-=K1P.Ru=- гл вх р
10:57
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
Krava 46. Krava [Off]
22 Окт 10 в 23:23
неук а не тренер увидите как барса надрает реал
Ali G 47. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:23
Krava (22.10.2010/23:23)
неук а не тренер увидите как барса надрает реал
Посмотрим
@b@t 48. @b@t [Off]
17 Ноября 10 в 07:11
Krava (22.10.2010/23:23)
неук а не тренер увидите как барса надрает реал
Сам увидиш как реал барсу дрюкать будет в прошлом сезоне моур обыграл барсу
JAGUАR 49. JAGUАR [Off]
17 Ноября 10 в 07:15
И тем более у него был интер, а щас реал с такими звёздами
Kvidich 50. Kvidich [Off]
17 Ноября 10 в 12:05
Он как заговоренний, но у барси не победит.
Ali G 51. Ali G [Off]
18 Ноября 10 в 01:12
Kvidich (17.11.2010/12:05)
Он как заговоренний, но у барси не победит.
Посмотрим!
-Den- 52. -Den- [Off]
19 Ноября 10 в 10:21
Незнаю кто выиграет...но Моуринье реально лучший тренер нашего времени
Real78 53. Real78 [Off]
22 Ноября 10 в 15:15
Экс-полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан адресовал слова похвалы наставнику команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Бывший футболист сборной Франции отметил, что португальский специалист доказывает свой уровень работой.

"О Моуринью говорили разное. Но я думаю, что всё то, что сейчас видно в игре команды, большей частью достигнуто благодаря работе Моуринью. Необходимо продолжать в том же духе, ибо главное в том, что команда побеждает. Уверен, что Моуринью здесь многого добьётся. У него впереди четыре года, и всё это время я буду рядом с ним", - сказал Зидан.
Edin Dzeko 54. Edin Dzeko [Off]
23 Ноября 10 в 16:48
Моуринью: "Я убеждён, что заслуживаю звания тренера года по версии ФИФА"



В воскресенье главный тренер "Реала" Жозе Моуринью побывал в Лондоне, где успел не только получить премию от Ассоциации футбольных тренеров Англии, но и кратко пообщаться с журналистами по самым злободневным вопросам.



"Работа в "Манчестер Юнайтед"? Эту идею часто развивают, потому что я добился успеха в Англии и всегда испытывал особые чувства к "Манчестеру". В Англии я действительно был счастлив, но это ничего не значит. Сейчас с "Реалом" меня связывают четыре года контракта, которые я намерен доработать до конца, хотя это и будет нелегко".

Я не скажу, что матч с "Барселоной" будет рядовым поединком, просто очередное Класико. Для кого-то из моих футболистов, которые впервые сыграют с "Барселоной", это будет особый поединок. У меня же в сезоне 37 или 38 таких Класико. Хотя возвращение на "Камп Ноу" и для меня будет особенным, учитывая прошлогоднюю победу в "Лиге Чемпионов" с "Интером". У руля "Ч...
Далее »
Real78 55. Real78 [Off]
23 Ноября 10 в 17:32
Наставник "Реала" Жозе Моуринью сравнил работу в сильнейших первенствах, поговорил о новых талантах и признался, что после долгих лет разлуки с родиной как никогда преисполнен патриотизма.
Куда бы ни отправлялся Жозе Моуринью, этот поистине уникальный специалист везде оставлял свой след. "Порту" он подарил победы в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов, "Челси" привёл к триумфу в национальном первенстве, а итальянский "Интер" сделал обладателем самого престижного европейского трофея. Теперь же известный специалист возглавил "Реал" и принялся штурмовать испанский чемпионат, положив конец превосходству "Барселоны". В интервью официальному сайту ФИФА Моуринью поделился секретом своего успеха,
рассказал о делах насущных и немного помечтал о карьерных перспективах.

- Как бы вы определили свой стиль работы? Можно ли сказать, что ваши победы являются вашей визитной карточкой?
- Самое главное - то, что игроки, с которыми я работал, до сих пор скучают по мне, а я - по ним. В моих прежних клубах у ...
Далее »
Real78 56. Real78 [Off]
23 Ноября 10 в 22:17
Жозе Моуринью, тренер "Реал Мадрида", признался, что те 12 дней, что он не присутствовал на пресс-конференциях и не давал интервью, были облегчением для него: "Это были лучшие 12 дней с того момента, как я работаю в "Мадриде".

- Какой состав будет играть?

- Мы нацелены на победу в матче. Если мы не выиграем, то мы не желаем проигрывать. Завтра будет играть сильная команда, которая достойна поддержать стабильность последних месяцев. Такие ребята, как Альбиоль, Арбелоа, Гранеро или Бензема, в состоянии выступить на высочайшем уровне.

- Криштиану сказал: "Посмотрим, забьет ли "Барса" нам 8 голов". Это было бахвальством?

- Если кто-то думает, что "Барса" забьет "Мадриду" 8 голов, и наоборот, то это невозможно. Если кому-то эти слова показались дерзостью, то для других - это нормальное мнение. Для меня это нормально.

- Как вам эти две недели дисквалификации?

- Это были лучшие 12 дней с того момента, как я нахожусь в "Мадриде". Я работал в тишине, только с моими игроками. Я...
Далее »
Fernando 57. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:56
Лучший тренер мира
JAGUАR 58. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 08:58
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что дисквалификацию на два еврокубковых матча он рассматривает как награду от УЕФА.

- Это наказание для меня — как награда, — приводит слова португальского специалиста Reuters. — Не собираюсь изменять себе. Моя покойная бабушка как-то сказала, когда я был ещё ребёнком: «Если тебе завидуют, ты должен радоваться». Мне приятно, что есть одни правила для Моуринью и другие — для всех остальных тренеров. Для меня это исторический момент. Мне нельзя покидать техническую зону, а другим — можно. Мне нельзя удерживать мяч в то время, как его хочет забрать футболист соперника, другим — можно. Мне запрещено разговаривать с резервным арбитром, другим — разрешено. Это счастье.
spartanec 59. spartanec [Off]
9 Дек 10 в 21:05
Астролог: "Моуринью имел бы колоссальный успех, работая в России"



Астролог Борис Пясик, известный высокой точностью своих предсказаний, составил описание натальной карты одного из ведущих футбольных тренеров планеты Жозе Моуринью, прокомментировал ее, и дал прогнозы на будущее.

-Борис, Жозе Моуринью, правда, особенный?
-Жозе посчастливилось появиться на свет сразу с задатками наставника, минуя фазу игрока, профессионального футболиста. Этой привилегии он обязан своей звездной карте. Три зодиакальных знака, входящих в состав первого дома карты, представляющего своеобразный интерфейс личности, и, соответственно три правящие планеты (Сатурн, Уран и Нептун), осуществляющие управленческие функции картой, свидетельствуют об одаренности натуры и чрезвычайной многогранности талантов обладателя карты.

- Велика ли вероятность появления Моуринью на посту главного тренера сборной России, во время чемпионата мира – 2018 "Особенному" будет всего 55?
- В стране с "водолейской" ме...
Далее »
andi 60. andi [Off]
13 Дек 10 в 23:21
слишком деловой
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика