-=K1P.Ru=- гл вх р
06:20
Форумы | "Корзина"
Вопросы и обсуждение
#Тема закрыта#
Rаfаеl 256. Rаfаеl [Off]
5 Июля 14 в 20:59
Шевченко7 в даной ситуации вампир прав время для ставкы у тибя было и твой соперник ставку сделал а то что ты не успел это уже твои проблемы. а если хочеш переигровку то сначала спроси у своего соперника согласен ли он, а если ла то тогда слово за ведущим
Шевченко7 257. Шевченко7 [Off]
5 Июля 14 в 23:03
Vampir (05.07.2014/19:23)
Ну, тебя никто не держит, можешь уходить.Хм, почему тогда ты не успел все поставили даже а день матча. К тому же сайт работал, просто очень долго грузится. Поэтому в твоем провале большая твоя вина, а
Как мне было знать что на ваш сайт не будет доступа? Если я б знал что такое будет само первый поставил. Я не только здесь играю и не жду когда матчи будут. Решил зайти поставить а оно не заходить целый день пробовал. И они позволяют себе ище меня винить, вместо того чтоб компенсировать ущерб. Это не справедливо.
Шевченко7 258. Шевченко7 [Off]
5 Июля 14 в 23:05
Rаfаеl (05.07.2014/20:59)
Шевченко7 в даной ситуации вампир прав время для ставкы у тибя было и твой соперник ставку сделал а то что ты не успел это уже твои проблемы. а если хочеш переигровку то сначала спроси у своего сопер
Канешно мои проблемы что на сайт не мог зайти. Те это имел ввиду?
Rаfаеl 259. Rаfаеl [Off]
5 Июля 14 в 23:51
Шевченко7 (05.07.2014/23:05)
Канешно мои проблемы что на сайт не мог зайти. Те это имел ввиду?
ну я то смог зайти и в последний день поставил. так что хватит тут песню петь что не мог твой соперник то смог смог. и перед тем как требовать переигровку спроси своего соперника!!!
Шевченко7 260. Шевченко7 [Off]
6 Июля 14 в 01:20
Rаfаеl (05.07.2014/23:51)
ну я то смог зайти и в последний день поставил. так что хватит тут песню петь что не мог твой соперник то смог смог. и перед тем как требовать переигровку спроси своего соперника!!!
Да не мог. Если б мог я зашел и поставил и ничего не пел бы. Кстати я ище не могу зайти нормально, это благодаря одному хорошему человеку, который дал мне ссылку через которую можно зайти на сайт, да и то не всяким браузером.
Vampir 261. Vampir [Off]
6 Июля 14 в 12:21
Шевченко7, Тебе уже озвучили официальную позицию ведущих, смысла далее вести беседу не вижу.
Шевченко7 262. Шевченко7 [Off]
6 Июля 14 в 19:45
Vampir (06.07.2014/12:21)
Шевченко7, Тебе уже озвучили официальную позицию ведущих, смысла далее вести беседу не вижу.
Спасибо за то что прислушались до моего мнения, за то что помогли. На вас можно положится, администрация СУПЕР! Нигде таких нет.

И не стыдно? А должно быть стыдно. Даже не извинились.
Vampir 263. Vampir [Off]
6 Июля 14 в 23:09
Шевченко7, А за что извиниться? За то что ты заблаговременно не поставил или за то что все могли поставить один ты не мог. Уточните пожалуйста, Ваше мнение очень важное для нас.
Шевченко7 264. Шевченко7 [Off]
7 Июля 14 в 01:39
Vampir (06.07.2014/23:09)
Шевченко7, А за что извиниться? За то что ты заблаговременно не поставил или за то что все могли поставить один ты не мог. Уточните пожалуйста, Ваше мнение очень важное для нас.
За так сказать моральный ущерб.
Я тебе наведу простой пример и докажу что ты не прав. Например я положил в банк сумму денег на определенное время , прошло то время, пришел я в банк а он не работает, закрыт. После банк открыли но уже строк на мои деньги истек, и мне сказали что мои деньги згорели, бо я их не забрал вовремя. То скажи мне почему я виноват что банк был закрыт и я не забрал денег. Так само и здесь, вышел я виноват что сайт был закрыт и я не сделал ставки. Да вы молодцы что успели поставить раньше, но я не успел поставить раньше и имел право поставить позднее.
Изм. Шевченко7 (7 Июля 14 в 01:40) [1]
Vampir 265. Vampir [Off]
7 Июля 14 в 10:21
Шевченко7, Ахаха, долго думал над примером? Во первых, мы не банк (а это две разные установы). Во вторых, если ты не мог зайти то это сугубо твои проблемы были (так еще раз говорю, сайт работал тоько грузил страницу долго, почему? все претензии к серверу мы здесь бессильны, работы какие то проводились тоесть установи норм браузер), я так понял ты не видел что тебе люди пишут и нужно по сто раз одно и тоже писать.
В третьих, доказательством тебе то, что и в день ставок люди смогли как то зайти и поставить и ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!
Последующие сообщение после этого поста относительно этой темы, будут различены как флуд :цлосед:
Шевченко7 266. Шевченко7 [Off]
7 Июля 14 в 11:53
Vampir (07.07.2014/10:21)
Шевченко7, Ахаха, долго думал над примером? Во первых, мы не банк (а это две разные установы). Во вторых, если ты не мог зайти то это сугубо твои проблемы были (так еще раз говорю, сайт работал тоько
Канешно так само проще закрыть мне рот. Ех, ех.
К твоему сведенью я имею право высказать свое мнение. Или ты может мне запретишь. Но не забивай про УК. Можешь быть наказан за то запрещаешь высказать свое мнение.
-ХУАН_ВЕРОН- 267. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
7 Июля 14 в 12:17
Мнение выслушали, решение сказали. Зачем продолжать толочь воду в ступе?
:цлосед:
Vampir 268. Vampir [Off]
7 Июля 14 в 13:13
Шевченко7, я так понял ты не знаешь, что такое флуд, дружок. Это неоднократные и однотипное сообщение, а на протяжение всего времени, ты только этим здесь и занимался. Так что все будет по УК.
Шевченко7 269. Шевченко7 [Off]
7 Июля 14 в 13:52
Vampir (07.07.2014/13:13)
Шевченко7, я так понял ты не знаешь, что такое флуд, дружок. Это неоднократные и однотипное сообщение, а на протяжение всего времени, ты только этим здесь и занимался. Так что все будет по УК.
Я, дружнок, СВ на одном из сайтов и не тебе меня учить, и я все прекрасно понимаю, и будьте добры не наглейте закрываючи мне рот. Я имею право высказать возмущение по вашему мнению.
-ХУАН_ВЕРОН- 270. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
7 Июля 14 в 13:57
Шевченко7 (07.07.2014/13:52)
Я, дружнок, СВ на одном из сайтов и не тебе меня учить, и я все прекрасно понимаю, и будьте добры не наглейте закрываючи мне рот. Я имею право высказать возмущение по вашему мнению.
И что, что ты SV??? ТВОЁ МНЕНИЕ ВЫСЛУШАЛИ? ВЫСЛУШАЛИ. РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЛИ - В ПЕРЕИГРОВКЕ ОТКАЗАНО. ВЫНЕСЛИ. КАКИЕ ЕЩЁ ВОПРОСЫ???
#Тема закрыта#
«Назад | Вперед»
1 ... 15 16 17 [18] 19 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика