-=K1P.Ru=- гл вх р
22:43
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
tcell 181. tcell [Off]
13 Июня 11 в 17:31
по мне Гвардиола на ровне
KopchenkoArtem 182. KopchenkoArtem [Off]
14 Июня 11 в 23:31
Мaуриньё можeт из сумaзбродa склeпaть сплaчённый и слaжeнны коллeктив,который сможeт бороться зa нaгрaды нe только вн6три чeмпионaтa!А Гвaрдиолa можeт только руководить ужe сформировaвшимся колeктивом!
Matthew Le Tissier 183. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 07:38
Роналду: Моуринью - лучший в мире специалист

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду адресовал слова похвалы главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Португальский футболист считает, что Моуринью на его поприще равных в мире нет.

"Нет сомнений в том, что Моуринью является лучшим специалистом в мире. Жозе доказал это своей работой в других странах. Он знает, что необходимо для побед команды, и я уверен в том, что второй сезон у руля "Реала" будет для него более удачным. Тренер отлично знает, над какими игровыми элементами нам надо поработать, чтобы добиться успехов. Истинного Моуринью знают лишь те, кто работает с ним", - заявил Роналду.
Koentrao 184. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:36
Отличный тренер
Koentrao 185. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:38
Я надеюсь что у него в следующем сезоне все получиться
Matthew Le Tissier 186. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 15:27
Кальехон: уже убедился, что Моуринью - лучший тренер в мире

После товарищеского матча с "Лос-Анджелес Гэлакси" новобранец "Реала" Хосе Кальехон не стал скрывать, что остался доволен своим дебютом, и лестно отозвался о главном тренере мадридского клуба Жозе Моуринью.

"Я доволен своим дебютом и победой команды. Здорово, что мне удалось забить гол, но этого не случилось бы, если бы не партнёры по команде. Для меня большая честь, что я нахожусь в составе этой команды. Постараюсь расти и развиваться в ней.

Что касается главного тренера, то за небольшой отрезок времени, что я нахожусь в команде, уже успел убедиться, что Жозе Моуринью - лучший тренер в мире", - сказал Кальехон официальному сайту "Реала".

"Реал" выиграл у "Лос-Анджелес Гэлакси" со счётом 4:1, а Кальехон забил первый гол в матче.
Matthew Le Tissier 187. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:00
Моуринью: обсуждаю с соотечественниками положение Португалии

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что активно следит за развитием событий в Португалии, сообщает Marca.

Португалия, как и многие европейские государства, переживает нелёгкие времена, связанные с экономическим кризисом и другими вопросами.

"Мы с португальцами "Реала" активно обсуждаем политическую, экономическую и социальную ситуацию в Португалии. Стараемся понять, по какой причине страна оказалась в таком тяжелом положении. Но я верю в то, что усилиями политиков и народа мы сумеем преодолеть кризис", - заявил Моуринью.
Matthew Le Tissier 188. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:01
Моуринью получил ещё одну должность в структуре "Реала"

В четверг состоялся совет директоров "Реала", на котором была принята новая организационная структура клуба. В результате главный тренер мадридской команды Жозе Моуринью получил ещё одну должность. Португалец назначен директором отдела по футбольным операциям.

Интересно, что Моуринью не получил бы данный пост, если бы клуб не покинул теперь уже бывший генеральный директор "сливочных" Хорхе Вальдано.
Matthew Le Tissier 189. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:06
Тораль: Моуринью великолепен, но Гвардиола и Бенитес лучше

Главный тренер испанской "Севильи" Марселино Гарсия Тораль провёл параллель между наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью и рулевым "Барселоны" Пепом Гвардиолой, сообщает Marca.

Сравнение оказалось в пользу наставника каталонцев.

"Гвардиола является лучшим специалистом мира или, по меньшей мере, чемпионата Испании. Очень мне нравится и Рафаэль Бенитес. Что же касается Моуринью, то он также является экстраординарным тренером, однако Гвардиола и Бенитес, на мой взгляд, превосходят его", - заявил Тораль.
Matthew Le Tissier 190. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:46
Наставник мадридского "Реала" португалец Жозе Моуринью был вынужден убегать от армии китайских поклонников испанского клуба во время предсезонной подготовки "сливочных" в Поднебесной.

Сразу по прибытии испанского гранда в один из отелей Гуанчжоу здание окружили около 200 китайских болельщиков, которые ожидали появления игроков и титулованного тренера "Реала".

48-летнему тренеру пришлось спасаться бегством от китайских фанатов через торговый центр, из которого можно попасть на улицу не выходя из отеля.

Отметим, что мадридский клуб приехал в Китай, чтобы провести там два товарищеских матча: 3 августа "Реал" сыграет с "Гуаньчжоу Эвергранд", а 6 августа - с "Тяньцзинь Теда".
Rafael 191. Rafael [Off]
18 Авг 11 в 09:16
Моуринью: я очень доволен
игрой своей команды

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после ответного матча Суперкубка
Испании с "Барселоной", что его
подопечные показали очень
хорошую игру в двух встречах с
каталонцами, сообщает Marca. Тем не менее в ответной игре
"сливочные" проиграли сине-
гранатовым со счётом 2:3. "Мы показали очень хорошую и
безупречную игру в двух матчах. Я
очень доволен прогрессом
команды. На "Ноу Камп" мы
продемонстрировали зрелищную
игру, и к этому мне нечего добавить. "Реал" приехали сюда, чтобы
играть, однако с первой минуты
второго тайма столкнулся с тем, что
обычно делают маленькие
команды, когда испытывают
трудности. Это не критика, а простая констатация фактов. В любом случае
мы не можем быть довольны тем,
что не завоевали этот титул,
несмотря на то, что он является
самым незначительным в сезоне. Но
должен отметить, что мы сравнялись с "Барселоной", если
иметь в виду нашу игру и
результаты противостояний с ними
в по...
Далее »
Matthew Le Tissier 192. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:26
Моуринью раскаивается в своём поведении

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью жалеет о том, что потерял голову во время второго матча Суперкубка Испании с "Барселоной", сообщает Marca.

Эта игра вновь была наполнена неприятными эпизодами, стычками и потасовками. Португальский специалист стал активным участником последней стычки с участием игроков и тренерских штабов обеих команд. Она была спровоцирована грубой игрой защитника "сливочных" Марсело Жуниора против полузащитника каталонцев Сеска Фабрегаса. Во время потасовки Моуринью подошёл к Тито Виланове, помощнику Пепа Гвардиолы, и сунул ему палец в глаз.

Как сообщает источник, Моуринью сказал своему близкому окружению и членам семьи, что раскаивается в таком поведении.
Matthew Le Tissier 193. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:33
Маццарри: не понимал поведения Моуринью и в Италии

Главный тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри не склонен переоценивать значение побед и достижений наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает Sport.es.

Кроме того, Маццарри высказался и о поведении португальского специалиста.

"Конечно, Моуринью побеждал в Италии, однако в его распоряжении всегда были сильные команды. Что же касается его поведения, то его я не понимал и в Италии. А его слова, сказанные после второго матча Суперкубка Испании с "Барселоной", не имеют никакого значения. Есть много компетентных людей для того, чтобы оценить произошедшее в этом противостоянии", - заявил Маццарри.
Matthew Le Tissier 194. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 09:52
Дель Боске: нужно уважать Моуринью таким, какой он есть

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске высказался о наставнике мадридского "Реала" Жозе Моуринью, передаёт AS.

Португальский специалист вновь оказался в эпицентре внимания после ответного матча Суперкубка страны с "Барселоной". Эта игра изобиловала многими неприятными инцидентами, а сам Моуринью оказался непосредственным участником одного из них: во время потасовки с участием игроков и тренерских штабов команд он подошёл к Тито Виланове, помощнику Пепа Гвардиолы, и сунул ему палец в глаз. В данный момент федерация футбола Испании (RFEF) уже расследует эти события и Моуринью с Вилановой грозит дисквалификация на различные сроки.

Что же касается дель Боске, то он был лаконичен: "Мне нечего комментировать по этому поводу. Могу лишь сказать, что "Реал" - это клуб, предоставляющий национальной команде многих игроков. А Моуринью следует уважать таким, какой он есть".
Matthew Le Tissier 195. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 09:53
Парамес: Моуринью? Кто-то воспользовался моим телефоном

Эладио Парамес, пресс-секретарь наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, прокомментировал слухи об отставке португальского специалиста, передаёт AS.

Дело в том, что эти слухи были распространены посредством SMS с телефона Парамеса. Однако последний утверждает, что уже давно не пользуется этим телефоном.

"Когда мы приехали в Испанию, я купил себе мобильный телефон, которым пользовался два месяца. Так уже почти год, как я им не пользуюсь. Очевидно, что кто-то решил воспользоваться этим телефоном и распространить подобные сообщения от моего имени", - заявил Парамес.
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика