-=K1P.Ru=- гл вх р
17:39
Форумы | Футбольные новости
АПЛ 2013-14...Ман Сити? Челси? Ливерпуль?
Рамзис 16. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 18:10
Пожалуй, самый сложный календарь на финише сезона, если судить по именам соперников, именно у мерсисайдцев. Но, в то же время, он еще и выгодный, ведь со всеми этими неприятными противниками, среди которых и двое прямых конкурентов в борьбе за титул, подопечным Брендана Роджерса играть на "Энфилде". Том самом "Энфилде", откуда в этом сезоне лишь двум счастливчикам по ходу чемпионата удалось выбраться "живыми", но это вовсе не гранды, а скромные "Саутгемптон" и "Астон Вилла", в матчах с которыми имела место недооценка и прочие субъективные, в основном кадровые, факторы. На том самом "Энфилде", где "Эвертон" получил четыре мяча в свои ворота, "Арсенал" - пять, а "Юнайтед" проиграл минимально, но со скидкой на отсутствие в составе хозяев Суареса. При этом лишь одной из перечисленных команд удалось разок забить. Еще в середине февраля мы предполагали, что "Ливерпуль" может оказаться скрытым фаворитом в борьбе за чемпионство в Англии, сейчас же, глядя на потрясающую форму, в которой пребыв...
Далее »
Brendan Rodgers 17. Brendan Rodgers [Off]
27 Марта 14 в 18:15
Ливерпуль....очень хочется этого...
7ronаldo7 18. 7ronаldo7 [Off]
27 Марта 14 в 18:17
у Ливера самые сложные соперники,но ЛИВЕР со всеми играет ДОМА!!!!!!!!!!
Adios 19. Adios [Off]
27 Марта 14 в 19:08
Ливер!!!
должны ребята,когда если не сейчас?!
давно к этому шли пора брать трофей
Рамзис 20. Рамзис [Off]
27 Марта 14 в 19:11
сейчас или никогда)) пока Суарез в составе шансы велики. но я надеюсь Ман Сити завоюет трофей))
Adios 21. Adios [Off]
27 Марта 14 в 19:13
у челси с сити шансов конечно же больше,но хочется верить что Ливерпуль!)
Рамзис 22. Рамзис [Off]
30 Марта 14 в 14:27
Челси проиграл)) ман сити арсенал сыграли в ничью у ливерпуля есть шанс сравнятся очками с челси
L_МЕSSI_L 23. L_МЕSSI_L [Адм] [Off]
30 Марта 14 в 14:31
Ливер
Рамзис 24. Рамзис [Off]
30 Марта 14 в 14:33
посмотрим как Ливер сыграет сегодня с шпорами
=ElectroSchokk= 25. =ElectroSchokk= [Off]
30 Марта 14 в 14:34
Ливерпуль станет чемпионом Англии тогда, когда Месси станет тренером Амкара и выиграет с ним чемпионат Бразилии на полях Грузии.
Я за Челси. Но видимо титул в Мансура уже будет :/
Самые интересные последние туры
Изм. =ElectroSchokk= (30 Марта 14 в 16:36) [1]
Рамзис 26. Рамзис [Off]
30 Марта 14 в 14:39
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда потеряла шансы на победу в АПЛ после поражения от "Кристал Пэлас".
"Думаю, теперь завоевать титул для нас будет невозможно. Мы слишком сильно зависим от результатов соперников. Поражения от "Астон Виллы" и "Кристал Пэлас" стали слишком серьезными потерями, и теперь мы вынуждены следить за результатами других команд. Конечно, я все еще хочу побеждать в каждом матче.
Наша главная задача - попасть в четверку лучших, второстепенная - попасть в тройку, и это тоже важно. С самого начала сезона я стараюсь приводить команду к победам, не обращая слишком много внимания на очки и места в таблице".
Хорст 27. Хорст [Off]
30 Марта 14 в 14:49
я за Челси,но после последнего матча,чемп-мансити
ReXXX 28. ReXXX [Off]
30 Марта 14 в 14:49
Мю чампионом станет
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 29. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
30 Марта 14 в 14:54
ReXXX (30.03.2014/14:49)
Мю чампионом станет
Сезонов через 7?
drako 30. drako [Off]
30 Марта 14 в 14:55
Верю в МанСити) надеюсь в этом сезоне они станут чемпионами)
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика