-=K1P.Ru=- гл вх р
08:14
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 07:11
Реднапп: "Избранные клубы могут себе позволить услуги Моуринью"



Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что Жозе Моуринью мог бы поработать в "Манчестер Юнайтед", учитывая желание португальского специалиста вернуться в английский футбол.


"Если он снова окажется в Англии, то лишь избранные клубы смогут позволить себе его услуги, его трансферные запросы и зарплаты, которые последуют за этим, - говорит Реднапп. – Но наличие самых лучших футболистов является фундаментом побед, остается лишь сплотить их и собирать трофеи. Также не забывайте, что он выиграл Лигу чемпионов с "Порту". Разве это не удивительное достижение?"
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 07:12
Моуринью: "Следующее место работы будет в Премьер-лиге"



Наставник “Реала” Жозе Моуринью заявил, что он предпочтет снова оказаться в Англии, нежели предпринять второй вояж в итальянский чемпионат.


Будущее португальца в Примере неясно, и, скорее всего, в ближайшее время он снова станет тренером одной из команд АПЛ.

“Я скучаю по Англии, и следующее мое место работы будет в Премьер-лиге. У меня там остались незавершенные дела. Я думаю, и в Англии ждут моего возвращения, разве нет? Английский этап карьеры был для меня самым чудесным”, - цитирует слова португальского наставника Football-Italia. “Я не хотел противостояния “Челси” - “Интер” в Лиге чемпионов, потому что в прошлом сезоне было трудно играть против “Челси”. Я делал все для того, чтобы помочь моей команде, но это было не слишком приятно. Я не люблю играть против друзей.

“Любая команда - это сложный противник, и любой наш соперник мотивирует нас. “Тоттенхэм” - хороший клуб, лондонцы обыгрывают “Интер”, обыгрывают...
Далее »
Bologna 123. Bologna [Off]
26 Марта 11 в 20:53
Не тренер
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
1 Апр 11 в 09:12
Почетный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано заявил в интервью испанской газете Marca, что наставник команды Жозе Моуринью не должен быть уволен со своего поста даже в том случае, если не выиграет ни одного титула. По мнению дона Альфредо, вины португальского специалиста в этом не будет.

"В поражениях вины Моуринью нет. Побеждают и проигрывают футболисты, а не тренер. Он просто вне поля делает все, что может. Я сам был тренером и пережил немало трудных моментов. Тренер - это курица, а футболисты - его цыплята. Она всегда должна быть рядом со своими цыплятами и заботиться о них", - сказал ди Стефано.
BLitzKrieG 125. BLitzKrieG [Off]
1 Апр 11 в 09:14
правильные слова
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 09:14
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью высказался о словах президента "Барселоны" Сандро Роселла в связи с финальным матчем Кубка Испании, передает AS.

Напомним, что Роселл заявил, что сине-гранатовые победят "сливочных" со счётом 5:0.

"Я прочитал слова Роселла и должен сказать, что это вполне нормально. Если это его мнение, то почему бы и не озвучить его. Я не считаю это проявлением неуважения. Наоборот, его слова могут служить игрокам "Барсы" дополнительной мотивацией. Просто если бы в таком духе выразился я, меня бы заключили в тюрьму", - заявил Моуринью.
sahapi 127. sahapi [Off]
2 Апр 11 в 13:59
он велеколепен!
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 18:28
Моуринью извинился за отсутствие возможности посмотреть миланское дерби


flickr.com

Сегодня мадридский "Реал" в рамках чемпионата Испании сразится с хихонским "Спортингом", и именно это помешает рулевому "сливочных" Жозе Моуринью понаблюдать за миланским дерби.



"Я приношу извинения, но мне не удастся посмотреть миланское дерби, даже по телевизору. Я очень хочу это сделать, но не могу", - сказал Жозе.



Затем португальский специалист начал описывать особенности этого противостояния:



"Это большое дерби: я принимал участие в четырех матчах, три из них мне довелось выиграть, но я наслаждался абсолютно всеми матчами, даже тем, который проиграли. В дерби всегда фантастическая окружающая среда и позитивная атмосфера".



"Между болельщиками не наблюдается никаких проблем, никакого насилия: улицы полны, стадион заполнен до отказа, каждый приходит на матч либо в окраске "Интера", либо "Милана", и при этом между ними не существует проблем. Безопасность на выс...
Далее »
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 10:40
Он пропустил 2 гола, когда стоял на воротах, а в конце матча против журналистов играл на позиции нападающего.

Вчера Моуринью снял свою маску и показал себя добродушным и приветливым человеком. Он открыл двери Вальдебебаса и предложил провести миниматч между тренерским штабом и журналистами. Ученики против футбольных профессионалов. Априори самый легкий способ поставить Прессу на место. Но по завершении 60 минут счет был удивительным: победа (2-3) в пользу журналистов против Моу-вратаря.

Португалец воспринял поражение, как настоящий спортсмен, хотя как только завершился матч, Чендо был "уволен" с поста главного тренера: "Вы на самом деле пойдете на пресс-конференцию?" - спросили его представители Прессы. "На матч-реванш мы придем с Зиданом, Бутрагеньо..," - заверил он.

Мессина в свое время ушел из "Мадрида", сказав, что "Пресса недостойна". Вчера в футбольном плане все было наоборот. Как журналисты, нам нравится преувеличивать: Альваро Де ла Роса ("АS") играл на топ-уровне, отб...
Далее »


! b264_f17325.jpg (13.51 кб.)
Скачано: 407 раз.
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 13:31
Моуринью ещё не решил - играть на 0:0 с "Тоттенхэмом" или рисковать



"Математика говорит, что Ла Лига не проиграна, но если говорить объективно, если дистанция увеличится с пяти до восьми очков (что произошло после матча "Вильярреал" - "Барселона"), могу сказать, что это практически невозможно", - сказал после домашнего поражения от хихонского "Спортинга" главный тренер "Реала" Жозе Моуринью.

"Мы знали о своих потерях. Игроки умирали на поле. Удача – это часть футбола, и она была на стороне соперника весь матч, а на нашей нисколько. Травмы сказались на созидании. В любом случае, с сегодняшними футболистами мы можем провести другую игру против "Тоттенхэма".

Об отсутствии защитника Пепе в стартовом составе Моуринью сказал следующее: "Он не играл с начала, потому что соперник не атаковал. Сегодня задача заключалась не в том, чтобы больше обороняться, а в том, чтобы забить гол. Если бы я хотел с самого начала сыграть 0-0, то поступил бы так. Но это был бы плохой результат. П...
Далее »
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 16:24
Пресиадо: "Моуринью лично поздравил каждого футболиста нашей команды"




В субботу вечером главному тренеру хихонского "Спортинга" Маноло Пресиадо и его команде удалось прервать историческую серию Жозе Моуринью, команды которого не знали домашних поражений во внутренних чемпионатах больше девяти лет. На послематчевой пресс-конференции у наставника хихонского клуба было отличное настроение.


"В футболе случается всякое, в том числе и моменты славы", - с удовлетворением отметил наставник "Спортинга".

"Команда не случайно выиграла здесь, до этого нам удалось сыграть вничью в Вильяpреале и Барселоне, и обыграть "Атлeтико".

Пресиадо не мог не прокомментировать поведение своего мадридского визави:
"Моуринью зашёл в раздевалку и лично поздравил каждого футболиста нашей команды".

Несмотря на нежданный успех, тренер "Спортинга" был далёк от эйфории:
"Cейчас нам предстоит укрепить успехи последних игр в оставшихся восьми встречах".

"Сегодня на поле были ребята, которые ...
Далее »
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 22:57
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился своим мнением о предстоящем 5 апреля первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом", который пройдёт на "Сантьяго Бернабеу".

"Настал черёд думать о Лиге чемпионов. Многие команды хотели бы сыграть в этом матче, но не все это могут. Прошли годы с тех пор, как "Реал" выступал на этой стадии, а "Сантьяго Бернабеу" принимал матчи этого раунда. Кто бы ни играл в четвертьфинале, он должен это осознавать.

В Лиге чемпионов ничья дома - хороший результат, тем более если счёт 0:0. Харри Реднапп - мой друг. Я очень рад за него, потому что, когда я работал в Англии, у него не было таких возможностей, какие есть сейчас. Если мне не суждено дойти до финала, пусть там окажется он. Реднапп справился бы и с должностью тренера сборной Англии.

Рафаэль ван дер Варт поступил правильно, выбрав "Тоттенхэм". Я хочу, чтобы футболисты были счастливы. Думаю, сейчас он счастлив. Он мог бы пригодиться и нам, но таково было его решение, а мы, в ...
Далее »
Алекс Тейшейра 133. Алекс Тейшейра [Off]
4 Апр 11 в 23:07
От Спортинг гады испортили Моуриньйо 9 летний празник. Он ж до етово не проигрывал дома 9 лет.
Изм. Алекс Тейшейра (4 Апр 11 в 23:08) [1]
fabio-coentrao 134. fabio-coentrao [Off]
5 Апр 11 в 19:14
моур сила!только ему нужно дать время!
Алекс Тейшейра 135. Алекс Тейшейра [Off]
5 Апр 11 в 19:19
fabio-coentrao (05.04.2011/19:14)
моур сила!только ему нужно дать время!
Привельно говориш.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика