-=K1P.Ru=- гл вх р
11:02
Форумы | Игроки
Гонсало Игуаин
RealMADRID4ever 16. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 21:58
Посмотри игры реала там увидишь хороший игрок
Real78 17. Real78 [Off]
4 Янв 11 в 12:24
Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин уже вернулся в Испанию из Аргентины, где проводил рождественские праздники вместе со своей семьёй, сообщает Marca.

Журналистам, окружившим его в мадридском аэропорту "Барахас", Игуаин отказался прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Напомним, что у игрока сборной Аргентины была обнаружена межпозвоночная грыжа, в результате чего он уже долгое время не может тренироваться.

"Извините, сейчас я не могу сказать ничего определённого. Не собираюсь говорить на эту тему, пока не буду знать точно, подвергнусь ли я хирургическому вмешательству", - сказал Игуаин.
Real78 18. Real78 [Off]
4 Янв 11 в 12:42
Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано высказался относительно полемики вокруг нападающего команды Гонсало Игуаина, которому врачи уже рекомендуют немедленную операцию на спине, сообщает AS.

Напомним, что у игрока сборной Аргентины была обнаружена межпозвоночная грыжа, в результате чего он уже долгое время не может тренироваться.

"Мы открыты для диалога со специалистами. Завтра футболист должен пройти очередное медицинское обследование. Думаю, что будет принято соответствующее решение", - сказал Вальдано.

Относительно критики наставника команды Жозе Моуринью в адрес врачей, обследовавших Игуаина, Вальдано сказал, что игрок был в хороших руках.
Radia7 19. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:10
Жалко что у него травма
_СеРёГа_ 20. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 14:38
Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин подвергнется хирургическому вмешательству на спине во вторник в американском городе Чикаго, сообщает Marca.



У футболиста сборной Аргентины была обнаружена грыжа межпозвоночного диска, вследствие чего он не может тренироваться и играть.



После последней консультации представителей медицинской службы "Реала" с соответствующими специалистами стало ясно, что Игуаину не избежать операции.



Напомним, что свой последний матч в составе "сливочных" Игуаин провел 20 ноября.
Amethan 21. Amethan [Off]
9 Янв 11 в 21:15
Игуаина жалко
Raul_Gonzalez_Blanco 22. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
13 Янв 11 в 01:33
Капитан "Сатурна" Алексей Игонин рассказал, что расставание с подмосковным клубом проходит сложно и отметил, что он пока не знает, где продолжит карьеру.

"Мы сейчас находимся в подвешенном состоянии. Сейчас нами занимается Общероссийский профессиональный союз футболистов, и, может быть, у них что-нибудь получится, будет агент помогать решать проблемы. Как понимаю, самому тут не справиться. Конкретных предложений от других команд не поступало. Некоторые, конечно, звонят и спрашивают, как там ситуация, но никакой конкретики пока нет.

Я сам не ездил в клуб, но ребята, которые были там, говорят, что нельзя никого найти. Так что расставание с "Сатурном" проходит сложно. Сложно забрать документы, бумаги. Что делать - никто толком не знает. Никого нет на месте - нет ни бухгалтерии, ни управляющего, который должен всем этим заниматься. Больше, я так понимаю, этим заниматься в клубе некому. Причины мне непонятны. Не знаю, делается это намеренно или нет", - приводит слова Игонина РИА "Ново...
Далее »
юра 23. юра [Off]
13 Янв 11 в 02:32
Raul_Gonzalez_Blanco, причем сдесь сатурн??
Zarj11 24. Zarj11 [Off]
13 Янв 11 в 08:34
Жаль у Игуаина травма. Он хоть забивает нето што етот бездарный Вензема
ArsBars 25. ArsBars [Off]
13 Янв 11 в 09:15
теперь 4 месяца будет бамбук курить
bale 26. bale [Off]
14 Марта 11 в 15:20
Играет не плохо
bale 27. bale [Off]
14 Марта 11 в 15:22
Играет не плохо Молодец
Arjen_Robben 28. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:52
Жаль парня с его травмами
Cearvm 29. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:33
Норм
2468 30. 2468 [Off]
27 Марта 11 в 14:43
хороший нап
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика