готов к борьбе за чемпионство в новом сезоне.

Думаю, для "Ливерпуля" сезон сложится лучшим образом. С возвращением Кенни и появлением Луиса Суареса, очень приятно наблюдать за игрой команды. С Далглишем "Ливерпуль" вернётся в Лигу чемпионов", - цитирует слова Реднаппа Liverpoolfc.tv.
ZROGO 39. ZROGO [Off]
31 Июля 11 в 20:28
1 В ENGLEND
ОуКЗ 40. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 20:48
а со скольки лет он в основе играет?
tcell 41. tcell [Off]
20 Авг 11 в 17:12
образцовый капитан
karel 42. karel [Off]
20 Авг 11 в 17:24
великий игрок.
Михряк 43. Михряк [Off]
26 Авг 11 в 16:37
Легенда ливерпуля
Shearer92 44. Shearer92 [ON]
21 Сент 11 в 09:20
Лучший игрок Ливерпуля и сборной Англии.Поскорее бы вернулся в строй
Deko2 45. Deko2 [Off]
8 Окт 11 в 09:25
Хороший стратег
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика