-=K1P.Ru=- гл вх р
09:27
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
Taller 61. Taller [Off]
16 Дек 10 в 22:34
респект
RealMADRID4ever 62. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:09
Лучший тренер после сера Алекса
kutuzovdima 63. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 09:42
тактический тренер
spartanec 64. spartanec [Off]
19 Дек 10 в 18:28
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью накануне матча Ла Лиги с «Севильей» рассказал о несуществующем конфликте Роналду и Касильяса, о мужестве Серхио Рамоса, о самоотверженности Кака, о праздновании Нового года и, конечно, о себе.

О ГАЗЕТАХ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ

«Слухи о плохих взаимоотношениях Криштиану и Касильяса происходят от того, что надо продавать газеты, которые содержат в себе не очень-то интересные новости. В моей команде нет проблем. Мне даже обсуждать эту тему не хочется, однако я вынужден вновь говорить о том, что внутри коллектива междоусобных войн нет».

О МУЖЕСТВЕ КАПИТАНА

«Серхио Рамос готов, и он хочет играть. Значит, он будет играть. Если вдруг возникнут осложнения прямо по ходу матча, то у него будет время восстановиться во время праздников. Он сделал все, чтобы вернуться на поле – как и подобает настоящему капитану».

О СЕБЕ

«Этот год стал лучшим в моей карьере. Я поставил бы себе 11 баллов из 10-ти. Все-таки я побеждал в каждом ...
Далее »
JAGUАR 65. JAGUАR [Off]
20 Дек 10 в 03:24
с мауриньё трудно найти общий язык. Например ван дер варт, не нашёл
blaster 66. blaster [Off]
20 Дек 10 в 05:15
JAGUАR (20.12.2010/03:24)
с мауриньё трудно найти общий язык. Например ван дер варт, не нашёл
БреD. С Пеллегрини и Рамосом тоже видимо не нашел?
Изм. blaster (20 Дек 10 в 05:15) [1]
Митяш 67. Митяш [Off]
20 Дек 10 в 19:44
Хорошо что в реал перешел
Nani17 68. Nani17 [Off]
23 Дек 10 в 12:18
Молодец тренер
-=EzIo=- 69. -=EzIo=- [Off]
23 Дек 10 в 20:13
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не понимает, почему нападающий Златан Ибрагимович не смог раскрыть весь свой потенциал в Испании, выступая за "Барселону", а также отметил игру полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича.

"Я очень сожалею, что в Испании не узнали настоящего Ибрагимовича. "Барселона" оказалась не его клубом, я даже не знаю почему. Но он феноменальный футболист. Ибрагимович выиграл девять чемпионатов подряд с пятью командами. Это просто фантастика!

Что же касается "Интера", то надеюсь, в эту команду вернутся счастливые времена, люди там начнут улыбаться и окажут давление на "Милан".

"Ювентус" сейчас действительно растёт. Аквилани очень хорошо действует, Красич - лучший игрок. Он великолепный футболист. Они могут выиграть скудетто, почему бы и нет", - цитирует Моуринью Football Italia.
spartanec 70. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 07:23
Моуринью: "Я заслужил того, чтобы стать лучшим в 2010 году"



Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что именно он должен победить в номинации "Лучший тренер года", а не наставник испанской сборной Висенте Дель Боске, а также выразил недоумение по поводу отсутствия в тройке претендентов на звание "Лучшего игрока года" Уэсли Снейдера.



"Выбор должен пасть на меня. Я неустанно работал 11 месяцев, вывел "Интер" на 57 матчей за прошлый сезон, наконец, выиграл с "нерадзурри" сразу в трёх турнирах, среди которых самый главный - Лига чемпионов. Я выиграл все турниры, в которых мы участвовали. Также я считаю странным, в число претендентов на "Лучшего игрока" не вошёл Снейдер, зато там оказался Иньеста, который пропустил первые пять месяцев нынешнего года из-за травмы, а потом вышедший лишь на 6 матчей чемпионата мира и забивший победный гол в финале. Таким образом получается, что в расчёт берутся лишь игры на мундиале, а остальные турниры ничего из себя не пред...
Далее »
spartanec 71. spartanec [Off]
26 Дек 10 в 14:14
Перес надеется укротить Моуринью



Рождественские каникулы пойдут на пользу "Реалу" и позволят клубу впервые за долгое время изолироваться от постоянных провокационных заявлений из прессы, которые подрывают спокойствие внутри клуба и оказывают на него огромное давление. Одним из поводов для спекуляций является желание Жозе Моуринью получить в свое распоряжение нового форварда, но после восьми голов забитых "Леванте", хет-трика Бензема и многообещающего дебюта Мораты на "Сантьяго Бернабеу", Флорентино Перес и Хорхе Вальдано надеются, что Моуринью откажется от своих намерений. Разрешению ситуацию в пользу не выхода на зимний трансферный рынок также послужит новость о том, что Игуаину, скорее всего, не потребуется операция. Клуб полагает, что португальцу хватит трех нападающих в лице Бензема, Мораты и Игуаина, который по прогнозам врачей должен полностью восстановиться к концу января.

Вопрос с нападающим не единственный, в котором мнения тренера и руководства расходятся. Перес ...
Далее »
spartanec 72. spartanec [Off]
26 Дек 10 в 23:24
Феликс Моуринью: "Для сына слово "скромность" в футболе не существует"



Отец главного тренера мадридского "Реала" Феликс Моуринью тоже играл в футбол, в шестидесятые годы он был вратарём, а затем тренером. Именно по его стопам пошел Жозе, полюбив футбол с самого детства и превратившись с годами в одного из самых ярких его представителей.



Расскажите, как Вы сами стали профессиональным футболистом?

В Интернете обо мне пишут с ошибками, потому что мой отец не был президентом клуба "Сетубал", им был отец моей жены. Я родился в провинции на юге страны, столицей которой был как раз Сетубал, поэтому в итоге я попал в команду из этого города. Я пробыл там тринадцать лет и потом шесть лет играл за "Ош Белененсеш".



А где Вы начинали карьеру?

Ну, я начинал играть вместе с другими ребятами на улице. Тогда были совсем другие времена.



В чём они были другими?

Сегодня я рассказываю моему внуку, который тоже хочет стать вратарём, что в мои годы играли без перчат...
Далее »
-=EzIo=- 73. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:34
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поддержал решение руководства "Интера" назначить бразильского специалиста Леонардо наставником команды.

"Леонардо - отличный выбор. Прошу болельщиков "Интера" встретить его так же, как в прошлом меня. Своей работой в "Милане" Лео показал большой потенциал. Он профессионал, и его не следует называть миланистом. Он посвятил много лет "Милану", но уверен, что теперь с тем же рвением будет работать на благо "Интера", - цитирует Моуринью Football Italia.
spartanec 74. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:22
Агент Моуринью: "Возвращение Жозе в "Интер" не исключено"



Жозе Мендеш, агент главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, прокомментировал информацию о том, что его клиент может уже летом вернуться в "Интер" на замену Леонардо, якобы подписанного только на полгода.



"Возвращение Жозе в "Интер" не исключено, абсолютно. Мы знаем, что такое футбол, в котором за 5 минут всё может встать с ног на голову. Моуринью – гений, тренер, который отличается от всех других и работает фантастически", - цитирует Мендеша Sky Sport.
spartanec 75. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:24
Моуринью едва не подрался с фотографами



Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью со скандалом вернулся из Нью-Йорка в Мадрид. В аэропорту прямо у трапа самолета Жозе караулили многочисленные фотокорреспонденты. "Особенный" был этим заметно раздражен. В итоге он вступил с фотографами в перепалку. Посыпались взаимные оскорбления, инцидент едва не перерос в драку. Однако его все же смогла урегулировать служба охраны мадридского аэропорта, информирует Goal.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика