-=K1P.Ru=- гл вх р
06:43
Форумы | Игроки
Серхио Агуэро
PutiyW 16. PutiyW [Off]
7 Окт 10 в 09:55
a чо он нe пeрeшол в чeлси
Wetallrulet 17. Wetallrulet [Off]
11 Ноября 10 в 16:54
PutiyW (07.10.2010/09:55)
a чо он нe пeрeшол в чeлси
Никто етово не знает
spartanec 18. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 21:58
La Sexta: Агуэро будет получать в "Атлетико" € 5,8 млн в год

Аргентинский нападающий Серхио Агуэро заключил новый контракт с "Атлетико", срок которого рассчитан до 2015 года, сообщает издание La Sexta. Предыдущее соглашение 22-летнего форварда истекало в 2012 году.
По информации источника, теперь Агуэро является самым высокооплачиваемым футболистом "Атлетико" - его заработная плата составляет € 5,8 млн в год.
В контракте прописан пункт, согласно которому сумма отступных за Агуэро равняется € 60 млн.
Изм. spartanec (11 Дек 10 в 21:58) [1]
KoKaInE 19. KoKaInE [Off]
12 Дек 10 в 12:13
Серхио Агуэро класный игрок
JAGUАR 20. JAGUАR [Off]
14 Дек 10 в 16:13
Агуэро получил испанское гражданство

Нападающий мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро в пятницу получил испанский паспорт, сообщает Marca.

Таким образом, теперь у 22-летнего футболиста двойное гражданство: аргентинское и испанское. Это положительная новость для главного тренера «матрасников» Кике Санчеса Флореса, так как теперь Агуэро перестал считаться легионером, освободив в команде лишнее место для игрока не из страны ЕС.

В этом сезоне Агуэро сыграл в чемпионате Испании десять матчей и забил пять мячей.
Lantratov7 21. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 15:55
14 да
Volash 22. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:40
Talant
BeardyMan 23. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:36
да...норм
Kerj92 24. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:46
Кун
DouglasCosta 25. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 11:09
класно играет
Sub-Zero 26. Sub-Zero [Off]
1 Июня 11 в 12:46
Да
Sakratic 27. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:43
Он хочет перейти в Реал
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:47
Агуэро: уже знаю, где продолжу карьеру

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро заявил, что уже знает, за какой клуб будет выступать в следующем сезоне, но в данный момент думает лишь об игре за сборную Аргентины на Кубке Америки.

"Мои агенты активно прилагают все усилия в переговорах. Я же сейчас хочу сосредоточиться на Кубке Америки. Я уже знаю, где продолжу карьеру, но говорить об этом буду только после Кубка Америки", - цитирует форварда Football Italia.

Напомним, главным претендентом на 23-летнего футболиста считается "Ювентус", с которым мадридский клуб ведёт переговоры. Также Агуэро интересен "Реалу" и "Манчестер Сити".
локомотивец 29. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 19:15
а почему его называют кун?
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 16:43
Агуэро: "Ищу лучший вариант для себя"




Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро намекнул, что он готов заменить своего соотечественника Карлоса Тевеса в "Манчестер Сити".


23-летний аргентинец в очередной раз заявил, что не собирается оставаться в "Атлетико". Агуэро готов продолжить карьеру в Испании или Англии. Впрочем гранды Примеры - "Барселона" и "Реал" - вряд ли будут приобретать зятя Диего Марадоны, чего не скажешь о "Сити".

"Я уже сделал официальное заявление и дал четко понять, что не вижу себя в "Атлетико". Я ищу лучший вариант для себя. Над этим работают мои агенты, и я не хочу думать об этом сейчас. После Кубка Америки я смогу вернуться к размышлениям".

"Если я скажу, что смогу остаться в "Атлетико", то солгу. Я предпочитаю выступать в Испании или Англии - это две лучших лиги в мире", - сообщил Агуэро в интервью аргентинской радиостанции La Red.

Добавим, что личный контракт Агуэро, за которым в течение двух последних лет охотился и "Челси", с "А...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика