-=K1P.Ru=- гл вх р
10:07
Форумы | Клубы
F.C Metalist Kharkiv
JAX 16. JAX [Off]
27 Ноября 10 в 12:33
Мой тоже любимый!
-=EzIo=- 17. -=EzIo=- [Off]
27 Ноября 10 в 23:21
В рамках 19-го тура чемпионата Украины "Металлист" обыграл донецкий "Металлург" со счётом 3:1.

Чемпионат Украины
19-й тур

"Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк) - 3:1
Голы: Тайсон, 31 (1:0); Зе Соарес, 35 (1:1); Зе Соарес, 57 (2:1); Пшеничных, 88 (3:1).
Pomа 18. Pomа [Off]
2 Дек 10 в 18:29
Защиту нужно улутшить
Pomа 19. Pomа [Off]
2 Дек 10 в 19:05
Я в их верю
MessiuA 20. MessiuA [Off]
2 Дек 10 в 19:10
Хороший клуб и в этом сезоне хорошм играют в еврокубках
MessiuA 21. MessiuA [Off]
2 Дек 10 в 19:12
Я желаю чтоб чемпионат они закончили на 2 месте а Динимо ушло на 3.Мечта
MessiuA 22. MessiuA [Off]
2 Дек 10 в 19:17
Я желаю чтоб они закончили чемпионат на 2 месте,после Шахтера
spartanec 23. spartanec [Off]
16 Дек 10 в 19:11
"Металлист" готов отпустить Олейника за 5 млн. евро


Как стало известно корреспонденту официального сайта ФК «Арсенал» (Киев), сегодня переговоры между киевским «Арсеналом» и харьковским «Металлистом» относительно покупки полузащитника Дениса Олейника зашли в тупик.





Харьковский клуб уведомил «канониров», что трансфер Оленика может быть осуществлен при выплате 5 млн. евро. Предложением же «Арсенала» стала сумма в 2,5 млн. евро, что, по мнению руководства клуба, является достаточно высокой суммой для внутриукраинских трансферов. В письменном ответе «Металлиста» говорится о том, что клуб готов отпустить футболиста лишь при выплате 5 млн. евро, но руководство «Арсенала» считает такую сумму завышенной.

За комментарием мы обратились к вице-президенту ФК «Арсенал» (Киев) Виктору ГОЛОВКО.


— Так что, Виктор Иванович, вопрос о трансфере Олейника закрыт?


— Я бы так не сказал. Мы сделали свое предложение, и это хорошее предложение!.. 2,5 млн. евро — более чем дос...
Далее »
spartanec 24. spartanec [Off]
16 Дек 10 в 19:12
"Металлист" хочет усилиться Артёмом Рудневым?


Как стало известно Turnir.ua, харьковский «Металлист» нынешней зимой планирует усилить линию атаки нападающим польского «Леха» Артёмом Рудневым.


В ближайшее время стороны сядут за стол переговоров. Трансфер 22-летнего латвийца оценивается в один миллион евро. Контракт футболиста с клубом из Познани действует до лета 2014 года.


В нынешнем сезоне польской Экстраклассы Руднев провёл пять матчей, в которых забил три мяча. В групповом этапе Лиги Европе форвард форвард поучаствовал также в пяти поединках, в которых отметился четырьмя голами. Причём, все четыре мяча он провёл в ворота «Ювентуса», не позволив, таким образом, туринцам выйти в плей-офф турнира.


Добавим, что за «Лех» Руднев выступает лишь первый сезон: летом он перешёл в состав польской команды из венгерского «Залаэгерсега» за 700 тысяч евро.
Taller 25. Taller [Off]
16 Дек 10 в 21:13
клуб из средних
spartanec 26. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 14:39
Девич: такое ощущение, что "Металлисту" всё равно, уйду я или нет

Полузащитник "Металлиста" Марко Девич признался, что уже летом может перебраться в другую команду.
"Я уже 1 января могу подписать предварительный контракт с любым клубом и летом покинуть команду на правах свободного агента. Пока не могу сказать, что я близок к соглашению с "Металлистом" или с другим клубом. Сейчас всё остаётся на той же стадии, что и раньше.
Лично мне непонятна позиция клуба. Не думал, что "Металлист" допустит, чтобы всё оказалось в моих руках. Я считал, что с подписанием нового соглашения не возникнет никаких проблем. Сейчас же у меня складывается такое впечатление, что руководству "Металлиста" всё равно, уйду я или останусь", - приводит слова Девича "Спорт-экспресс в Украине".
spartanec 27. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 21:09
В "Металлист" может перейти защитник из Черногории


24-летний центральный защитник черногорского клуба "Зета" Мирослав Калудерович может продолжить свою карьеру в харьковском "Металлисте".


По информации издания Dan online, рослый стоппер (190 см) присоединится 18 января к команде в Дубаи, где пройдет сбор и подпишет контракт с клубом.
spartanec 28. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 13:52
За аргентинского форварда "Металлист" заплатит €5 миллионов


Как сообщает аргентинский сайт Canchallena.com, именно за 5 млн евро нападающий Джонатан Кристальдо перейдет из Велес Сарсфилда в Металлист. Заплатив эту сумму, харьковчане станут обладателями 80% прав на Кристальдо, который подпишет контракт на 4 года.


Данный переход станет пока что самым дорогим для Аргентины трансфером в текущее межсезонье.


Напомним, что мы уже сообщали об интересе Металлиста к Джонатану. Сам же Кристальдо утверждает, что Металлист хотел подписать его еще летом. "Представители Металлиста звонили мне каждый день, и поэтому я чувствовал себя значимым" - говорит аргентинский нападающий. Во многом поэтому Кристальдо предпочел выбрать именно украинский клуб, а не, скажем, Малагу, которая также интересовалась форвардом.


В текущем сезоне (а точнее, Апертуре - осенней части Чемпионата) Велес Сарсфилд занял второе место. Кристальдо не был основным нападающим команды, но при этом оставался ...
Далее »
spartanec 29. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 12:27
Александр Ярославский: "Меня Девич меньше интересует, чем "Металлист"


Президент "Металлиста" Александр Ярославский не стал отрицать возможный уход форварда команды Марко Девича. Напомним, сейчас, за полгода до истечения контракта с харьковским клубом, он может свободно подписывать соглашение о переходе с лета в другую команду. При этом лучшего бомбардира ЧУ-2008 "сватают" в лагерь непримиримого соперника "Металлиста" — "Динамо", где якобы Девичу готовы платить вдвое больше, чем он получает сейчас, — порядка 1 млн евро в год.


"У Девича контракт с нами до конца сезона. Что будет потом? Потом будет "Металлист", — сказал нам Ярославский. — Меня Девич меньше интересует, чем "Металлист". Вы вспомните, был Кассано в "Сампдории". А теперь его там нет. "Сампдория" ж от этого не исчезла. Был Роналдиньо в "Барселоне". Ушел. Но "Барселона" осталась. Игроки — приходящее и уходящее. Команда — вечна".


Между тем, по данным портала Canchallena, руководство аргентинского "Велес Сар...
Далее »
spartanec 30. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 12:28
Бланко все же может сказать "Металлисту" "да"


Еще вчера казалось, что полузащитник "Лануса" Себастьян Бланко не намерен переходить в харьковский "Металлист". Но после вечерней тренировки футболист заявил собравшимся репортерам, что рассматривает возможность переезда в Украину, а окончательное решение примет завтра, в пятницу.


По предположениям TyC Sports, такая смена настроений может быть связана с тем, что свое согласие на переезд в Харьков дал еще один аргентинец - Хонатан Кристальдо.


Сумма потенциального трансфера Бланко в "Металлист" остается все той же - 6 миллионов евро.
Изм. spartanec (7 Янв 11 в 15:23) [1]
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 23
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика