-=K1P.Ru=- гл вх р
02:16
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
Matthew Le Tissier 196. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 09:53
Клементе дал советы Моуринью

Экс-наставник сборной Испании Хавьер Клементе, возглавляющий ныне национальную команду Камеруна, дал советы главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Клементе подчеркнул, что позволяет себе это, исходя из своего возраста.

"Я всегда защищал тактические концепции Моуринью и поздравил его с победой в розыгрыше Кубка Испании. Но теперь я не согласен с его поведением и говорю ему: "Я никогда не имел и не буду иметь таких успехов, как ты. Я старше тебя лишь в годах, поэтому, исходя из возраста, а не из мудрости, позволю дать тебе совет: если высказываешься о сопернике, то делай это соответствующим образом. Если же нет, то ничего не говори. На поле уважай соперника и судей вне зависимости от того, как они себя ведут. У тебя с собой твоя команда, и этого достаточно. Об остальном забудь", - сказал баскский специалист.
Matthew Le Tissier 197. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:15
Серхио Рамос: Моуринью пользуется полным доверием команды

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос выразил поддержку наставнику команды Жозе Моуринью после матча с турецким "Галатасараем" за трофей Сантьяго Бернабеу, сообщает Marca.

По словам футболиста сборной Испании, у португальского специалиста нет проблем с игроками команды.

"Очевидно, что Моуринью пользуется доверием команды и является её рулевым. Поэтому мы готовы выполнять его указания. Моуринью всегда будет пользоваться нашей поддержкой", - заявил Рамос.
K-A-W 198. K-A-W [Off]
29 Авг 11 в 21:54
Конечно же великий тренер
korotkovav 199. korotkovav [Off]
30 Авг 11 в 23:24
я думаю один из лучших
Matthew Le Tissier 200. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:16
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью дал интервью газете El Mundo, не пытаясь отступить от собственного иммиджа.


- Вы мазохист?
- Нет, конечно, нет. Я многое терплю, но я не мазохист. По-моему, это Ницше сказал более 100 лет назад, что все, что нас не убивает, делает сильнее. Это как раз про меня.
- Мы знаем настоящего Моуринью?
- Конечно, дело в том, что есть Моуринью на работе и Моуринью дома со своей семьей. Оба настоящие, но один из них публичный человек, другой – имеет личную жизнь.
- О Вас говорят больше правды или лжи?
- Больше лжи. Но это часть игры, часть жизнь. Жизнь поворачивается в этом направлении. В отличие от других лиг, в которых я работал, эта больше похожа на кампанию. На днях мой друг, который ничего не знает о футболе, сказал мне, что он бы гордился кампанией, которую организовали против меня. Он сказал, что из тех камней, которые были брошены в меня, можно было бы возвести монумент.
- Это Вас задевает, заставляет переосмыслить некоторые вещ...
Далее »
Deko2 201. Deko2 [Off]
8 Окт 11 в 09:29
Ну да хороший тренер
Prandelli 202. Prandelli [Off]
15 Окт 11 в 18:30
Супер тренер
Gabrilian 203. Gabrilian [Off]
18 Окт 11 в 12:59
Чемпион
VALDER 204. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 20:30
лучший тренер в мире
osasuna 205. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 02:17
сейчас он один из лучших
Heineken 206. Heineken [Off]
3 Ноября 11 в 04:06
дружбан кстати Ферги !!!
ЖЕНЕК 207. ЖЕНЕК [Off]
16 Ноября 11 в 19:35
один из лучших тренеров, думаю поднимить Реал, которые порвут Барсу
thiago 208. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:36
etaa ochen xoroshi trenerr
Rafael 209. Rafael [Off]
4 Апр 12 в 09:26
Моуринью: 10 очков преимущества над "Барселоной" были сюрреализмом

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил в защиту своей команды, сообщает испанская пресса. Португальский специалист не согласен с мнением о том, что "сливочные" имели провалы в матчах национального первенства с "Малагой" и "Вильярреалом".

"Я не согласен с тем, что в матчах с "Малагой" и "Вильярреалом" у нас были провалы. А вот результаты, которых мы добились на данный момент, не вполне нормальны. Невозможно побеждать 40 игр подряд. В Европе нет такого лидера, который имел бы преимущество в шесть очков перед преследователем. А ведь у "Реала" было 10 очков преимущества над "Барселоной", и это было сюрреализмом. Ничья с "Малагой" — явление естественное, мы получили гол со штрафного на последней минуте. Это футбол", — заявил Моуринью.
13kot13 210. 13kot13 [Адм] [Off]
8 Апр 12 в 19:29
Афигеный тренер!
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика