-=K1P.Ru=- гл вх р
08:38
Форумы | Футбольные новости
АПЛ 2013-14...Ман Сити? Челси? Ливерпуль?
Рамзис 1. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 17:54
до конца сезона 7 туров))выходим на финишный прямой))
кто по вашему выиграет в этом дуэле??!!
7ronаldo7 2. 7ronаldo7 [Off]
27 Марта 14 в 17:56
Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уж больно хорошо они играют

впереди игры:
арсенал--сити
сити--ливер

многое решится в этих играх
Изм. 7ronаldo7 (27 Марта 14 в 17:56) [1]
Рамзис 3. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 17:56
попутал)) Челси т.е исправьте админы
Рамзис 4. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 17:58
Я думаю Сити)) у них две игры еще в запасе по проигранным очкам они на первом месте.
7ronаldo7 5. 7ronаldo7 [Off]
27 Марта 14 в 17:59
я ж и говорю,многое решится в матчах с Ливером и Арсеналом,
если Сити в этих играх хотя бы не протиграет---Сити чем
А вот если Ливер хлопнет Сити---тогда Челси выиграет АПЛ или Сити
Рамзис 6. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:00
Маленький обзор от Соккер(с)
Гонка за чемпионство в Английской Премьер-Лиге, похоже, окончательно свелась к соперничеству трех команд. Говорит о финише каждого из претендентов, сравнивая сложности, которые готовит календарь "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпулю".


! 381905.jpg (88.95 кб.)
Скачано: 613 раз.
Diego Costa 7. Diego Costa [Off]
27 Марта 14 в 18:02
Думаю Ман Сити))
Рамзис 8. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:02
7ronаldo7 (27.03.2014/17:59)
я ж и говорю,многое решится в матчах с Ливером и Арсеналом,если Сити в этих играх хотя бы не протиграет---Сити чемА вот если Ливер хлопнет Сити---тогда Челси выиграет АПЛ или Сити
сегоднишный Арсенал не помеха для Сити я так думаю. но с ливером думается будет тяжковато.
Рамзис 9. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:03
обзор))
После того, как "Арсенал" не сумел отстоять победу в домашнем поединке против "Суонси", говорить о претензиях подопечных Венгера на чемпионский титул уже не приходится – тут бы еще четвертую строчку удержать, на которую жадными глазами поглядывают снизу "ириски" Роберто Мартинеса. Но это уже тема для отдельного разговора, а пока поговорим о трио главных претендентов на чемпионские лавры в АПЛ сезона 2013/14. На данный момент они расположились в таком порядке: "Челси" (69 очков), "Ливерпуль" (68 очков) и "Ман Сити" (66 очков). Однако, учитывая, что у последних сразу два поединка "в загашнике", именно команду Мануэля Пеллегрини необходимо считать главным претендентом на победный финиш. С нее-то и начнем.


! 111(173).jpg (51.81 кб.)
Скачано: 584 раз.
Рамзис 10. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:04
"Манчестер Сити"

Календарь оставшихся матчей: "Арсенал" (г), "Саутгемптон" (д), "Ливерпуль" (г), "Сандерленд" (д), "Вест Бромвич" (д), "Кристал Пэлас" (г), "Эвертон" (г), "Астон Вилла" (д), "Вест Хэм" (д).


! 222(164).jpg (55.12 кб.)
Скачано: 580 раз.
Рамзис 11. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:06
В отличие от конкурентов, которым в рамках АПЛ осталось сыграть по семь матчей, в у "горожан" вперед целых девять поединков, и эта самая разница в две лишних встречи позволяет "Сити" рассчитывать на первое место с отрывом в три очка от ближайшего преследователя. На что нужно обратить внимание при изучении календаря оставшихся встреч "горожан"? Безусловно, на то, что с главными трудностями на пути к титулу команда Пеллегрини столкнется уже в ближайших трех турах: "Сити" предстоят два сложных визита на "Эмирейтс" и "Энфилд". Можно ли сказать, что в случае успешного прохождения этих двух барьеров команду из Манчестера можно будет досрочно поздравлять с выигрышем золотых медалей? Это будет несколько преждевременно, безусловно, но похоже на правду. Ведь в оставшихся шести встречах лишь выезд на "Гудисон" можно будет назвать непростым для "Сити", остальные же оппоненты – либо борцы за выживание, либо середнячки без особых задач на финише.
К последним можно будет, без сомнений, отнести двух ...
Далее »
Рамзис 12. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:07
"Челси"

Календарь оставшихся матчей: "Кристал Пэлас" (г), "Сток Сити" (д), "Суонси" (г), "Сандерленд" (д), "Ливерпуль" (г), "Норвич" (д), "Кардифф" (г).


! 333(144).jpg (81.44 кб.)
Скачано: 607 раз.
Армор 13. Армор [Off]
27 Марта 14 в 18:07
Хочу,чтобы Ливерпуль или Челси,но только не Ман.Сити.
Рамзис 14. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:08
Чем положение "Челси" отличается от конкурентов лондонцев в борьбе за титул? Тем, что команда Моуриньо в свой график оставшихся поединков АПЛ должна будет вписать как минимум две встречи в рамках Лиги Чемпионов, тогда как ни у "Ливерпуля", ни у "Сити" никаких других задач на остаток сезона, кроме как в чемпионате, больше нет. Поэтому поверхностный взгляд на финишный календарь "синих", где вроде как не намечается сверхзадач, кроме выезда в Мерсисайд, необходимо разбавлять напоминанием о матчах с ПСЖ, который способен измотать "Челси". И когда выясняется, что со "Стоком" лондонцам играть уже на третий день после изнурительного вояжа в Париж и за три дня до ответного поединка с Иброй и компанией, уверенность в трех набранных очках в битве с "гончарами" заметно убавляется. А ведь "Челси" может пройти парижан, и тогда в календаре появятся другие "горячие точки", которые могут повлиять на общую картину. Возможно, наступит такой момент, когда Моуриньо придется сделать ставку лишь на один из т...
Далее »
Рамзис 15. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:09
"Ливерпуль"

Календарь оставшихся матчей: "Тоттенхэм" (д), "Вест Хэм" (г), "Манчестер Сити" (д), "Норвич" (г), "Челси" (д), "Кристал Пэлас" (г), "Ньюкасл" (д).


! 666(26).jpg (83.21 кб.)
Скачано: 578 раз.
Вперед»
[1] 2 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика