-=K1P.Ru=- гл вх р
14:50
Форумы | Обо всем
Євромайдан
#Тема закрыта#
На чьей вы стороне?
Беркут (власть) [12]
Рейтинг: 44%
Народ [10]
Рейтинг: 37%
Против всех [5]
Рейтинг: 19%
Проголосовало: 27
Darijo Srna 76. Darijo Srna [Off]
24 Янв 14 в 17:25
Hernan Crespo (24.01.2014/17:24)
сьебался нахуй, уебок обосранный.
типичная провокация майдана
Хорст 77. Хорст [Off]
24 Янв 14 в 17:25
гуарин а ничё что до этого беркутовца сожгли?
Guаrin 78. Guаrin [Off]
24 Янв 14 в 17:27
Darijo Srna, А чего власть на диалог не пошла? Предвыборочное обещание Януковича - "интеграция в Европу", визиты в Брюссель, договорились об вступе (асоциация) с ЕС и тут резко назад, за неделю к вступлению. С чего бы?
Kir 79. Kir [Off]
24 Янв 14 в 17:28
Рад, что есть здравомыслящие люди, которые адекватно оценивают ситуацию, а не хавают всё что сейчас есть в новостях и сети.
А неадекват креспо пускай успокаивается.
Guаrin 80. Guаrin [Off]
24 Янв 14 в 17:28
Хорст, Кто первым начал? Силовой разгон майдана, а людям что делать? Когда студентов,женщин бьют дубинками. Терпеть? Вот власть и получила ответ.
Kir 81. Kir [Off]
24 Янв 14 в 17:28
Guаrin, то есть за это можно сжигать людей? (не ассоциация с ЕС)
Изм. Kir (24 Янв 14 в 17:29) [1]
Darijo Srna 82. Darijo Srna [Off]
24 Янв 14 в 17:31
Guаrin (24.01.2014/17:28)
Хорст, Кто первым начал? Силовой разгон майдана, а людям что делать? Когда студентов,женщин бьют дубинками. Терпеть? Вот власть и получила ответ.
прочитай мой пост выше,где об этом сказано. Если вспомнить хронологию событий, Мирная демонстрация началась с цепей ,булыжников, За бульдозер молчу
Guаrin 83. Guаrin [Off]
24 Янв 14 в 17:32
Kir, Тебе промыли мозг? Сожгли? Ни одной смерти в лавах "Беркута" нет. За то 4 активиста убито снайперами. Есть кучи видео, где бойци стреляют в людей и журналистов. И не только майдановци бросают молотова, эту практику используют и беркута. А как обьясниш вчерашний разгром палатки медецинской беркутом? Никто никогда не уничтожал мед. помощь.
Darijo Srna 84. Darijo Srna [Off]
24 Янв 14 в 17:34
Guаrin (24.01.2014/17:27)
Darijo Srna, А чего власть на диалог не пошла? Предвыборочное обещание Януковича - "интеграция в Европу", визиты в Брюссель, договорились об вступе (асоциация) с ЕС и тут резко назад, за неделю к вст
за один день такое не решается, и Янукович, тогда сказал,что им нужно время на обдумывание, выбрать более выгодное предложение для Украины.

если в чем то ошибся, поправте меня
Guаrin 85. Guаrin [Off]
24 Янв 14 в 17:35
Darijo Srna (24.01.2014/17:31)
прочитай мой пост выше,где об этом сказано. Если вспомнить хронологию событий, Мирная демонстрация началась с цепей ,булыжников, За бульдозер молчу
Вот ты уже однобоко используешь факты. Все началось з 30 ноября, зачистка беркутом собрания на майдане студентов. А всё твое началось уже после.
Хорст 86. Хорст [Off]
24 Янв 14 в 17:35
гуарин а подумай хоть просто что кому було выгодно? а вдруг силовой разгон был санкционирован что б власть подставить?)
AskeL 87. AskeL [Off]
24 Янв 14 в 17:38
Я читал интервью одного дипломата который участвовал на переговорах с "Терористом номер 1" во время бунта в Египте Сирии и т. д... так его прогноз что Янукович и правительство подаст в отставку до начала февраля... но ситуацию это очень не изменит так как у опозиции нет одного крепкого лидера и опять будет хуй пойми что!
Kir 88. Kir [Off]
24 Янв 14 в 17:38
Моя позиция достаточна проста. Захваты гос зданий - это преступление, атака на беркутовцев в оцеплении - это преступление. Это уже давно не мирная акция. И что очень важно, на западе давно бы это всё разогнали самым жёстким образом.
И я не за власть, она что у вас, что у нас одинаковая, я против беспредела, который на Майдане. Или Мирный митинг, или разгон.
Guаrin 89. Guаrin [Off]
24 Янв 14 в 17:40
Хорст, Ну давай подумай ты, "державний пiдроздiл" "Беркут" исполняет распоряжение не власти, а другой силы? Почему же он сейчас на стороне власти?
AskeL 90. AskeL [Off]
24 Янв 14 в 17:40
Kir (24.01.2014/17:38)
Моя позиция достаточна проста. Захваты гос зданий - это преступление, атака на беркутовцев в оцеплении - это преступление. Это уже давно не мирная акция. И что очень важно, на западе давно бы это всё
Полностью согласен...++
#Тема закрыта#
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика