-=K1P.Ru=- гл вх р
09:00
Форумы | Игроки
Рауль
Dj Makar 46. Dj Makar [Off]
16 Фев 11 в 10:07
хорошый игрок
Cristiano_R 47. Cristiano_R [Off]
21 Фев 11 в 16:57
Я его фан!
Raul_Gonzalez_Blanco 48. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
22 Фев 11 в 15:02
В Испании продолжают сравнивать действующих игроков с одной из легендарных фигур мадридского "Реала" и мирового футбола Альфредо ди Стефано, сообщает Marca.

На этот раз этим вопросом занялся наставник "Хетафе" Хосе Мичел. Сравнил он с ди Стефано экс-нападающего "сливочных" Рауля, выступающего ныне за немецкий "Шальке-04". При этом он не позабыл и своего партнёра и представителя знаменитой "Пятёрки стервятников" Рафаэля Мартина Васкеса.

"Рауль является ди Стефано современной эпохи. Кроме того, в ряду игроков команды я бы отметил Мартина Васкеса. По-моему, он и Рауль являются лучшими представителями "Реала" в том, что касается кантеры, успехов команды и её истории. Но, несмотря на то что Рауль является моим другом, я хочу, чтобы в четвертьфинал Лиги чемпионов вышла "Валенсия", - заявил Мичел.
Raul_Gonzalez_Blanco 49. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
27 Фев 11 в 01:14
опять забил за Шалке, он не стареет "Шальке" (Гельзенкирхен) - "Нюрнберг" (Нюрнберг) - 1:1
Голы: Хегелер, 37 (0:1); Рауль, 52 (1:1).
Romario1984 50. Romario1984 [Off]
28 Фев 11 в 02:07
Красава
Raul_Gonzalez_Blanco 51. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
3 Марта 11 в 00:29
В полуфинале Кубка Германии "Шальке-04" обыграл "Баварию". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 15-й минуте забил испанский нападающий Рауль. После углового Рауль воспользовался скидкой партнёра и головой отправил мяч под перекладину.

В финале Кубка Германии "Шальке-04" сыграет с "Дуйсбургом", который в полуфинале со счётом 2:1 одолел "Энерги".

Кубок Германии
1/2 финала

"Бавария" (Мюнхен) - "Шальке-04" (Гельзенкирхен) - 0:1
Гол: Рауль, 15 (0:1).
Raul_Gonzalez_Blanco 52. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
4 Марта 11 в 12:15
Мадридский "Реал" никогда не забывает своих героев, что в очередной раз продемонстрировали президент клуба Флорентино Перес, генеральный директор Хорхе Вальдано и капитан команды Икер Касильяс, сообщает AS.

Они позвонили экс-нападающему "сливочных" Раулю, выступающему ныне за немецкий "Шальке-04", и поздравили его с выходом в финал Кубка Германии.

Напомним, что в полуфинальном матче гельзенкирхенцы встречались с мюнхенской "Баварией" и сумели добиться победы со счётом 1:0. Автором гола, естественно, был именно Рауль.
Raul_Gonzalez_Blanco 53. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Марта 11 в 12:18
Нападающий немецкого "Шальке-04" Рауль заявил, что всегда мечтал завершить свою профессиональную карьеру в мадридском "Реале", однако обстоятельства сложились по-другому передаёт AS.

"Я всегда мечтал о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь в "Реале". Однако обстоятельства изменились, и я вынужден был покинуть родной клуб. Признаюсь, что было очень сложно решиться на такой шаг, оставляя там стольких друзей. Но я продолжаю оставаться мадридистом и слежу за выступлениями команды в Германии”, - сказал Рауль.
Karenarsenal 54. Karenarsenal [Off]
5 Марта 11 в 15:23
da ochen zhal
Gotes31 55. Gotes31 [Off]
6 Марта 11 в 13:04
старыйно опытный игрок
Raul_Gonzalez_Blanco 56. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
7 Марта 11 в 21:11
Нападающий "Шальке-04" Рауль поделился своим мнением о предстоящем 9 марта ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией". Напомним, что первая игра этих команд в Испании завершилась вничью со счётом 1:1.

"Я ожидаю, что "Валенсия" будет ещё опаснее, чем в первой встрече. В составе "Валенсии" есть отличные футболисты, которые способны показывать классный футбол и на выезде. К половине пути мы подошли с небольшим преимуществом, однако впереди ещё 90 минут, за которые "Валенсия" способна забить и перевернуть всё с ног на голову.

Впрочем, мы полны уверенности и надеемся пробиться в четвертьфинал. Для "Шальке" было бы огромным достижением оказаться в числе восьми лучших команд Европы.

Конечно, я надеюсь, что продолжу забивать и дальше, ну или хотя бы ещё раз отличусь в матче с "Валенсией" и помогу своей команде победить. Вполне возможно, что предстоящий поединок станет для меня последним в Лиге чемпионов. Случиться может всё что угодно. Время покажет", - приводит слова Раул...
Далее »
dimasik 57. dimasik [Off]
7 Марта 11 в 22:19
Красавчик
BeardyMan 58. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 08:58
да в реале был его дебют)
Sedorf 59. Sedorf [Off]
20 Марта 11 в 20:11
Карауль не карауль всеравно забьёт Рауль.
Cearvm 60. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:19
Хороший
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика