-=K1P.Ru=- гл вх р
03:02
Форумы | Игроки
Рауль
Xost 31. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:31
харошый игрок но немного стар уже
camedyman 32. camedyman [Off]
27 Ноября 10 в 12:47
клaсно игрaл когдa-то...
Veselanin 33. Veselanin [Off]
1 Дек 10 в 09:49
Да
Real78 34. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 13:38
Главный тренер немецкого "Шальке-04" Феликс Магат вновь адресовал слова похвалы нападающему своей команды Раулю, сообщает Bild.

Магат не исключает, что экс-футболист мадридского "Реала" может стать лучшим бомбардиром национального первенства.

"Всё возможно, и я считаю, что Рауль может стать лучшим бомбардиром бундеслиги. Однако это во многом зависит от его партнёров по команде. Я исхожу из того, что во втором круге мои футболисты начнут играть лучше", - сказал Магат.
Real78 35. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 13:39
Одна из легендарных фигур немецкого футбола Гюнтер Нетцер признался, что был настроен скептически относительно игры нападающего "Шальке-04" Рауля, когда гельзенкирхенский клуб только приобрёл его, сообщает Bild.

Однако теперь чемпион Европы 1972 года в составе сборной ФРГ придерживается прямо противоположной точки зрения.

"Должен признаться, что вначале я сомневался в том, что Рауль сможет показывать игру соответствующего уровня. Однако теперь могу сказать, что он достоин восхищения. Рауль - отличный футболист и, помимо всего прочего, получает наслаждение от игры", - сказал Нетцер.
Lazar 36. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 00:51
Ненавижу его!
MEGAВОЛЬТ 37. MEGAВОЛЬТ [Off]
1 Янв 11 в 12:02
Староват уже
Radia7 38. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:16
В шальке должен заного раскрыться
spartanec 39. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 13:06
Миятович: "Рауль был идеальным капитаном для "Реала"




Экс-форвард и спортивный директор "Реала" Предраг Миятович высказал свое мнение о легенде Королевского клуба Рауле.


"Когда я работал спортивным директором "Реала", Рауль был идеальным капитаном для этой команды. Он никогда не превышал своих полномочий и знал, что от него требуется. Рауль доказывал, что является настоящим лидером команды. Он понимал "Реал", - цитирует Миятовича AS.
yeaaah 40. yeaaah [Off]
8 Янв 11 в 14:12
старенький уже(
Amethan 41. Amethan [Off]
9 Янв 11 в 21:06
Очень жаль,что ушел
Raul_Gonzalez_Blanco 42. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
15 Фев 11 в 01:29
33-летний нападающий "Шальке-04" Рауль заявил, что предстоящая гостевая игра 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией" будет для него особенной.

"Я впервые вернулся в Испанию после того, как перебрался в Германию. Поэтому предстоящая игра будет для меня особенной. Меня здесь тепло и радушно встретили, было очень приятно. Я страстно хочу принять участие в этом матче Лиги чемпионов - против такой классной команды, как "Валенсия", на глазах у её замечательных болельщиков.

Если бы у меня была возможность выбирать, то я, вероятно, не стал бы встречаться с клубом из Испании на этом этапе. Особенно если учесть, что "Реал" и "Барселона" считаются главными фаворитами на победу во всём турнире.

"Валенсия" - очень сильная команда, которая сейчас набрала ход. Она идёт третьей в чемпионате и ни капли не сомневается в себе. При поддержке своих болельщиков "Валенсия" задаст высокий темп, но мы уверены, что тоже можем сыграть остро. Мы знаем, как с ней бороться.

Во вторник вечером от нас тре...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 43. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
16 Фев 11 в 00:12
ГОООООООООООООООООООООЛ! Хурадо на левом краю сделал прицельный пас на Рауля. Тот принял мяч в штрафной, обыграл Давида Наварро, а затем блестяще пробил в дальний угол. Гуайта немного запоздал с прыжком. 70-й гол в рамках европейских игр забил испанец, обошёл Герда Мюллера!
Raul_Gonzalez_Blanco 44. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
16 Фев 11 в 01:10
Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, выйдя на поле в матче 1/8 Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", провёл своё 42-й поединок в плей-офф Лиги чемпионов.

А испанский нападающий "Шальке" Рауль в матче против "Валенсии" достиг отметки в 41-й матч.

Отметим, что их ближайшим преследователем является ветеран "Манчесте Юнайтед" Райан Гиггз, у которого 40 матчей в плей-офф Лиги чемпионов.
Raul_Gonzalez_Blanco 45. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
16 Фев 11 в 01:11
Нападающий "Шальке-04" Рауль установил новый рекорд результативности в еврокубках. Забитый в ворота "Валенсии" гол стал для Рауля 70-м, что на один больше, чем у предыдущего рекордсмена - немца Герда Мюллера.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика