-=K1P.Ru=- гл вх р
23:18
Форумы | Тренеры
Жозе Моуриньо
Real78 76. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 01:18
Бывший тренер мадридского "Реала", ныне спортивный директор "Фейеноорда" Лео Беенхаккер считает действующего наставника "сливочных" Жозе Моуринью лучшим тренером в мире.

"Мы коллеги, мы знаем друг друга и хорошо ладим. Я являюсь его фанатом, потому что знаю, как он работает. Он - номер один в мире на данный момент.

Мне нравится, насколько хорошо он знает свою работу. Это очень сильная и темпераментная личность. Мне это нравится. Он всегда поддерживает своих игроков, благодаря чему они уверены в нём как на поле, так и вне его. Я старался делать то же самое, потому что знаю, как сильно могут пострадать игроки от давления", - цитирует Беенхаккера официальный сайт "Реала".
Radia7 77. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:19
С ним реал станет чемпионом!
spartanec 78. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 11:30
Гарридо: "Я рядом с Моуринью - никто"



Главный тренер "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо в преддверии матча 18-го тура чемпионата Испании с "Реалом" заявил о том, что его команда постарается навязать мадридцам свой футбол, увеличивая таким образом шансы на победу, которой гости ещё ни разу не достигали в Мадриде.

"Мы должны отдавать себе отчёт, что игра потребует от нас огромных усилий. Во-первых, мы должны сыграть в наш футбол и держать мяч, но мы прекрасно понимаем, что сделать это будет трудно из-за силы соперника. Кроме того, нам нужно сыграть очень внимательно в обороне, дабы остановить их опасных игроков".


"Моуринью добивается того, что его команды в него верят. Я рядом с ним - никто, и его достижения вызывают у меня огромное уважение. Но мы постараемся сыграть в нашу игру, чтобы набрать очки".


"Мы хотим занять третье или четвёртое место, а для этого нужно уметь приспосабливаться к любому сопернику", - рассказал Гарридо.
Club 79. Club [Off]
11 Янв 11 в 00:42
Заслужено стал лучшим тренером в этом году!
Rendi-Orton 80. Rendi-Orton [Off]
11 Янв 11 в 00:46
жозе рулит
Rendi-Orton 81. Rendi-Orton [Off]
11 Янв 11 в 23:49
грех не согласиться
spartanec 82. spartanec [Off]
15 Янв 11 в 16:13
Беккенбауэр: "Тренер года" не должен проигрывать со счётом 0:5 на "Камп Ноу"



Почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр высказался в адрес Жозе Моуринью, который совсем недавно был признан лучшим тренером прошедшего года.



"Моуринью, вне всяких сомнений, отличный тренер, но он груб, он не образован. И то что он обладает хорошим вкусом в одежде ещё не делает его джентльменом. "Тренер года" не должен проигрывать со счётом 0:5 на "Камп Ноу". Капитаны и тренеры по всему миру посчитали, что он достиг лучших результатов с меньшими ресурсами, но его поведение - непреодолимый барьер к званию тренер года. Я недоволен результатами голосования", - заявил немец в интервью Bild.
Joonas 83. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 18:02
Гнилье а не тренер
юра 84. юра [Off]
16 Янв 11 в 18:49
spartanec, он прав!
dimasik 85. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:15
Хороший тренер,но не лучший
spartanec 86. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:39
Кройфф: "Кого-нибудь удивляет, что Моуринью обходит стороной кантеру?"


flickr.com

Каждый понедельник легендарный Йохан Кройфф ведёт свою колонку в газете El Periodico, затрагивая самые насущные футбольные темы.



Естественно, что после матча мадридского "Реала" с "Альмерией" (1:1), в которой мадридисты потеряли очки и отстали от "Барселоны" на четыре балла, голландский специалист не мог не проанализировать осечку "бланкос".

"Кого-нибудь удивляет то, что Моуринью просит купить ему зимой нападающего и обходит стороной на кантеру? Лично меня - нет. Это его философия, он просто действует в своём стиле. Когда человек всегда так работал и дела у него шли скорее хорошо, чем плохо, то естественно, он будет продолжать идти по этому пути. Поэтому если раньше он никогда не прибегал в своих командах к помощи игроков дубля, то, конечно же, он об этом даже не думает и сейчас. И если уж в своей работе он не привлекал молодёжь, чтобы через какое-то время её воспитать и бросить в б...
Далее »
spartanec 87. spartanec [Off]
19 Янв 11 в 17:01
Комитет арбитров открыл на Моуринью дисциплинарное дело

Комитет арбитров в Испании открыл на главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью дисциплинарное дело, передаёт Marca.
Дело в том, что после матча 19-го тура с "Альмерией" португальский специалист остался очень недоволен действиями обслуживавшего матч Переса Ласы и сказал: "Надеюсь, что Ласа не будет обслуживать наш матч с "Барселоной".
В результате комитет арбитров открыл на него дисциплинарное дело и дал неделю на то, чтобы представить обоснования своих слов.
Van_Persie 88. Van_Persie [Off]
20 Янв 11 в 18:46
Много спорить с C.Ronaldo в последнее времья.
spartanec 89. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 16:08
Моуринью: "Я не покину Мадрид"



Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью сообщил, что не собирается покидать столицу Испании.



"Хочу ответить на появившиеся в прессе слухи о том, что я, якобы, могу вернуться в Милан. Так вот: я очень люблю Милан - уточняю, что город Милан, но не могу тренировать два клуба одновременно. "Интер" возглавил прекрасный молодой специалист, в которого я верю. Я же останусь в Мадриде, ибо не привык и не хочу привыкать проигрывать. Я лишь полгода в "Реале", а мне ещё надо добиться с командой успеха", - объяснил сеу Жозе в интервью AS.
spartanec 90. spartanec [Off]
22 Янв 11 в 14:34
Самый нелепый слух: Моуринью и... "Рома"



Пожалуй, впервые появились слухи о том, что Жозе Моуринью может стать тренером "Ромы".



Первоисточником стала газета Leggo, которая делает такой вывод, основываясь на слухах о том, что в конце сезона португалец покинет "Реал" и отправится на поиски следующей команды. К этому времени "Рома" обретет нового хозяина, который, по мнению издания, должен бы взять Моуринью для того, чтобы строить новую победную команду.
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика