-=K1P.Ru=- гл вх р
01:58
Форумы | Игроки
Джиджи Буффон
Jose-Mourinho 61. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 17:00
Молодец хороший игрок(5+)----!!! Очень хорошь
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:21
Буффон принял решение жениться



Вратарю "Ювентуса" Джанлуиджи Буффону надоели спекуляции относительно его возможного ухода из туринского клуба, информирует Football Italia.

"У меня контракт с "Ювентусом", - подчеркнул голкипер.

В последнее время в спортивных СМИ часто появляются сообщения о том, что он якобы покинет "бьянконери" грядущим летом. Особенно слухи участились после того, как стало ясно, что в еврокубках в следующем сезоне "Юве" не сыграет. Чаще всего имя вратаря сборной Италии связывается с такими клубами, как "Рома", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Наступающим летом Буффон намерен заниматься не переходом в другой клуб, а семьей. В частности, на 16 июня в Праге назначена церемония бракосочетания 33-летнего футболиста с его подругой, чешкой Аленой Середовой. К слову, у пары уже имеются двое детей.
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 07:32
Буффон не покинет "Ювентус"




Агент вратаря Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина рассказал, что его клиент готов покинуть туринский "Ювентус" в случае получения сверхщедрого предложения со стороны какого-либо другого клуба.



"Да, я знаком с новым спортивным директором "Ромы" Вальтером Сабатини, но мы ни разу с ним не разговаривали насчет Буффона. Никаких переговоров ни с кем на данный момент не ведется, ДжиДжи уже и так играет за большой клуб, за "Ювентус".

Контракт Буффона со "старой синьорой" рассчитан ещё на два года, покидать Турин мой клиент не намерен. Единственное, что может заинтересовать ДжиДжи и "Юве" – сверхщедрое предложение с финансовой точки зрения", - говорит Мартина.
DouglasCosta 64. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:57
легенда
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 07:14
Буффон женится




Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон 16 июня в Праге сыграет свадьбу, сообщает Stampa. Избранница Буффона, как можно догадаться - чешская модель Алена Середова. Джанлуиджи и Алена вместе уже шесть лет. За это время они нажили двух детей, но расписаться не удосужились. И вот это произойдет! Ожидается, что мероприятие не будет пафосным и массовым. Большого количества футбольных звезд и журналистов на свадьбе чемпиона мира 2006 года не будет.
Sakratic 66. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:30
Стар уже
=fanat= 67. =fanat= [Off]
8 Июня 11 в 13:34
Для футбола
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:17
Буффон: "Я всегда считал, что меня родители воспитали отлично"



Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, готовясь к свадьбе, предоставил интервью Gazzetta dello Sport, в котором поделился мыслями о предстоящей церемонии бракосочетания, недавних трудностях и своём будущем. Сегодня Буффон поведал журналистам, что случится в Праге.


– Когда ты понял, что Алёна - твоя избранница?
– Мы вместе уже шесть лет, и я постепенно понимал, что хочу провести жизнь рядом с ней. Одной лишь физической привлекательности недостаточно: это со временем становится неважнo.

– Когда сделал ей предложение?
– В ночь на Рождество, я спрятал записку среди подарков.

– В Праге какие-то особенные свадебные традиции?
– Там этот праздник отмечают как и в Италии. Но, возможно, по сравнению с нашими привычками они более предрасположены к скромному образу жизни.

– Сколько гостей прибудет из Италии?
– На церемонии будут около 60 человек, из которых 40-45 приедут из Италии. Свадьба будет личной, вечер...
Далее »
KopchenkoArtem 69. KopchenkoArtem [Off]
14 Июня 11 в 23:34
Молодeц Джиджи ! ) Удaчи в супружeской жизни!
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 14:15
Буффон: хочу стать тренером сборной США или Китая

Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон признался, что через несколько лет хотел бы возглавить национальную команду США или Китая.

"Я никогда не думал об окончании карьеры в Турине. Я останусь в "Ювентусе" до тех пор, пока мне здесь доверяют, но через три - четыре года я хочу реализовать свою сумасшедшую идею, я хочу стать тренером сборной США или Китая. Это был бы невероятный опыт для меня", - цитирует 33-летнего Буффона Football Italia.
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 14:14
Жена Буффона хочет, чтобы тот тренировал сборную



Супруга вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона Алена уже задумывается о тренерской карьере супруга.



"Надеюсь, Джиджи никогда не возглавит клубную команду, ведь это означало бы, что нужно по-прежнему жить без выходных, без отпусков. Но мне бы хотелось увидеть его в роли тренера национальной сборной, потому что это отнимает меньше времени, к тому же можно путешествовать, открывать для себя много новых мест", - сказала Алена.
ОуКЗ 72. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 19:58
его время прошло
Михряк 73. Михряк [Off]
26 Авг 11 в 16:42
Великолепен
Shearer92 74. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 09:06
Мой любимый вратарь,лучший во всём мире!
ZinЕdiNe Zid@nЕ 75. ZinЕdiNe Zid@nЕ [Off]
29 Мая 12 в 14:13
хорошим братарь
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика