-=K1P.Ru=- гл вх р
14:22
Форумы | Кубок К1Р-зимний
=МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК=
#Тема закрыта#
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 1. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
28 Марта 14 в 12:09
В данной теме будут выкладыватся линии на раунды и результаты реальных матчей.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 2. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
6 Апр 14 в 18:17
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ПЕРВЫЙ МАТЧ
1. Вентспилс - Металлург Л

(чемп.латвии)
2. Экранас - Тракай
(чемп.литвы)
3. Терек - Ростов
(чемп.россии)
4. Лиллестрём - Викинг
(чемп.норвегии)
5. Колрейн - Баллимена Юнайтед
(чемп.сев.ирландии)
6. Ягодина - Раднички Ниш
(чемп.сербии)
7. Заря - Черноморец
(чемп.украины)
8. Олимпия Любляна - Домжале
(чемп.словении)
9. Дунайска Стреда - Злате Моравице
(чемп.словакии)
10. Моста - Валлета
(чемп.мальты)
11. Завиша - Рух
(чемп.польши)
12. Андра - Грёдиг
(чемп.австрии)
СТАВКИ: ГОСТЕЙ ДО 11:00, ХОЗЯЕВ ДО 15:00/12 АПРЕЛЯ
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (6 Апр 14 в 18:18) [1]
-ХУАН_ВЕРОН- 3. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
12 Апр 14 в 15:03
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Вентспилс - Металлург Л 3:2

2. Экранас - Тракай 2:2
3. Терек - Ростов 3:0
4. Лиллестрём - Викинг 0:1
5. Колрейн - Баллимена Юнайтед 1:1
6. Ягодина - Раднички Ниш 2:1
7. Заря - Черноморец 1:0
8. Олимпия Любляна - Домжале 0:0
9. Дунайска Стреда - Злате Моравице 1:0
10. Моста - Валлета 0:5
11. Завиша - Рух 0:3
12. Андра - Грёдиг 1:2
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (13 Апр 14 в 23:27) [4]
-ХУАН_ВЕРОН- 4. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
13 Апр 14 в 13:56
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ВТОРОЙ МАТЧ
1. Кастриоти - Вллазния

(чемп.албании)
2. Вердер - Хоффенхайм
(чемп.германии)
3. Астон Вилла - Саутгемптон
(чемп.англии)
4. БАТЭ - Белшина
(чемп.беларуси)
5. Иртыш - Астана
(чемп.казахстана)
6. Радник - Олимпик Сараево
(чемп.боснии)
7. Витория Сетубал - Брага
(чемп.португалия)
8. Штур - Рид
(чемп.австрии)
9. Монтеррей - Веракрус
(чемп.мексики)
10. Динамо Бухарест - Астра
(чемп.румынии)
11. Баку - Интер Баку
(чемп.азербайджана)
12. Валансьен - Нант
(чемп.франции)
СТАВКИ: ГОСТЕЙ ДО 12:00, ХОЗЯЕВ ДО 16:00/19 АПРЕЛЯ
-ХУАН_ВЕРОН- 5. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
19 Апр 14 в 18:41
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Кастриоти - Вллазния 2:4

2. Вердер - Хоффенхайм 3:1
3. Астон Вилла - Саутгемптон 0:0
4. БАТЭ - Белшина 5:2
5. Иртыш - Астана 3:4
6. Радник - Олимпик Сараево 2:1
7. Витория Сетубал - Брага СНЯТ
8. Штурм - Рид 2:1
9. Монтеррей - Веракрус 4:1
10. Динамо Бухарест - Астра 2:0
11. Баку - Интер Баку 0:4
12. Валансьен - Нант 2:6
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (20 Апр 14 в 21:27) [5]
-ХУАН_ВЕРОН- 6. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
21 Апр 14 в 13:29
==1 тур==
1. Рома - Милан

(чемп.италии)
2. Данди Юнайтед - Мазервелл
(чемп.шотландии)
3. Байер_04 - Боруссия Д
(чемп.германии)
4. Рапид - Зальцбург
(чемп.австрии)
5. Нитра - Злате Моравце
(чемп.словакии)
6. Сьон - Арау
(чемп.швейцарии)
7. Интер - Наполи
(чемп.италии)
8. Д.С. Юнайтед - ФК Даллас
(чемп.сша)
9. Ливерпуль - Челси
(чемп.англии)
10. Базель - Грассхопперс
(чемп.швейцарии)
11. Реново - Брегальница
(чемп.македонии)
12. Атлетик Б - Севилья
(чемп.испании)
СТАВКИ: ГОСТЕЙ ДО 18:45, ХОЗЯЕВ ДО 22:45 / 25 АПРЕЛЯ
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (21 Апр 14 в 13:54) [1]
-ХУАН_ВЕРОН- 7. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
27 Апр 14 в 00:50
==1 тур==
1. Рома - Милан 2:0

2. Данди Юнайтед - Мазервелл 5:1
3. Байер_04 - Боруссия Д 2:2
4. Рапид - Зальцбург 2:1
5. Нитра - Злате Моравце 0:3
6. Сьон - Арау 2:0
7. Интер - Наполи 0:0
8. Д.С. Юнайтед - ФК Даллас 4:1
9. Ливерпуль - Челси 0:2
10. Базель - Грассхопперс 1:1
11. Реново - Брегальница 1:0
12. Атлетик Б - Севилья 3:1
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (27 Апр 14 в 23:05) [4]
-ХУАН_ВЕРОН- 8. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
27 Апр 14 в 14:54
2 тур <МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК>
1. Боруссия М - Майнц
(чемп.германии)
2. Вердер - Герта
(чемп.германии)
3. Нюрнберг - Ганновер
(чемп.германии)
4. Суонси - Саутгемптон
(чемп.англии)
5. Эвертон - Манчестер Сити
(чемп.англии)
6. Осасуна - Сельта
(чемп.испании)
7. Локомотив Москва - Зенит
(чемп.россии)
8. Альмерия - Бетис
(чемп.испании)
9. Говерла - Волынь
(чемп.украины)
10. Тренквалдер Адмира - Андра
(чемп.австрии)
11. Милан - Интер
(чемп.италии)
12. Марсель - Лион
(чемп.франции)

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 13:30, ХО3ЯЕВ ДО 17:30/ 3 МАЯ
-ХУАН_ВЕРОН- 9. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
5 Мая 14 в 08:14
2 тур <МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК> ИТОГИ
1. Боруссия М - Майнц 3:1
(чемп.германии)
2. Вердер - Герта 2:0
(чемп.германии)
3. Нюрнберг - Ганновер 0:2
(чемп.германии)
4. Суонси - Саутгемптон 0:1
(чемп.англии)
5. Эвертон - Манчестер Сити 2:3
(чемп.англии)
6. Осасуна - Сельта 0:2
(чемп.испании)
7. Локомотив Москва - Зенит 1:1
(чемп.россии)
8. Альмерия - Бетис 3:2
(чемп.испании)
9. Говерла - Волынь 6:0
(чемп.украины)
10. Тренквалдер Адмира - Андра 1:0
(чемп.австрии)
11. Милан - Интер 1:0
(чемп.италии)
12. Марсель - Лион 4:2
(чемп.франции)
-ХУАН_ВЕРОН- 10. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
7 Мая 14 в 11:13
ИТОГИ
1 Вольфсбург - Боруссия М 3:1
(чемп.германии)
2 Ганновер_96 - Фрайбург 3:2
(чемп.германии)
3 Гимараэш - Брага 1:0
(чемп.португалии)
4 Терек - Волга 2:0
(чемп.россии)
5 Интер - Лацио 4:1
(чемп.италии)
6 Лилль - ПСЖ 1:3
(чемп.франции)
7 Зенит - Динамо М СНЯТ
(чемп.россии)
8 Торино - Парма 1:1
(чемп.италии)
9 Фулхэм - Кристал Пэлас 2:2
(чемп.англии)
10 Карпаты - Металлист 2:4
(чемп.украины)
11 Бетис - Вальядолид 4:3
(чемп.испании)
12 Рома - Ювентус 0:1
(чемп.италии)
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (12 Мая 14 в 00:36) [1]
-ХУАН_ВЕРОН- 11. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
12 Мая 14 в 20:13
<4-й тур> =МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК=
=СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 12:00 17 МАЯ,
ХОЗЯЕВ ДО 16:00 17 МАЯ=

1.Гонвед - MTK
(чемп.венгрии)
2.Шлёнск - Подбескидзи
(чемп.польши)
3.Конкордия - Ботошани
(чемп.румынии)
4.Ружомберок - Спартак Миява
(чемп.словакии)
5.Барселона - Атлетико
(чемп.испании)
6.Эрмис - Омония
(чемп.кипр)
7.Хапоэль Т-А - Ирони К-Ш
(чемп.израиля)
8.ПАОК - Панатинаикос
(чемп.греции)
9.Остенде - Куртрейк
(чемп.бельгии)
10.Боруссия Д - Бавария
(кубок.германии)
11.Бастия - Нант
(чемп.франции)
12.Сошо - Эвиан
(чемп.франции)
-ХУАН_ВЕРОН- 12. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
17 Мая 14 в 17:09
<4-й тур> =МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК=
=ИТОГИ=

1.Гонвед - MTK 0:2
(чемп.венгрии)
2.Шлёнск - Подбескидзи 0:0
(чемп.польши)
3.Конкордия - Ботошани 1:1
(чемп.румынии)
4.Ружомберок - Спартак Миява 5:0
(чемп.словакии)
5.Барселона - Атлетико 1:1
(чемп.испании)
6.Эрмис - Омония СНЯТ
(чемп.кипра)
7.Хапоэль Т-А - Ирони К-Ш 4:2
(чемп.израиля)
8.ПАОК - Панатинаикос 1:0
(чемп.греции)
9.Остенде - Куртрейк 3:2 пен
(чемп.бельгии)
10.Боруссия Д - Бавария 0:2 д.в
(кубок.германии)
11.Бастия - Нант 0:0
(чемп.франции)
12.Сошо - Эвиан 0:3
(чемп.франции)
Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (18 Мая 14 в 01:09) [3]
-ХУАН_ВЕРОН- 13. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
19 Мая 14 в 19:59
==5-й тур==
<СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 11:00 24 МАЯ, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 15:00 24 МАЯ>
[b]1.Висла - Гурник Забже

(чемп.польши)
2.Круойя - Жальгирис
(чемп.литвы)
3.Лиллестрём - Стабек
(чемп.норвегии)
4.Экранас - Судува
(чемп.литвы)
5.Замалек - Аль-Хиляль
(африка.ЛЧ)
6.Аль-Ахли Бенгази - Эсперанс
(африка.ЛЧ)
7.Реал М - Атлетико М
(финал ЛЧ)
8.Баия - Флуминенсе
(чемп.бразилии)
9Сан-Паулу - Гремио
(чемп.бразилии)
10.БАТЭ - Нафтан
(чемп.беларуси)
11.Динамо-Брест - Днепр
(чемп.беларуси)
12.Завиша -
Лехия Гданьск

(чемп.польши)
-ХУАН_ВЕРОН- 14. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
25 Мая 14 в 03:30
==5-й тур==
ИТОГИ
1.Висла - Гурник Забже 2:3

2.Круойя - Жальгирис 0:0
3.Лиллестрём - Стабек 5:1
4.Экранас - Судува 0:2
5.Замалек - Аль-Хиляль 2:1
6.Аль-Ахли Бенгази - Эсперанс 3:2
7.Реал М - Атлетико М 4:1 д.в
8.Баия - Флуминенсе 0:1
9Сан-Паулу - Гремио 1:0
10.БАТЭ - Нафтан 3:1
11.Динамо-Брест - Днепр 0:2
12.Завиша -
Лехия Гданьск 0:0

Изм. -ХУАН_ВЕРОН- (26 Мая 14 в 23:40) [3]
-ХУАН_ВЕРОН- 15. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
26 Мая 14 в 23:10
==6-й тур== <<СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 11:30 31 МАЯ, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 15:30 31 МАЯ>>
1.Торпедо-БелАЗ - Динамо Минск
(чемп.беларуси)
2.Минск -Гомель
(чемп.беларуси)
3.Ломбард Папа - Уйпешт
(чемп.венгрии)
4.Злате Моравце - Спартак Миява
(чемп.словакии)
5.Спартак Трнава - Слован Братислава
(чемп.словакии)
6.Баник Острава - Славия Прага
(чемп.чехии)
7.Збройовка Брно - Яблонец
(чемп.чехии)
8.Словачко - Теплице
(чемп.чехии)
9.Заглембе - Видзев
(чемп.польши)
10.Корона - Шлёнск
(чемп.польши)
11.Краковия - Ягеллония
(чемп.польши)
12.Пяст Гливице - Подбескидзи
(чемп.польши)
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика