-=K1P.Ru=- гл вх р
00:57
Форумы | Газета K1P.RU
Газета фут.менеджера 3 зоны
Стоит ли проводить рубрику "Английские сенсации"?
Да [16]
Рейтинг: 84%
Нет [3]
Рейтинг: 16%
Проголосовало: 19
Pаlаciо 1. Pаlаciо [Off]
13 Янв 14 в 22:20
Сегодня начинает новую рубрику - обзор футбольных клубов, некое превью в начале нового сезона в чемпионатах.

[b]Арсенал (Лондон)[/b]
[b]Прозвища:[/b] The Gunners ("канониры")
[b]Тренер:[/b] =Евгений_Коноплянка=
[b]Прошлый сезон:[/b] чемпион
[b]Прогноз:[/b] борьба за чемпионство, 1/4 ЛЧ

[b]Прошлый сезон[/b]
Прошлый сезон можно считать уж очень фартовым для "Арсенала". В ЕК команда не играла, так что все силы были брошены на чемпионат. И неожидаемо "канонирам" удалось победить, конечно не без помощи фарта. Ведь невероятная победа в последнем туре (а это было очень сложно) над Тоттенхэмом позволила занять команде такое заветное первоме место, опередив Ливерпуль.

[b]Трансферная деятельность[/b]
Арсенал просто сделал некоторые точечные усиления, обменяв травматичного Ван Перси на задорного и мощного Агуэро, который уже на старте начал зажигать в команде Евгения Коноплянки. Ну и отдал двух игроков в аренду - молодого Ван Гинкеля и Кузаву.

[b]Сила[/b]
Сила "Арсенала" в т...
Далее »
=Евгений_Коноплянка= 2. =Евгений_Коноплянка= [Off]
13 Янв 14 в 22:53
Интересно написал)
Ллорис 3. Ллорис [Мод] [Off]
13 Янв 14 в 22:56
Супер. Побольше бы таких статей. Интересно читать)
СпартакМ88 4. СпартакМ88 [Off]
16 Янв 14 в 23:32
Почитал бы еще про лидеров менеджера
Изм. СпартакМ88 (16 Янв 14 в 23:34) [1]
Pаlаciо 5. Pаlаciо [Off]
17 Янв 14 в 20:33
Самый престижный турнир Старого Света уже давно начал свой очередной сезон, два тура сыграно и впору оценить рассклады и ситуации в группах, поехали!

[b][red]Группа A[/red][/b]
[b]Состав:[/b]
1.Olympique Lyon -4
2.Arsenal - 4
3.Анжи Махачкала- 1
4.Borussia Dortmund - 1

[b]ИМС (игры между собою):[/b]
Olympique Lyon 2:2 Arsenal FC
Анжи Махачкала 2:2 Borussia Dortmund

Borussia Dortmund 1:3 Olympique Lyon>
Arsenal FC 2:1 Анжи Махачкала

[b]Мысли[/b]

Эту группу можно разделить на два, совсем противоположных полюса и, извините меня за то, что так ранно начинаю будить в себе дары Мишеля Ностардамуса, но участники и ЛЧ,и Лиги Европы в группе А известны. Олимпик Лион и Арсенал Лондон в первом туре расскатав гроссмейстерскую ничейку,во втором туре просто уничтожили своих конкурентов: Лион на выезде при наполненом "Сигнал Идуна Парк" разбил 1-3 Боруссию из Дортмунда, а Арсенал дома одолел гостей из Махачкалы. На счёт россиян, то думаю им уготована роль аутсайдера группы,...
Далее »
Roma Zhukov 6. Roma Zhukov [Off]
17 Янв 14 в 21:09
про лигу европы напиши)
=IBERIC= 7. =IBERIC= [Off]
17 Янв 14 в 21:22
На счёт
россиян, то думаю им
уготована роль аутсайдера
группы, даже учитывая, что
недавно был приобритен
Коке, игрок сборной
Испании.

Минимум в ле выйду!
Pаlаciо 8. Pаlаciо [Off]
19 Янв 14 в 14:11
Самый престижный турнир Старого Света уже давно начал свой очередной сезон, два тура сыграно и впору оценить рассклады и ситуации в группах, поехали!

[b][red]Группа E[/red][/b]
[b]Состав:[/b]
1.Lazio Rom -4
2.FC Bayern Munich - 4
3.Manchester City- 1
4.HSC Montpellier - 1

[b]ИМС (игры между собою):[/b]
Lazio Rom 2:0 Manchester City
FC Bayern Munich 3:1 HSC Montpellier
HSC Montpellier 0:1 Lazio Rom
Manchester City 2:2 FC Bayern Munich
[b]Мысли[/b]

Лацио можно назвать полностью тренерскою командою. Имея состав без особых звёзд первой величины (которые в полной мере представлены и в Сити, и в Баварии) тренер "орлов" сколотив настоящий боеспособный колектив, который на данный момент поражает всех зрителей турнира Лиги Чемпионов. Несомненно, что Манчестер Сити ещё побореться за выход в следующий раунд, но такой плохой старт от англичан может сыграть с ними злую шутку. Вот у Баварии ситуация получше и именно сейчас они главные претенденты на победу в группе. Но для это...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 9. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
19 Янв 14 в 16:16
не плохо. даже очень хорошо
Brendan Rodgers 10. Brendan Rodgers [Off]
13 Фев 14 в 01:54
[b][red]"Сандерленд" - гроза авторитетов?![/red][/b]


Чемпионат Англии сейчас в самом разгаре,борьба очень серьезная,как за зону Лиги Чемпионов,так и за попадание в восьмерку. Много клубов,которые считались клубами второй десятки сейчас демонстрируют очень не плохой футбол и способны бороться за попадание в Лигу Европы. В ряде клубов АПЛ были назначены новые наставники. Новых тренеров получили: "Сандерленд" , "Суонси" , "Болтон" ,последние к слову,в прошлом туре АПЛ отобрали очки в лидера чемпионата "Челси",сыграв на "Стемфорд Бридж" в ничью 1-1.
Но разговор пойдет о самом заметном подьеме в чемпионате,а именно о подьеме "Сандерленда",который сейчас занимает 5 строчку в турнирной таблице,оставив за собой и грандов. Новый наставник команды Артур провел отличную работу со своим составом и команда заиграла. В родных стенах она никого не жалеет,интересно её вообще можно там обыграть? Это не удалось "Челси",которое проиграло 2-1 ;там же был обыгран "Ливерпуль" 2-0..."Сандерленд" превр...
Далее »
Изм. Brendan Rodgers (13 Фев 14 в 01:55) [1]
Brendan Rodgers 11. Brendan Rodgers [Off]
13 Апр 14 в 22:20
[b]"Чемпионат Англии. Обзор 25 тура. Часть 1[/b]

Прошел очередной тур АПЛ,в котором не обошлось без сюрпризов. Начнем наш обзор с матча лидера,который собственно и приподнес главный сюрприз.
[b]Сток Сити 0-0 Челси[/b]
Мало кто ожидал,что команда,которая находится на 14 месте турнирной таблицы,отберет очки в команды,которая лидирует в чемпионате,но это случилось. В целом матч выдался скучным,у Челси многое не получалось,а Сток особо и не думал про атаку. Перевес конечно же был на стороне гостей,но не было остроты у ворот соперника,лишь несколько опасных проходов Азара по своему флангу да и только. В итоге вполне закономерные нули на табло.
Дальше наш обзор будет повеселее,в этом туре было много голов,больше всего увидели зрители на Уайт Харт Лейн,куда приехал погостить Уиган.
[b]Тоттенхем 3-3 Уиган[/b]
Шпоры сразу же взялись за дело. Начало матча было полностью за хозяевами и как результат на [b]21' минуте Хамес[/b] вывел Тоттенхем вперед. После этого команда "СЕРЖАНТа" не оста...
Далее »
Изм. Brendan Rodgers (13 Апр 14 в 22:27) [1]
Brendan Rodgers 12. Brendan Rodgers [Off]
13 Апр 14 в 23:08
[b]"Чемпионат Англии. Обзор 25
тура. Часть 2[/b]

Продолжим наш обзор. Начнем мы с матчей в которых интриги не было и на которых мы не будем останавливатся.
И так,вторая команда чемпионата играла с предпоследней,но проблемы здесь были,очень долго гости не могли забить,но все таки дожали своего оппонента.
[b]Блэкберн 0-2 М.Ю
Голы: Вилья 76' ; Чичарито 83'[/b]

[b]Эвертон 3-0 Вест Бромвич[/b]
Ну здесь и говорить не о чем,сегодняшние гости еще не набрали ни одного очка,поэтому вопросов по этому матчу не осталось. Полный перевес "ирисок" и результат на табло.
[b]Голы: Фалькао 4' , 14' ; Мата 83'[/b]

Дальше у нас матч
[b]Ньюкасл 2-2 Болтон
Голы: Сиссе 35' ; Родригес 42' - Жиру 77' , 83' [/b]
в этом матче фаворитами называли хозяев,ну это и не удивительно,"сороки" на 6 месте в чемпионате,а их соперники на 11...Тем не менее Болтон достаточно не плохо проявил себя в этом матче.
Начиналось все достаточно не плохо для гостей,они могли забить уже на 3' минуте,но Ньюкасл отскочи...
Далее »
-zazaso- 13. -zazaso- [Off]
14 Апр 14 в 00:06
Здравствуйте,наши читатели Газеты фут.менеджера 3 зоны.В Portugal SuperLiga идёт борьба за 1 и 2 место между порто,бенфикой и лисабоном) .Бенфика очень сильный противник для всех почти Этот клуб был на первом месте ,покаместь не сыграла с порто) Не смотря на то менеджер порто поговорил с командой и они на своём поле выиграли 2:0.Порто отпразнывал эту победу с бояном у него сегодня днюха)))) Ну и канечно же Порто разгромило лисабона со счётом 4:1 на выезди))) лично я рад) и надеюсь порто возьмёт чемпионство в португалии) Всем спасибо! дам афтограф писать в личку
Изм. -zazaso- (14 Апр 14 в 00:08) [1]
Brendan Rodgers 14. Brendan Rodgers [Off]
14 Апр 14 в 01:40
[b]"Порту побеждает Бенфику. А Пасуш теряет очки дома"[/b]

Сегодня гудела вся Португалия,ведь ни для кого не секрет какое противостояние является центральным в этом чемпионате. Два клуба,две истории... Порту во всю готовился к матчу с одним из главных конкурентов, Лиссабонской "Бенфики".
Ситуация в чемпионате сложная,помимо этих клубов за чемпионство борется и команда-открытие сезона "Пасуш де Ферейра". Ну наше внимание уделяется к центральному матчу
[b]Порту 2-0 Бенфика
Голы:Grenier 14'
Francesco
Totti 61'[/b]
Сразу же после стартового свистка инициативу захватили хозяева,впрочем было бы удивительно,если было бы по другому,все таки домашнее поле,фанаты просто гонят вперед. Бенфика же начала играть от обороны и ей это удавалось. Порту никак не удавалось войти в штрафную площадку и на [b]14 минуте Граньер решился на дальний удар и снял паутину с девятки,на табло засветились 1-0[/b],просто прекрасный получился гол,возможно даже гол сезона. Ну продолжим о самой игре,после забито...
Далее »
_-Hamsik-_ 15. _-Hamsik-_ [Off]
14 Апр 14 в 08:34
Brendan Rodgers, хороша статья очень мне нравистся
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика