-=K1P.Ru=- гл вх р
20:28
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
праVnuk 241. праVnuk [Off]
14 Окт 13 в 18:27
самый лучший тренер в мире! самый сильный тактик и психолог...
Belhanda 242. Belhanda [Off]
27 Окт 13 в 09:24
Кращий тактик
sergio269 243. sergio269 [Off]
12 Ноября 13 в 19:53
он в Реале таким не был. вот в Порту и Интере-да!
Aleksei73 244. Aleksei73 [Off]
28 Ноября 13 в 18:56
Не знаю почему но мне нравиться этот парень
=ElectroSchokk= 245. =ElectroSchokk= [Off]
24 Дек 13 в 14:43
Комментрии Жозе Моуриньо после матча 17 тура между Арсеналом и Челси (0:0)

Моуриньо о том, что "Арсенал" просил красную карточку Микелю:
"Они любят ныть, это традиция."

Моуриньо: "Я скучный? Согласен: играя против "Арсенала" 10 раз, я ни разу не проиграл."

Жозе Моуринью: "В прошлом сезоне в это же время у "Челси" уже не было шансов на чемпионство"
=ElectroSchokk= 246. =ElectroSchokk= [Off]
26 Дек 13 в 03:55
Жозе Моуринью: "Перед игрой против "Арсенала" у нас была целая неделя для подготовки. У меня было три дня, чтобы полностью подготовить команду в тактическом плане, как я планировал".

"Это была особая неделя для нас. Это была неделя, которая есть у "Ливерпуля" каждую неделю. Понимаете, что я имею ввиду?".
=ElectroSchokk= 247. =ElectroSchokk= [Off]
29 Дек 13 в 18:02
Моуринью: добро пожаловать

Перед матчем с «Ливерпулем» на «Стэмфорд Бридж» Жозе Моуринью говорил о человеке, которого предстоит переиграть — о Брендане Рождерсе.

Роджерс привозит своих мерсисайдцев в Лондон в гости к команде, с которой у них лишь одно очко разницы. И хотя в День подарков «Ливерпуль» и проиграл «Манчестер Сити», пока команда проводит отличный сезон, в котором из ярких матчей был, например, поединок с «Тоттенхэмом», завершившийся победой 5:0.

Когда Моуринью в первый раз тренировал «синих», Роджерс работал с молодежной командой, а затем и с резервом. И португалец с огромным уважением оценивает тренера, которого ему предстоит превзойти сегодня вечером.

«Брендан — один из моих лучших друзей из сферы футбола, — говорит тренер „Челси“. — Приятно будет пообщаться с ним до игры и после тоже. Во время же матча он будет делать свою работу, а я — свою».
«Здесь его всегда тепло встретят, мы работали вместе несколько лет, он всегда был отличным парнем и прекрасным профе...
Далее »
=ElectroSchokk= 248. =ElectroSchokk= [Off]
29 Дек 13 в 18:03
Моуриньо: "Мы с "Арсеналом" - кандидаты за попадание в четверку, "Ливерпуль" - претендент на титул"

Менеджер "синих" Жозе Моуриньо отметил, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом в борьбе за титул английской Премьер лиги.

"На данный момент все фавориты идут плотным строем: четверка состоит из "Арсенала", "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуля". В текущем розыгрыше команды будут ощущать давление не только в борьбе за золото чемпионата, но так же и в борьбе за попадание в первую четверку, дающую право участвовать в Лиге чемпионов в следующем году. Это будет весьма тяжело.

Я бы мог лукавить, но нет сомнений, что наилучшую форму на данный момент демонстрирует "Манчестер Сити", который является фаворитом с большой буквы. Если этому коллективу удастся сохранить подобные кондиции до окончания сезона, будет трудно сместить их с вершины пьедестала. "Ливерпуль" так же является претендентом на титул, но в их случае, как я уже говорил, большое преимущество имеет отсутствие дополнит...
Далее »
=ElectroSchokk= 249. =ElectroSchokk= [Off]
29 Дек 13 в 18:03
Жозе Моуриньо: "Они меня убивают"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что плохая реализация моментов в исполнении его команды не лучшим образом сказывается на нем самом.

Вчерашний матч со "Суонси" хоть и был выигран "синими" (1:0), но вновь обнажил их проблему с реализацией. И по словам Моуриньо, эта проблема, мягко говоря, не улучшает ему настроение.

"Они (игроки) просто убивают меня. Каждый матч я заканчиваю без сил, выжатым до последней капли".

"После первого тайма мы не должны были беспокоиться за конечный результат, но все вышло наоборот. Хорошо, что парни здорово потрудились в обороне", - цитирует Моуриньо Four Four Two.

Когда я купил Дидье Дрогба в Челси за 24 миллиона фунтов, люди начали говорить, что я сошел с ума и это бесполезная покупка. Я ответил им :" Посмотрю, что вы будете говорить когда это парень покинет клуб."
Изм. =ElectroSchokk= (29 Дек 13 в 18:04) [1]
=ElectroSchokk= 250. =ElectroSchokk= [Off]
29 Дек 13 в 22:57
После матча с Ливерпулем (2-1)
Жозе о Давиде Луисе:
"Этот парень получил желтую карточку, чтобы пропустить матч против "Саутгемптона" и насладиться выходными в Португалии. Я шучу, он фантастический человек".
Азар: "А мне можно в Бельгию?"
Жозе: "Тебе играть против "Саутгемптона".

Жозе Моуринью: "Суарес должен был получить желтую карточку. Он не прекращал провоцировать других игроков и мне это не нравится".

Жозе Моуринью об эпизоде, где Суарес просил пенальти: "Он упал так, словно кто-то выстрелил ему в спину".

Жозе Моуринью о выходе Давида Луиса в полузащите: "Ну, может быть против "Саутгемптона" я выпущу в полузащите Марка Шварцера".
=ElectroSchokk= 251. =ElectroSchokk= [Off]
29 Дек 13 в 23:29
Жозе Моуринью: "На телевидении работают много людей, но нет человека из "Челси". Каррагер - "Ливерпуль", Лоуренсон - "Ливерпуль", Томпсон - "Ливерпуль", Хансен - "Ливерпуль".

"Так что когда я завершу карьеру в 75 лет, я сам стану экспертом и буду защищать "Челси".
=ElectroSchokk= 252. =ElectroSchokk= [Off]
2 Янв 14 в 00:35
Жозе Моуринью о недовольстве Хуана Маты после замены в матче с Саутгемптоном, 01.01.2014 (выиграш 0:3)

"Я не видел его реакцию. Я думаю, что он был разочарован результатом , потому что мы должны были побеждать в этом матче".

"Мы могли еще больше отстать от лидера, если бы не выиграли. В конце матча все, включая его, праздновали победу".

"Я не хочу, чтобы он уходил, это мое мнение и мое желание - но моя дверь открыта".

"Дверь клуба также открыта, поэтому, когда игрок хочет поговорить с нами, то мы готовы его выслушать. Но если вы спросите мое мнение, то я не хочу продавать его".
Курьер 253. Курьер [Off]
2 Фев 14 в 15:40
Лучший, его вы в Интер
Курьер 254. Курьер [Off]
2 Фев 14 в 15:41
*бы
=ElectroSchokk= 255. =ElectroSchokk= [Off]
13 Апр 14 в 19:42
Жозе Моуриньо о стиле игры своей команды:
- " Не стоит слушать тех, кто говорит тебе играть на скрипке, когда у тебя отлично получается стучать в барабан..."
«Назад | Вперед»
1 ... 14 15 16 [17] 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика