-=K1P.Ru=- гл вх р
01:57
Форумы | "Корзина"
==Лучший менеджер сезона==
#Тема закрыта#
SIPPEL 16. SIPPEL [Off]
3 Мая 14 в 20:49
Марио - парень очень быстро вырывается в топ лучших менеров и этот сезон тому доказательство
По - как в болтоне так и в тоттенхеме на стабильно высоком уровне
ну и Аллан Ширрер - уже который год с ним мучусь и все напрасно))
Montella 17. Montella [Off]
3 Мая 14 в 20:58
1. Alice - девуша которая здорово играет в менеджер это прекрасно, а когда она еще и берет трофеи, это просто замечательно.
2. SIPPEL - этот парень сумел поднять свой клуб из самых низов таким образом, что не только попал в "призы" в Бундеслиге, но и отлично сыграл в Европе.
3. Морли Дотс - человек упустил золото этого сезона мне только в последнем туре и вдобавок пройдя очень сильные клубы гранды в Лиге Чемпионов с намного лучшим составом, сыграл в ничью с Арсеналом в финале, проиграв тому лишь по пенальти, которые здесь просто как орел-решка, при этом выбрав верную тактику на игру, что вдвойне обидно.
P.S. Не обижайтесь если я кого упустил, просто не могу уследить за всеми чемпионатами сразу, написал тех кто был у меня на виду
Морли_Дотс 18. Морли_Дотс [Off]
3 Мая 14 в 21:06
1. Марио с Лацио. Взял чемпионство. В свое время играл Лацио занимал максимум 3 поэтому по своему опыту знаю что с таким клубом взять 1 место нелегко.
2. Рус с Арсенала. Круто сезон сыграл. Че еще говорить то...
3. Сиппел. со скромным клубом хорошие результаты.
MAKC25 19. MAKC25 [Off]
3 Мая 14 в 22:03
26RUS (Арсенал). 7ronаldo7 (Atletico de Madrid). Antoshka (Ворскла)
7ronаldo7 20. 7ronаldo7 [Off]
3 Мая 14 в 22:29
Марио91,Сипель,7up,Электрошок,Морли Дотс,26 Rus

Все впоряде!!!!
7up 21. 7up [Off]
3 Мая 14 в 22:51
Mario91,ronaldo7,достойные ребята!!!
Утюг 22. Утюг [Off]
4 Мая 14 в 00:49
Хочу отметить Алису ,в стране пива и сосисок,серьезный соперник как в чемпионате,так и в еврокубках,мощный сезон от Леверкузена короч.
Если бы не такой менеджер как Сиппел,Кёльн висел бы в свободных клубах.Каждый сезон максимальная самоотдача,и достойные результаты.
Удивил менер Лацио,взятием скудетто,хотя прежние сезоны тоже были сыграны на высоком уровне,и финиш был не ниже 5 места,заслужил.
Так же отмечу Черноморец,сильно не следил конечно,но результаты говорят сами за себя.

1.Сиппел
2.Алиса
3.Менер Лацио
Han 23. Han [Off]
4 Мая 14 в 04:20
Морли Дотс
26RUS 24. 26RUS [Off]
4 Мая 14 в 10:45
на мой взгляд роналдо из атлетико - лучший менеджер сезона,он смог обойти в чемпе барсу,реал,валенсию и при этом у него нет ни одного поражения за сезон в такой борьбе,достоин быть первым..
второе место в споре лучшего рауль из челси- сильный менеджер и сильный тактик и уже какой сезон подряд один из самых главных моих соперников...
ну и третье место хан из лиля - сильный менеджер,во франции практически нет равных на протяжении многих сезонов,в лиге чемпионов постоянно выходил в плей офф, много раз у нас с ним проходили напряженные игры,что говорить и в этом сезоне на групповом этапе.он обошел меня и вышел с первого места в группе..
Alkaрone 25. Alkaрone [Off]
4 Мая 14 в 11:24
7uр молодец парень с таким составом вырваться на 4 позицию я думаю не плохо) 24rus)сип
osasuna 26. osasuna [Off]
4 Мая 14 в 12:23
Mario и чемп Италии взял,и везде успевает шевелить,он лучший,моё мнение.
ALPINE 27. ALPINE [Off]
4 Мая 14 в 15:22
Морли Дотс,Sippel,Montella
-=PaKIStaN=- 28. -=PaKIStaN=- [Off]
4 Мая 14 в 16:09
Большенство свои мнения уже высказали, я пожалуй прокомментирую каждую кандидатуру:
1. [b]Mario91(Лацио)[/b] - однозначно кандидат на награду. В еврокубках печальный результат, но свой чемпионат взял, не самый слабый кстати. Плюс
2. [b]Alice(Байер)[/b] - хорошая игра в Лиге Европы, и беззубая игра в чемпионате, без борьбы даже за третье место. Мое мнение - не кандидат
3. [b]26Rus(Арсенал)[/b] - один из главных кандидатов. Второе место в самом сильном чемпионате, и победа в Лиге Чемпионов. Плюс
4. [b]Maks1m(Барселона)[/b] - второе место в чемпионате, слив еврокубков, и это с самым сильным составом. Минус
5. [b]SIPPEL(Кельн)[/b] - как всегда хорошая игра и все выше позиция в нац. первенстве, жду чемпионства от Кельна, молодец и однозначно кандидат.
6. [b]POwеchка(Тоттенхем)[/b] - как по мне не кандидат в этом сезоне, этот человек может гораздо лучше играть. Минус
7. [b]7роналдо7(Атлетико)[/b] - победидель Ла Лиги и это не Реал и не Барса, тоже кандидат, держит марку клуба в игре о...
Далее »
Изм. -=PaKIStaN=- (4 Мая 14 в 17:15) [2]
Сеу Жозе 29. Сеу Жозе [Off]
4 Мая 14 в 17:18
26Рус, Морли Дотс, Lucky Luciano
Сеу Жозе 30. Сеу Жозе [Off]
4 Мая 14 в 17:21
А вы смотрели с каким составом Реал взял 4 строку? На его месте 7роналдо7 боролся бы за Лигу Европы, респект мену Реала
#Тема закрыта#
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика