-=K1P.Ru=- гл вх р
17:26
Форумы | Тренеры
Гус Хиддинк
dimasik 16. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:15
Спасибо ему за 2008
Peps21 17. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:28
просто тренер
ingush 18. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:47
Нормальный тренер
vangog 19. vangog [Off]
21 Янв 11 в 10:40
Везунчик
Ковбой 20. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:47
хорошый тренер
Sedorf 21. Sedorf [Off]
20 Марта 11 в 23:31
Хороший тренер
Josep(Pep) Guardiola 22. Josep(Pep) Guardiola [Off]
21 Марта 11 в 08:47
с рояли он хороший? как было написано ранее, просто тренер! любит бабки больше чем футбол!
simba 23. simba [Off]
5 Апр 11 в 23:33
Летом Хиддинк отказал
" Ливерпулю
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:55
"Нет" "Челси" и "Аяксу": Хиддинк останется во главе турецкой сборной




Представитель сборной Турции официально заявил, что его федерация не отпустит тренера Гуса Хиддинка работать в "Челси", даже на условиях совмещения.

Как известно, после вылета из Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" на главного тренера "Челси" Карло Анчелотти обрушился просто шквал критики. Если не случится неожиданностей, то нынешний сезон окажется бестрофейным для клуба со "Стэмфорд Бридж".

Некоторые английские издания уверенно утверждают, что увольнение Анчелотти в конце сезона - вопрос уже решенный. На место итальянца активно сватают близкого друга Романа Абрамовича Гуса Хиддинка, который в 2009 году, также возглавляя сборную России, очень успешно поработал в Лондоне.

Однако руководитель по связям с общественностью сборной Турции Туркер Тозар заявил, что голландскому специалисту не будет позволено уйти в "Челси". У Хиддинка есть долгосрочный контракт.

"Только на прошлой неделе мы отказалис...
Далее »
galaxy777 25. galaxy777 [Off]
30 Мая 11 в 11:40
скучаю по нему...вывел россию на новый уровень.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 07:24
Ломбертс: всё-таки Хиддинк классный тренер

Защитник "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс прокомментировал матч отборочного цикла чемпионата Европы-2012 с Турцией, который был сыгран вничью 1:1, и рассказал, что думает о наставнике турецкой команды Гусе Хиддинке.

"Я считаю, сборная Бельгии сыграла достаточно хорошо. Жаль, что мы не использовали множество шансов, не смогли реализовать пенальти. В то же время и турки упустили массу моментов. В общем и целом игра получилась неплохой. Мы старались прессинговать, действовать активно, особенно во второй половине встречи.

У Хиддинка репутация везунчика? Но всё-таки это классный тренер, и его команды всегда добиваются результата благодаря кропотливой работе голландца и его подопечных. С другой стороны, покажите мне хоть одного хорошего наставника, которому не фартит по жизни. Таких нет!

Конечно, мы более достойны попасть на Евро2-120! Да, это будет сложно, но, на мой взгляд, мы поймали свою игру. Правда, в октябре нам предсто...
Далее »
pernambukano 27. pernambukano [Off]
10 Июня 11 в 14:11
Надо было с ним пожизненный контракт подписывать,мож и чемпионами мира пару раз стали
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:05
Хиддинк: "Я не контактировал с "Челси"




Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк опроверг информацию о том, что на днях беседовал с представителями лондонского "Челси".




"После матча сборной с Бельгией я отправился в Корею. Я там работал, и у меня остались кое-какие дела. Потом я вернулся в Европу и услышал невероятные слухи про себя. Нет, я не контактировал с "Челси". Моя задача - вывести Турцию на чемпионат Европы", - цитирует Гуса Telegraaf.
Koentrao 29. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:40
Хороший тренер
Koentrao 30. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:40
Лучше он возглавил бы Челси
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика