-=K1P.Ru=- гл вх р
12:41
Форумы | Игроки
Джиджи Буффон
spartanec 46. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 22:58
Буффон:"Могу играть до 45 лет"




Джанлуиджи Буффон утверждает, что останется в "Ювентусе" надолго и считает, что сможет играть, как минимум в течение еще десяти лет.



Возвращение тридцатидвухлетнего вратаря, восстанавливающегося после операции на спине, ожидается в январе. И не смотря на сомнения относительно его будущего, порождаемые слухами о его уходе в Премьер-лигу, Буффон остается лояльным по отношению к "Ювентусу".



"Как я вижу из происходящего вокруг, я могу играть до сорока пяти лет", - сказал он в интервью Il Corriere della Sera. "Ювентус"? В июле я и не предполагал, что мы сможем достичь таких результатов, в такие короткие сроки, но я ошибся, чему несказанно рад. Я надеюсь вернуться к стопроцентной форме, чтобы быть готовым к новым сражениям. Я не боюсь, так как могу вернуться к прежней форме. Дель Нери? У нас был разговор с тренером, который все прояснил и я верю в него. Прозрачность и честность были всегда и Аньелли сказал мне, что хочет, чтобы я поско...
Далее »
Joonas 47. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:44
Хороший вратарь
Lee 48. Lee [Off]
17 Янв 11 в 21:59
Best!
Peps21 49. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 22:58
мировая зведа
Peps21 50. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:02
мировая зведа и не только
ingush 51. ingush [Off]
21 Янв 11 в 00:08
Хороший кипер
Arsenal 52. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 20:40
Символ ИТАЛИИ
spartanec 53. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 16:06
Буффон: "Надеюсь завершить карьеру в "Ювентусе"



Он сыграл против "Катании" и "Бари" после семи месяцев без футбола. Джиджи Буффон вернулся и дал большое интервью Федерико Ферри на телеканале Sky Sports.



В интервью голкипер говорил обо всём: и про неудачи, и про будущее.

- С возвращением, Джиджи. Как ты себя чувствуешь, когда надеваешь перчатки и занимаешь место в воротах?
- Я вновь надел перчатки около месяца назад, задолго до первого матча. Да, это было немного эмоционально, я тренировался далеко от Виново, часто был в "Изокинетике". Надеть перчатки - это значимый момент, это вернуло мне уверенность в себе и надежду.

- Ты испытывал волнение? Волнение по поводу того, что не сможешь вернуться, или быть таким же, как прежде, поскольку операция была сложной…
- Более чем взволнован. Я всегда принимаю любую свою травму очень серьёзно. У меня их было много. Как всегда я говорю, когда у человека такая приятная работа, как у меня, то приходится за это платить, вот и я...
Далее »
BeardyMan 54. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:53
лутчий вратарь ...
Монарх 55. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:46
лучший кипер
Kerj92 56. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:37
Великий
Fergusonxxx 57. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:40
Его время вышло!
Fergusonxxx 58. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:41
Он хороший голккиппер
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:38
Дзофф: "Буффон по-прежнему лучший"




Вратарь-легенда Дино Дзофф, по-прежнему считает стража ворот "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона первым номером в Италии. Отметим, что Буффон пропускал первую половину сезона по причине травмы позвоночника, а затем, вернувшись на поле, успел совершить несколько ошибок.



"Если с физической формой у Буффона все нормально, то он без проблем будет первым номером. Речь идёт о вратаре итальянской сборной, который остаётся одним из лучших в мире. Если он на вершине, то ни о каком соперничестве не может быть и речи. Однако, не зная ситуацию изнутри, трудно высказать свое мнение, даже если Марко Сторари показал себя отличным голкипером", - говорит Дзофф.
KopchenkoArtem 60. KopchenkoArtem [Off]
20 Апр 11 в 23:18
Буффон-лучший вратарь для меня!
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика