-=K1P.Ru=- гл вх р
12:25
Форумы | Теннис
Турниры большого Шлема
Яшка 16. Яшка [Off]
5 Ноября 10 в 13:49
надаль The best!)
Vadimka 17. Vadimka [Off]
9 Ноября 10 в 09:04
Надаль лучший
Сергейкот 18. Сергейкот [Off]
8 Янв 11 в 16:18
А что Шарапова
Raul_Gonzalez_Blanco 19. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
30 Янв 11 в 00:22
В финале Australian Open Ли На, впервые добравшаяся до этой стадии, оказала достойное сопротивление Ким Клийстерс, но в конечном итоге бельгийке удалось выиграть свой 4-й мэйджор.
Финал Открытого чемпионата Австралии в женском разряде получился интересным. Классическое противостояние опытной чемпионки против девушки, которая впервые добралась до финала на турнире "Большого шлема". Такое мы видели совсем недавно
на Уимблдоне-2010 в матче Серены Уильямс и Веры Звонарёвой или на US Open-2009 в поединке Ким Клийстерс и Каролиной Возняцки. В тех случаях уверенную победу одерживала опытная теннисистка, но всё-таки Ли На значительно отличается от тех, кто ранее добивался такого успеха.

Китаянке через месяц исполнится 29 лет, так что опыта у неё предостаточно. Она очень долго шла к такому успеху. В какой-то момент казалось, что у неё так и не получится выйти на другой уровень. В 2010 году на Открытом чемпионате Австралии она также выступила отлично, остановившись в полуфинале. Тогда в уп...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 20. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
30 Янв 11 в 14:30
Серб Новак Джокович (3) стал победителем Открытого чемпионата Австралии 2011 года. В финале Новак уверенно переиграл британца Энди Маррея (5) со счётом 6:4, 6:2, 6:3. Продолжительность поединка составила 2 часа 39 минут. Серб исполнил шесть подач навылет, сделав 26 "виннерсов" при 33 невынужденных ошибках. Маррей допустил 47 неточностей при 21 активно выигранном мяче.

Для 23-летнего Джоковича этот титул стал вторым в карьере на турнирах серии "Большого шлема". Напомним, что в его активе есть трофей Australian Open-2008.
Raul_Gonzalez_Blanco 21. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
30 Янв 11 в 15:11
Серб Новак Джокович, переигравший в финале Открытого чемпионата Австралии британца Энди Маррея со счётом 6:4, 6:2, 6:3, поделился эмоциями от завоевания второго титула на турнирах серии "Большого шлема" в карьере.

"Поздравляю Энди с двумя отличными неделями на этом турнире. Мы с тобой давно знаем друг друга, много раз играли между собой, и, конечно, сегодняшний матч был непростым. Я хочу поблагодарить свою команду, у меня лучшая команда в мире. Конечно, теннис - индивидуальный вид спорта, но здесь обязательно нужна поддержка тех людей, на которых ты можешь положиться.

Я хотел бы, чтобы мы сейчас вспомнили жертв наводнения в Австралии, и продолжили помогать им. Свою победу я посвящаю всей своей семье - родителям, братьям, своей девушке, Елене, и всей Сербии", - рассказал Новак во время церемонии награждения.
vovvvan 22. vovvvan [Off]
6 Фев 11 в 21:20
федерер ето история!!
ManciniXXX 23. ManciniXXX [Off]
15 Фев 11 в 01:32
Кто щас первая ракетка среди женщин?
Volodumur 24. Volodumur [Off]
18 Марта 11 в 00:28
Федерер кращий
lexx3 25. lexx3 [Off]
22 Марта 11 в 01:42
Надаль первый в мире
MrCROCKO 26. MrCROCKO [Off]
3 Апр 11 в 15:05
РФ лучший
FCSD77 27. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 15:00
все оки
Sub-Zero 28. Sub-Zero [Off]
14 Апр 11 в 15:03
Да
Turbo 29. Turbo [Off]
18 Июня 11 в 00:54
Я не люблю теніс
Raul_Gonzalez_Blanco 30. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
18 Июня 11 в 01:10
ManciniXXX, каролин возняцки
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика