-=K1P.Ru=- гл вх р
23:59
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
fabio-coentrao 151. fabio-coentrao [Off]
21 Апр 11 в 17:16
Ха! Тренер трофеев!кройф прав!
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:45
Моуринью: "Однажды я вернусь в "Интер", но не в следующем сезоне"




Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью рассказал о своем будущем. Португальский специалист пообещал вернуться в "Интер", но не в следующем сезоне.

"В следующем сезоне я не вернусь в Милан. Я благодарю болельщиков за любовь, проявленную ко мне, но я продолжу свою историю с "Реалом". Все остальное - вранье. Я хочу спокойно работать в Испании", - настолько сухие слова, которые могут разбить все мечты поклонников "Интера", но затем португалец продолжил.

"Пожалуйста, не говорите о Моуринью в "Интере". Я люблю "Интер", мы всегда будем вместе, и в один прекрасный день я вернусь, но не в следующем сезоне. В "Интере" работает великолепный президент и способные сотрудники. Дайте спокойно работать Леонардо, который отлично готовит команду: с силой, страстью, поддерживая баланс. Я хочу, чтобы мы вместе отпраздновали успех в Кубке Италии", - заявил Моуринью.
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 07:12
Моуринью: "Не понимаю, как вы можете восхищаться этой "Барселоной"


flickr.com

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью был в ярости от судейства после первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны".




"Не понимаю, как вы можете восхищаться этой "Барселоной". Эвребе, Бузакка, Штарк... Помните все эти истории? Почему "Челси" не прошёл тогда в финал? Потом "Интер" лишь чудом "отскочил". А теперь?



Удаление сломало мне все планы. Я собирался выпускать Кака вместо Ласса", - заявил португалец после финального свистка.
Matthew Le Tissier 154. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 15:37
Ловчев: "Моуринью разрушает мой любимый вид спорта"



Известный российский футбольный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной" (0:2).

"Конечно, имеет право на жизнь мнение – дескать, мы посмотрели потрясающий спектакль, матч-нерв, матч-накал, в котором цена ошибки чрезвычайно велика… Но я увидел антирекламу игры, когда один тренер – Жозе Моуринью – просто разрушает мой любимый вид спорта. Самое худшее, что есть в футболе и в человеке, вышло в этот вечер на первый план – грубость и провокации".

"Просто удивительно, как люди, которые любят и умеют играть в высококлассный футбол, стали драться, лаять, как собаки, друг на друга. Плохо, что под такой склочный футбол подстроилась и "Барса". В какой-то момент я поймал себя на мысли, что пересматриваю памятные матчи "Рубина" с каталонцами. Да, спасибо казанцам за ту победу, они доказали, что не боги горшки обжигают, но ведь история доказала правоту ...
Далее »
Matthew Le Tissier 155. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 14:48
Моуринью попросил VIP-ложу на "Камп Ноу" для просмотра ответного полуфинала с "Барселоной"



Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью попросил предоставить ему VIP-ложу на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны".

В первом матче, состоявшемся 27-го апреля в Мадриде, Моуринью был удален, поэтому в ответной игре он не сможет руководить своей командой с тренерской скамейки.

В первом матче с "Барселоной" португальский тренер был удален за споры с арбитром Вольфгангом Штарком. Моуринью был недоволен удалением игрока своей команды Пепе. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Барселоны".

Ожидается, что ответный матч Моуринью будет смотреть вместе со спортивным директором "Реала" Мигелем Пардесой. Кроме того, рядом с тренером будут два клубных охранника. "Барселона" также предоставит Моуринью сотрудников службы безопасности.
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 11:47
Кальдерон: "Заявления Моуринью – это позор"




Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон обрушился с критикой на наставника "Королевского клуба" Жозе Моуринью за его высказывания после полуфинального матча с "Барселоной" (0:2).



"Его заявления – это позор. Он не является нужным человеком для "Реала". Никому не нравится его стиль. Не совпадение, что Хорхе Вальдано был против его приезда, и как только Вальдано отстранился, ситуация ухудшилась.



Моуринью ведёт себя, словно владелец "Реала". Так дальше нельзя. "Реал" выше судей, неудач, ЮНИСЕФ и всего прочего", - цитирует Кальдерона Football Press.
Юркa 157. Юркa [Off]
1 Мая 11 в 13:16
обосрался Моуринье с реалом!! в следущем году пусть ищет новый клуб
Matthew Le Tissier 158. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 15:37
Хиддинк: "Моуринью зашёл слишком далеко"



Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью оказался под шквалом критики после резких заявлений в адрес "Барселоны", которой его команда проиграла в первом матче ½ финала Лиги чемпионов. Экс-наставник сборной России Гус Хиддинк пытается дать урок примерного поведения "Особенному" специалисту.



"Этими критическими замечаниями он хочет отвлечь внимание от игры, которую демонстрирует его команда, - цитирует Хиддинка Tribal Football. – Прежде чем я узнал о его словах, я сочувствовал Моуринью. Жозе сравнил игру "Реал" – "Барселона" с матчем "Челси" – "Барселона" в полуфинале Лиги чемпионов в 2009 году, когда я работал тренером на "Стэмфорд Бридж". Мы также не попали в финал.



Но главная разница в том, что мы не стали искать какие-то заговоры. Я совсем не согласен с Моуринью. Правда, что "Челси" тогда не получил возможного перевеса, особенно - пенальти за игру рукой в компенсированное время. Это была явная ошибка рефери.



Несколь...
Далее »
Matthew Le Tissier 159. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 15:20
Кройф: "Реал" – слишком великий клуб, чтобы терпеть поведение Моуринью"



Легенда "Барселоны" Йохан Кройф поддал критике поступок наставника "Реала" Жозе Моуринью после проигранного полуфинального матча Лиги чемпионов. Досталось на орехи и главному тренеру "блауграны" Пепу Гвардиоле.



"Мы знали, что Моуринью способен на подобные поступки. "Реал" – слишком великий клуб, чтобы терпеть такое поведение. Надо пересмотреть решение президента о назначении Моуринью главным тренером.



Стыдно, что Пеп Гвардиола был вынужден отвечать на комментарии коллеги Моуринью. Ему не стоило этого делать, но он не имел выбора.



Я понимаю его решение ответить на инсинуации с использованием тайных рычагов и влияния на арбитров, особенно если никто другой не ответил. Руководство "Барселоны" не смогло отреагировать на слова Моуринью", - написал голландец в колонке в De Telegraaf.
Amansio 160. Amansio [Off]
2 Мая 11 в 17:35
Хитцфельд о Моуриньо: хам с жвачкой во рту


Великий немецкий специалист Оттмар Хитцфельд, возглавляющий сейчас сборную Швейцарии, достаточно неожиданно обвинил Жозе Моуриньо в "позорной тактике", хотя сам Генерал исповедует примерно такой же стиль игры.
"К счастью, деструктивная тактика Моуриньо, нацеленная исключительно на провокацию и разрушение игры соперника, не сработала", - цитирует Хитцфельда авторитетный немецкий журнал Kicker.

Полагаем, вы и без нас догадались, что речь идет о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на Сантьяго Бернабеу.

"Подобный стиль игры не соответствует требованиям Реала, такая игра просто позорна для мадридского клуба. Скажу больше, она портит имидж легендарного клуба".

Возможно, комментарий херра Оттмара связан с личной неприязнью к португальскому "великану":

"Да, я виделся с Моуриньо на официальных встречах УЕФА. Должен сказать, его поведение соответствует стилю: высокомерный, надменный, с жвачкой во рту... Своего рода хам", - нес...
Далее »
fabio-coentrao 161. fabio-coentrao [Off]
3 Мая 11 в 17:27
Все это в пустую !моур прав !барсе всегда вeзет!
Matthew Le Tissier 162. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 21:22
Непомнящий: "Был разочарован, когда в первой игре Моуринью ничего не придумал"



Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий будет смотреть ответный полуфинал Лиги чемпионов "Берселона" – "Реал" (первый матч – 2:0) в прямом эфире, несмотря на то, что игра начнется после двух часов ночи по томскому времени.

- Не могу сказать, что смотрю все матчи в такое время, но игру "Барселоны", которой симпатизирую, пропустить не могу. Прилягу отдохнуть пораньше, чтобы проснуться к началу матча. Да, можно посмотреть и в записи, но это не так интересно.

- В таких матчах можно многое почерпнуть, - продолжает Непомнящий. - Я уже говорил, что к Моуринью как к личности отношусь не очень хорошо, а к его тренерскому гению – с большим почтением. Мне было интересно, удастся ли ему, как Хиддинку в "Челси", заставить "Барсу" играть не в свой футбол. И был разочарован, когда в первой игре Моуринью ничего не придумал. Получится ли что-то у него в этот раз?
alexan 163. alexan [Off]
3 Мая 11 в 22:58
моуриньо может и хороший тренер но надо эмоции держать при себе
Matthew Le Tissier 164. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 15:43
Мостовой: "Моуринью - распиаренная личность"



Известный российский футболист Александр Мостовой прокомментировал успехи португальских наставников.



"Всегда удивляюсь, когда говорят, что Моуринью – уникум. До него, что, в футбол не играли? Что он выиграл по большому счету? Просто распиаренная личность. И Виллаш-Боаш тоже работает на высоком уровне всего восемь месяцев. Если бы он вел игроков "Порту" с 10-летнего возраста, то можно было бы говорить, что он великий наставник. А пока в достижениях "Порту" я вижу куда большую заслугу футболистов, которые там подобрались. Леонид Федун как-то сказал, что тренерской доли в успехах команды – 10 процентов. По моему опыту, эта цифра побольше. Но ненамного", - заявил Мостовой.
Matthew Le Tissier 165. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 18:48
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать главного тренера "Реала" Жозе Моуринью на пять матчей. Моуринью также оштрафован € 50 тыс.

Напомним, что после первого матча полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной" Моуринью сделал громкие заявления, суть которых сводилась к тому, что в УЕФА принимаются конспиративные решения в пользу каталонцев. В связи с этим дисциплинарный комитет УЕФА взялся за рассмотрение данного вопроса.
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика