-=K1P.Ru=- гл вх р
13:15
Форумы | Клубы
F.C Metalist Kharkiv
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:35
Хавьер: "Сантос" сделал предложение, но я остаюсь в "Металлисте"

Бразильский полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер прокомментировал интерес к своей персоне со стороны "Сантоса", однако хавбек принял решение продолжить карьеру в украинском первенстве.

"Сантос" действительно выходил на "Металлист" с довольно серьёзным предложением. Но сегодня мы встретились с президентом Ярославским, хорошо поговорили и пришли к выводу, что это было бы неправильным решением. Клуб не хочет расставаться со мной, а мне не хотелось бы расставаться с "Металлистом". Здесь мне хорошо и комфортно с первого дня пребывания. Я остаюсь в Харькове! Мы будем и дальше вместе стремиться покорять новые футбольные вершины.

Что касается нашего следующего матча, то на "Зарю" мы будем настраиваться очень серьёзно. Впрочем, как и всегда. Будем стараться играть для наших фанов и добиваться наилучшего результата", - рассказал футболист в интервью клубному сайту "Металлиста".
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:35
Новым капитаном "Металлиста" стал Хавьер

Бразильский полузащитник харьковского "Металлиста" Клейтон Хавьер стал новым капитаном команды Мирона Маркевича на старте украинской премьер-лиги сезона 2011/12.

Как сообщает Террикон, выборы капитана состоялись в пятницу, 15 июля, на общекомандной встрече на базе "Металлиста". На специально созванном мероприятии капитанскую повязку доверили 28-летнему атакующему хавбеку из Бразилии, который отказался от перехода в "Сантос" и недавно подписал новое трёхлетное соглашение с бронзовым призёром чемпионата Украины.

Напомним, ранее капитаном "Металлиста" был опытный вратарь харьковского клуба Александр Горяинов, однако серия травм вынудила Мироа Маркевича проводить ротацию среди капитаном в минувшем сезоне.

На матч второго тура украинской премьер-лиги с луганской "Зарёй" "Металлист" на поле в роли новоиспечённого капитана выведет уже Хавьер.
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:49
"Металлист" приобрёл хавбека киевского "Динамо"



Фланговый 21-летний полузащитник Дмитрий Ерёменко, права на которого принадлежали киевскому "Динамо", заключил контракт с харьковским "Металлистом" на три сезона.



Еременко родился в Харькове, но раньше за профессиональные клубы родного города не выступал. Начинал карьеру он в "Волыни", а прошлый сезон на правах аренды провел в запорожском "Металлурге", приняв участие в 19 матчах национального первенства. Ерёменко выступал в различных юношеских сборных Украины, а в 2009 году стал победителем чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет.
orion 64. orion [Off]
22 Июля 11 в 11:33
Сегодня Хосе Соса станет игроком "Металлиста"


Атакующий полузащитник "Наполи" Хосе Соса все же станет игроком "Металлиста", пишет "Террикон".

Соса был близок к переходу в "Эстудиантес", но после разговора с клубом все-таки решил остаться в Европе и принять предложение из Харькова.

Представитель "Металлиста" Рикардо Гиакконе в комментарии авторитетному изданию Ole подтвердил информацию о переходе Сосы.

Все вопросы с "Наполи" уже согласованы, так что в ближайшие несколько часов 26-летний аргентинец вылетит в Украину для подписания контракта.
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 19:53
Папа Гуйе в ближайшее время получит украинский паспорт

Защитник харьковского "Металлиста" сенегалец Папа Гуйе в ближайшее время получит украинский паспорт.

Как сообщают "Известия в Украине", процедура украинизации защитника бронзового призёра чемпионата Украины ускорилась из-за лимита на легионеров в премьер-лиге, в соответствии с которым на поле во время матча должно быть не менее четырёх украинцев.

Если Гуйе получит украинский паспорт, то в составе харьковского клуба будут играть одиннадцать футболистов, среди которых семеро иностранцев, а остальные четверо являются натурализованными игроками.

Напомним, ранее 27-летний центральный защитник "Металлиста" отказался выступать за сборную Сенегала и вскоре может одеть футболку сборной Украины.
AldoninAE 66. AldoninAE [Off]
25 Июля 11 в 15:37
Шахтер лучше
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:18
Хавбек итальянского «Наполи» и сборной Аргентины Хосе Эрнесто Соса подписал контракт с харьковским «Металлистом» на четыре года, сообщает официальный сайт команды. 26-летний полузащитник в прошлом сезоне провел 20 матчей в составе «Наполи», в которых отметился одним голом. Ранее Соса защищал цвета «Эстудиантеса» и «Баварии». За сборную страны футболист провел 9 матчей и забил один гол.
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 14:54
Фанаты "Металлиста" сожгли плакат с фотографией Олейника

Фанаты харьковского "Металлиста" сожгли полотно с портретом Дениса Олейника, назвав переход полузащитника в "Днепр" предательством, а самого игрока - иудой, сообщает "Сегодня".

"Поступок группки людей, явно умственно отсталых, не может отражать позицию всех харьковских болельщиков, - заявил агент игрока Андрей Головаш. - Им не за что обижаться на Дениса, он всегда с душой играл за "Металлист". Его уход был спровоцирован самим клубом. Такие выходки не выбьют его из колеи".
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:16
Болельщики "Металлиста" прозвали Олейника Иудой
27 Июля 2011, 16:18, 631

Ультрас "Металлиста" сожгли полотно с портретом форварда Дениса Олейника, назвав его уход в "Днепр" предательством, а самого игрока — Иудой.

"Поступок группки людей, явно умственно отсталых, не может отражать позицию всех харьковских болельщиков, — говорит агент игрока Андрей Головаш. — Им не за что обижаться на Дениса, он всегда с душой играл за "Металлист". Его уход был спровоцирован самим клубом. Такие выходки не выбьют его из колеи".

В статусе игрока "Днепра" Олейник впервые выйдет на поле "Металлиста" 25 сентября.


! 79.jpg (115.83 кб.)
Скачано: 518 раз.
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 20:25
Эдмар: "Счастлив вызову в сборную Украины"



Нападающий "Металлиста" Эдмар прокомментировал свой вызов в национальную сборную Украины в интервью официальному сайту клуба.


- Я очень счастлив, что получил вызов в сборную Украины! Признаюсь честно, что абсолютно этого не ожидал. Просто даже не могу все свои счастливые эмоции передать. Во-первых, они меня просто переполняют, а во-вторых, я сейчас в Луцке, у нас "тихий час", и Тайсон в номере спит рядом, боюсь его разбудить (смеется)

- Не думаешь, что в Бразилии неоднозначно могут воспринять этот факт?
- Нет. Бразилия это Родина, но и Украина - Родина не меньше! Я здесь все нашел для себя - хорошую, надеюсь, футбольную карьеру, жену. У меня здесь родился сын Филипп. Сама судьба сделала меня украинцем. И я счастлив, что всё случилось именно так. Я приложу все силы, чтобы понравиться тренерам сборной Украины, и особо приятно, что матч со Швецией будет проходить на родном для меня стадионе, в родном городе, при родных болельщи...
Далее »
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:38
Маркевич: такого поля в Харькове никогда не было

В субботу, 6 августа, харьковский "Металлист" проведёт первый матч на родном стадионе после укладки нового газона. На своей домашней арене подопечные Мирона Маркевича в матче 5-го тура премьер-лиги сыграют с "Александрией". По словам наставника харьковчан, новый газон высокого качества и очень быстрый.

"Такого поля в Харькове никогда не было, - цитирует Маркевича пресс-служба "Металлиста". - Нам к нему нужно привыкнуть, так как оно очень быстрое. Думаю, что наши футболисты с удовольствием будут играть на таком газоне".
Rafael 72. Rafael [Off]
14 Авг 11 в 12:28
Видиш помогло пиво делает чудеса
Rafael 73. Rafael [Off]
14 Авг 11 в 12:40
Yarmolenko (14.08.2011/12:37)
Да не то слово, обидно с аутсайдером очки терять
Я бы Оболонь до аутсайдеров не относил это сильный середняк каторый очинь сильно портит нервы грандам Украины
Dimka 74. Dimka [Off]
23 Фев 12 в 01:34
Металлист для меня самый лутший клуб!!
-Higuain- 75. -Higuain- [Off]
26 Фев 12 в 14:10
Определились все пары 1/8 финала Лиги Европы

«МЕТАЛЛИСТ» (УКРАИНА) - «Олимпиакос» (Греция)
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 23
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика