-=K1P.Ru=- гл вх р
03:25
Форумы | Клубы
F.C Metalist Kharkiv
spartanec 31. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 15:23
Джонатан Кристальдо переходит в харьковский "Металлист"

Наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич дал обширное интервью изданию "Футбол 24", из которого стало известно, что 21-летний аргентинский нападающий "Велес Сарсфилда" Джонатан Кристальдо в ближайшие дни подпишет контракт с харьковским клубом.
"Мы давно за ним охотились. Его не отпускали, было проблематично договориться с клубом. Но Кристальдо сам настоял на переходе в "Металлист". Мы с президентом клуба договорились, что зимой купим еще одного игрока, а летом - двух. Какую позицию будем усиливать сначала? Середину поля", - рассказал экс-наставник сборной Украины.
spaniolul 32. spaniolul [Off]
7 Янв 11 в 22:20
великий клуб.
_СеРёГа_ 33. _СеРёГа_ [Off]
9 Янв 11 в 01:59
Аргентинский нападающий из
клуба "Велес Сарсфилд"
Джонатан Кристальдо
подписал контракт с
" Металлистом" сроком на
пять лет, информирует
официальный сайт
харьковского клуба. В активе
Кристальдо восемь матчей и
два гола за молодёжную
сборную Аргентины .
"Я был очень приятно
удивлён тем, как нас
встретили в аэропорту. А
когда фанаты начали петь
песни , у меня аж мурашки по
коже побежали… Пугает ли
меня зима ? В Аргентине
сейчас +35-40 градусов, но,
несмотря на то что
прилетели мы из тепла в
холод , ничего страшного,
будем играть и привыкать к
погоде ", - отметил новичок.
spartanec 34. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 11:38
Официально: Бланко и Кристальдо - игроки "Металлиста"

Аргентинский полузащитник Себастьян Бланко из клуба "Ланус" и нападающий из клуба "Велес Сарсфилд" Джонатан Кристальдо подписали контракт с "Металлистом" сроком на 5 лет.


Первые свои комментарии после прибытия в Украину футболист дали клубной пресс-службе.


Себастьян Бланко: Я очень доволен приемом, тем, как нас встретили здесь. На стадии переговоров мне говорили о том, что "Металлист" очень серьезный клуб и приехав сюда, мы в этом убедились. Удалось даже посмотреть несколько матчей. Мы с Кристальдо готовы стать частью этого клуба и отдать все силы для того, чтобы оправдать доверие клуба к нам.


Джонатан Кристальдо: Я был очень приятно удивлен тем, как нас встретили в аэропорту. А когда фанаты начали петь песни, у меня аж мурашки по коже побежали...


- Какое у тебя прозвище?


С.Б.: Меня все называют Бланкито или Чаки. Последнее из-за сходства с героем фильма ужасов (смеется)

Д.К.: Чурри – меня так дедушка...
Далее »
Sub-Zero 35. Sub-Zero [Off]
9 Янв 11 в 11:50
Неплохой клуб
spartanec 36. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 21:52
Александр Ярославский: "Трансферная стоимость Бланко - 8,7 млн евро, Кристальдо – 6 млн евро"

После представления новичков команды с журналистами пообщался президент футбольного клуба "Металлист", Александр Ярославский.


- Озвучьте сумму контракта, пожалуйста.


- Себастьян Бланко – 8,7 млн евро, Джонатан Кристальдо – 6 млн евро.


- Прокомментируйте ситуацию с Марко Девичем. Действительно ли он сослан в дубль, действительно ли вы не сошлись в сумме контракта?


- Сегодня все болельщики радуются тому, что к нам приехали два таких футболиста. Мне больше приятно говорить о таких вещах. Всё, что касается "Металлиста" доставляет мне удовольствие. "Металлист" – наше сердце, наша душа, то, с чем мы живем и то, что мы вместе с вами строили. Если вы помните, когда я в 2004 году взялся за "Металлист", это была какая-то история, полное отсутствие инфраструктуры, успеха и полное непонимание того, куда мы идем и чем занимаемся.


За это время мы построили клуб, начиная с инфрас...
Далее »
spartanec 37. spartanec [Off]
13 Янв 11 в 16:37
Сегодня Тайсону исполняется 23 года
Сегодня свой день рождения отмечает игрок ФК "Металлист", бразильский вундеркинд Тайсон.
Ronaldo7 38. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:04
Девич,Хавьер,Тайсон супер игроки"
spartanec 39. spartanec [Off]
22 Янв 11 в 14:39
Рафинья может перейти в "Металлист"

По информации ilsussidiario.net, бразильский защитник Дженоа Рафинья уже этой зимой может покинуть клуб. Серьезную заинтересованность в услугах футболиста проявляет харьковский Металлист, а бразилец склонен принять выгодное в экономическом плане предложение.


Итальянское издание утверждает, что продажа Рафиньи, который лишь летом перешел в Дженоа из немецкого Шальке, это едва ли единственная возможность удержать в команде Доменико Кришито.


Что интересно, бразильца вовсе не пугает перспектива поиграть в Украине. У него уже есть опыт выступлений в холодной Германии, к тому же, в Металлисте, как и в других ведущих клубах Украины, сейчас образовалась целая бразильская колония, поэтому адаптация может проходить куда быстрее.


Летом итальянцы заплатили за бронзового призера Олимпийских игр в Пекине девять миллионов евро, однако 25-летний правый защитник пока не оправдывает надежд. Рафинья, он же Марсио Рафаэль Феррейра де Соуза, имеет в св...
Далее »
spartanec 40. spartanec [Off]
28 Янв 11 в 18:59
Рафиньи в "Металлисте" не будет



Будущее латераля всё ещё под вопросом.



"Дженоа" отвергла предложение "Металлиста" по приобретению крайнего защитника генуэсцев Рафиньи, информируют итальянские СМИ.



Остаётся лишь догадываться, было ли это предложение вообще.
spartanec 41. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:31
Маркевич: "Если "Байеру" предложить быстрый футбол, наши шансы на успех возрастут"



Первый этап подготовки харьковского "Металлиста" завершен. Команда вернулась на несколько дней в родной город из Эмиратов. Второй сбор подопечные Мирона Маркевича проведут в Ялте. Главный тренер харьковчан подытожил работу в Эмиратах.



- Как вы оцениваете сборы в Эмиратах?

- Мы провели хороший сбор. Единственное, что нам немного помешали травмы. К счастью, повреждений серьезных не было, в среднем футболистам хватало около недели для восстановления. Но все равно, из-за этого мы практически не играли в полном составе. Вместе с тем, были и хорошие спарринги, да и с погодой повезло. В общем, поработали неплохо.



- В Эмиратах "Металлист" играл в основном двумя составами. Вы просматривали разные вариации основы?

- Особенно в первых трех играх было задействовано много игроков. Мы хотели посмотреть на новичков, потому и дали им возможность поиграть. А вот с "Зенитом" мы замен фактиче...
Далее »
Bob_Marley 42. Bob_Marley [Off]
7 Фев 11 в 13:58
Металлист thе bеst,я наверное поеду на матч л.е. С баером
ВетальZаrj17 43. ВетальZаrj17 [Off]
7 Фев 11 в 14:07
Bob_Marley (07.02.2011/13:58)
Металлист thе bеst,я наверное поеду на матч л.е. С баером
И я б с удовольствием поехал
Savsuk 44. Savsuk [Off]
7 Фев 11 в 20:12
Офигенный клуб в Украине, но Баеру проиграет!!
Bob_Marley 45. Bob_Marley [Off]
8 Фев 11 в 10:18
Savsuk (07.02.2011/20:12)
Офигенный клуб в Украине, но Баеру проиграет!!
Я так не считаю,думаю шансы 50\50
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 23
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика