-=K1P.Ru=- гл вх р
09:49
Форумы | Тренеры
Рафаэль Бенитес
Emo-boy 16. Emo-boy [Off]
8 Окт 10 в 10:04
Ну посмотрим его в деле
Pavel99 17. Pavel99 [Off]
17 Окт 10 в 02:35
он провалит интер как и ливер
Real78 18. Real78 [Off]
23 Ноября 10 в 22:58
Наставник "Интера" Рафа Бенитес перед игрой с "Твенте" заверил всех в том, что его команда – это единый коллектив, которому просто нужно вернуть уверенность для того, чтобы начать побеждать.
Главного тренера "Интера" Рафу Бенитеса сейчас не ругает разве что очень и очень ленивый болельщик нерадзурри. В Италии даже издания, посвящённые, в первую очередь, другим грандам, самым нелестным образом отзываются о работе испанского специалиста. Бенитес пытается защищаться, постоянно говорит о большом количестве травмированных. Это действительно так, но
почему-то те же дель Нери или Аллегри на этой теме не концентрируются. Сейчас для "Интера" наступает ещё более горячая пора: нельзя допускать осечек в Лиге чемпионов, а в серии А придётся справляться без Самуэля Это'О, которого дисквалифицировали на три игры. На пресс-конференции перед игрой с "Твенте" Бенитес заявил, что его команда просто не может проиграть "Твенте".

- Рафаэль, вы чувствуете, что завтрашний матч с "Твенте" будет во многом ...
Далее »
Fernando 19. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:54
Тренер вообще ничего не может.
JAGUАR 20. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:23
Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (1:3).
«Лацио сыграл очень хорошо. Наша команда смотрелась лучше во втором тайме, – приводит его слова АР. – Ребята продолжали попытки забить гол до самого финального свистка. Но всегда лучше забить первыми, иначе ты будешь находиться в опасности, пытаясь достать соперника. Нам было нелегко играть в нападении, ведь Это'О и Милито травмированы. Нам действительно не везет».
1OO 21. 1OO [Off]
8 Дек 10 в 07:40
вот и вчера не повезло- вердеру 3-0 влетели гнать его пора из интера! Невезунчик
deportivo 22. deportivo [Off]
8 Дек 10 в 07:44
не визет Рафу пачиму? и за что? эти ответи он должен сам искат в сибе и не нада винит играков а сам сибя должн винит вит Жоз дал хароши и каплесовони каманду
RealMADRID4ever 23. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:08
Он не умеет тренировать в ето м проблема
JAGUАR 24. JAGUАR [Off]
18 Дек 10 в 09:57
Опять флудишь. Бан поучишь когда нибудь.
spartanec 25. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:34
Бенитес может возглавить "Валенсию" летом



А потом снова разорвёт контракт и получит шикарную сумму отступных?





Рафаэль Бенитес, совсем недавно оставшийся без работы, но получивший приличную неустойку за преждевременный разрыв соглашения, летом может вернуться в Испанию. Как сообщает Itasportpress, в услугах специалиста заинтересован его бывший клуб "Валенсия".



"Летучие мыши" под руководством Бенитеса показывали стабильные результаты, а главное, становились чемпионами. Именно эти факторы мотивируют руководство левантийского клуба к возвращению Рафаэля.
Peps21 26. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:22
конечно
ingush 27. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:52
Плохой тренер
spartanec 28. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 10:50
Бенитес: "АПЛ - мой приоритет"



Бывший наставник миланского "Интера" и "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес объявил о своем намерении вернуться к тренерской работе - и не где-нибудь, а конкретно в английской Премьер-лиге.



50-летний Бенитес, минувшим летом изгнанный из "Ливерпуля", был уволен из "Интера" незадолго до Рождества. Сейчас испанский специалист находится без работы, но надеется к ней скоро вернуться.



"Премьер-лига - мой приоритет. Мне хочется создать проект, бизнес-план и методологию того, что я буду делать, и как будет развиваться клуб. Это должен быть хороший клуб", - сообщил Бенитес в интервью BBC Radio 5 Live.
ВетальZаrj16 29. ВетальZаrj16 [Off]
26 Янв 11 в 10:22
ingush (20.01.2011/23:52)
Плохой тренер
Да. Он клубы угробляет
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
27 Фев 11 в 21:57
Бенитес: "Моё будущее связано с Англией"



Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил о своем желании вернуться в Премьер-лигу - от трёх предложений испанских клубов специалист уже отказался в надежде вновь быть приглашенным в Англию.



Покинув в январе миланский "Интер", Бенитес вскоре получил предложения обсудить свое возможное трудоустройство в мадридском "Атлетико", "Севилье" и "Валенсии". Однако эти клубы оказались не интересны 50-летнему Рафе.

Бенитес убежден, что "лучшие проекты" сосредоточены в Премьер-Лиге, поэтому он готов выслушать предложения только от английских клубов.

"Моё будущее связано с Англией, потому что именно здесь лучшие проекты для тренеров, и конечно я открыт к предложениям от местных клубов", - сообщил испанский тактик в интервью The People.

Добавим, что возглавляя "Валенсию", Бенитес дважды выиграл Примеру. Затем с "Ливерпулем" он стал победителем Лиги чемпионов и Кубка Англии. В сезоне 2008/09 подопечные Рафы заняли второ...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика