-=K1P.Ru=- гл вх р
10:00
Форумы | О сайте
Что не нравится на сайте?
Что не нравится на этом сайте?
Дизайн [14]
Рейтинг: 7%
Мало информации [6]
Рейтинг: 3%
Нет загрузок [10]
Рейтинг: 5%
КТП [12]
Рейтинг: 6%
Все устраивает [46]
Рейтинг: 22%
Другое [14]
Рейтинг: 7%
Сам не знаю [14]
Рейтинг: 7%
Мало обновлений в менеджере [89]
Рейтинг: 43%
Проголосовало: 205
toshmatov 136. toshmatov [Off]
27 Июня 12 в 11:55
согласен,надо за этим проследить
AleHaNdRo 137. AleHaNdRo [Off]
27 Июня 12 в 15:49
Газетку бы в менеджер и ошибки мелкие исправить. А так сайт БОМБА
toshmatov 138. toshmatov [Off]
28 Июня 12 в 08:13
AleHaNdRo, согласен,сайт БОМБА!
HetRuzhekas 139. HetRuzhekas [Off]
6 Июля 12 в 19:19
Прочитал некоторые темы на форуме.. Сплошные конфликты. Яростная недетская неприязнь (конфликтуют >15). Разделение по кланам - "Ты вот мой братан, а ты вот соси"..
Отталкивает. Такими темпами, скоро на сайте могут остаться лишь "авторитеты"..:плохо:
Изм. HetRuzhekas (6 Июля 12 в 19:20) [1]
Madridos 140. Madridos [Off]
6 Июля 12 в 19:21
HetRuzhekas (06.07.2012/19:19)
Прочитал некоторые темы на форуме.. Сплошные конфликты. Яростная недетская неприязнь (конфликтуют >15). Разделение по кланам - "Ты вот мой братан, а ты вот соси"..Отталкивает. Такими темпами, скоро на
Я это не считаю недостатком....
HetRuzhekas 141. HetRuzhekas [Off]
6 Июля 12 в 19:27
Madridos, почему?..
Михалыч 142. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 19:39
Тут просто войны происходят периодически между зонами или непримиримыми соперниками без ссор тоже не интересно. И половина ссор это не ссоры а шутки между друзьями так что помимо футбольного менеджера тут проходит время от времени войны зон и кланов .
Джигурда 143. Джигурда [Off]
6 Июля 12 в 20:11
Михалыч (06.07.2012/19:39)
Тут просто войны происходят периодически между зонами или непримиримыми соперниками без ссор тоже не интересно. И половина ссор это не ссоры а шутки между друзьями так что помимо футбольного мен
tcell 144. tcell [Off]
6 Июля 12 в 20:33
хорош сайт со всеми его недостатками и подонками (как я)
HetRuzhekas 145. HetRuzhekas [Off]
6 Июля 12 в 21:07
Михалыч (06.07.2012/19:39)
Тут просто войны происходят периодически между зонами или непримиримыми соперниками без ссор тоже не интересно. И половина ссор это не ссоры а шутки между друзьями так что помимо футбольного мен
Хм..ещё не встречал - чтобы админам нравились подобные "шутки" Хотя да - войны на форуме это всегда интересно - здесь никогда нет проигравших (просто никто не хочет признавать себя такими) - а всё всегда окончивается групповой "парилкой"))
Но минусы есть - может поэтому форум активен только в темах Роналду vs Месси, Вася vs Петя - где пост без мата смотрится вообще не в тему..
Iznaur 146. Iznaur [Off]
6 Июля 12 в 21:59
HetRuzhekas, форум не главное достоинство этого сайта)переходи во 2 зону,чат всегда активен и мат редкое явление))
Михалыч 147. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 22:05
Админы наказывают и очень часто. Я один такой уникум только бывает если начинается сильно уже через край тогда только уже наказываю. А в рамках разумного если будет все без ссор и оскорблений то тогда форум мертвый споров и ссор нет. Как может фан шахтера и динамо, спартака и цска , рональдо и месси и т.п. высказаться если спорить без оскорблений команды или игрока соперника или если их команда проиграла какому то гондурасу . Ну я допустим могу может еще кто то но основная масса НЕ МОЖЕТ. Если НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЭТОГО и За это можно бан получить они лучше промолчат и писать ничего на форуме не будут.
Михалыч 148. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 22:08
Iznaur (06.07.2012/21:59)
HetRuzhekas, форум не главное достоинство этого сайта)переходи во 2 зону,чат всегда активен и мат редкое явление))
Та да там дисциплина железная матов и оскорблений практически нет. В 1 зоне .... лучше я промолчу. А 3 зона средняя между ними беспредела нет но и дисциплина не железная.
А вот интересно о чем общаетесь вы в чате ? Типа Вася продает Месси покупайте за столько или Я сегодня выиграл завтра с наполи играю как думаете выиграю ? И это общение ? Я сколько заходил во 2 зону очень часто такое видел
HetRuzhekas 149. HetRuzhekas [Off]
6 Июля 12 в 22:18
Михалыч (06.07.2012/22:05)
Админы наказывают и очень часто. Я один такой уникум только бывает если начинается сильно уже через край тогда только уже наказываю. А в рамках разумного если будет все без ссор и оскорблений то тогда
Если форум мертвый без ссор - значит проблемы с общением "обо всем" (если такое вообще есть..). Или у вас всё зациклино на футболе?
Iznaur 150. Iznaur [Off]
6 Июля 12 в 22:20
Михалыч, когда матчи проходят-то о матчахтеперь вот обсуждаем кто станет новым тренером сб.России))
«Назад | Вперед»
1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 15
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика