-=K1P.Ru=- гл вх р
01:27
Форумы | ХП Sudden Death
МАТЧИ ДЛЯ СТАВОК
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 1. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
6 Окт 14 в 23:07
<<< 1 тур, 1 этап >>>

СТАВКИ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА(СЧЁТ)

СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19:30 10 ОКТЯБРЯ

1. СКА - Йокерит (кхл)
2. Славия Прага - ХК Маунтфилд (чехия)
3. Брюнес - Ферьестад (швеция)
4. Адлер Мангейм - Мюнхен (германия)
5. Каролина - Айлендерс (нхл)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 2. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
11 Окт 14 в 05:47
<<< 1 тур, 1 этап, итоги >>>

1. СКА - Йокерит (кхл) 4:1
2. Славия Прага - ХК Маунтфилд (чехия) 1:5
3. Брюнес - Ферьестад (швеция) 5:2
4. Адлер Мангейм - Мюнхен (германия) 4:0
5. Каролина - Айлендерс (нхл) 3:5


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 3. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
11 Окт 14 в 09:57
<<< 2 тур, 1 этап >>>

СТАВКИ ДО 19:00 15 ОКТЯБРЯ. СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ТОТАЛ МАТЧА


1. Лада - Трактор (кхл)
2. Йокерит - Динамо Р (кхл)
3. Кярпят - Лукко (финляндия)
4. Ферьестад - ХВ-71 (швеция)
5. Детройт - Бостон (нхл)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 4. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
16 Окт 14 в 12:20
<<< итоги 2 тур, 1 этап >>>

1. Лада - Трактор (кхл) 7 (3:4)
2. Йокерит - Динамо Р (кхл) 7 (5:2)
3. Кярпят - Лукко (финляндия) 10 (5:6 Б)
4. Ферьестад - ХВ-71 (швеция) 3 (1:2)
5. Детройт - Бостон (нхл) 4 (2:3 Б)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 5. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
16 Окт 14 в 12:46
<<< 3 тур, 1 этап >>>

СТАВКИ ДО 17:00 21 ОКТЯБРЯ


СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ИСХОД МАТЧЕЙ, КАК МИНИМУМ ОДНА СТАВКА ИГРОКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА НИЧЬЮ

1. Трактор - Медвешчак (кхл)
2. Югра - Слован (кхл)
3. Нефтехимик - Атлант (кхл)
4. Лада - Динамо Мн (кхл)
5. Цюрих Лайонз - Клотен (швейцария)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 6. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
21 Окт 14 в 03:12
<<< итоги 3 тур, 1 этап >>>

СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ИСХОД МАТЧЕЙ, КАК МИНИМУМ ОДНА СТАВКА ИГРОКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА НИЧЬЮ

1. Трактор - Медвешчак (кхл) 2:4
2. Югра - Слован (кхл) 3:4 Б
3. Нефтехимик - Атлант (кхл) 2:3
4. Лада - Динамо Мн (кхл) 1:3
5. Цюрих Лайонз - Клотен (швейцария) 4:1


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 7. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
21 Окт 14 в 04:02
<<< 1 тур, 2 этап >>>

СТАВКИ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА(СЧЁТ)

СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 23:59 24 ОКТЯБРЯ

1. Нью-Джерси - Даллас (нхл)
2. Виннипег - Тампа (нхл)
3. Колорадо - Ванкувер (нхл)
4. Эдмонтон - Каролина (нхл)
5. Анахайм - Коламбус (нхл)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (21 Окт 14 в 04:06) [1]
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 8. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 14 в 09:15
<<< 1 тур, 2 этап >>>

1. Нью-Джерси - Даллас (нхл) 2:3 Б
2. Виннипег - Тампа (нхл) 2:4
3. Колорадо - Ванкувер (нхл) 7:3
4. Эдмонтон - Каролина (нхл) 6:3
5. Анахайм - Коламбус (нхл) 4:1


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 9. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 14 в 09:44
<<< 2 тур, 2 этап >>>

СТАВКИ ДО 18:30 28 ОКТЯБРЯ. СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ТОТАЛ МАТЧА


1. Комета - Злин (чехия)
2. Кярпят - Ваасан Спорт (финляндия)
3. Сторхамар - Ставангер (норвегия)
4. ХВ-71 - Эребру (швеция)
5. Медвешчак - Сибирь (кхл)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 10. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
28 Окт 14 в 22:47
<<< итоги 2 тур, 2 этап >>>

1. Комета - Злин (чехия) 7 (4:3)
2. Кярпят - Ваасан Спорт (финляндия) 2 (2:1 ОТ)
3. Сторхамар - Ставангер (норвегия) 4 (2:3 ОТ)
4. ХВ-71 - Эребру (швеция) 6 (4:3 Б)
5. Медвешчак - Сибирь (кхл) 2 (2:0)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 11. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
28 Окт 14 в 23:03
<<< 3 тур, 2 этап >>>

СТАВКИ ДО 17:00 31 ОКТЯБРЯ


СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ИСХОД МАТЧЕЙ, КАК МИНИМУМ ОДНА СТАВКА ИГРОКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА НИЧЬЮ

1. Автомобилист - Трактор (кхл)
2. Попрад - Нитра (словакия)
3. Динамо М - СКА (кхл)
4. Ваасан Спорт - ТПС (финляндия)
5. Пардубице - ХК Маунтфилд (чехия)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (28 Окт 14 в 23:04) [1]
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 12. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
31 Окт 14 в 21:24
<<< итоги 3 тур, 2 этап >>>

1. Автомобилист - Трактор (кхл) 1 (1:0)
2. Попрад - Нитра (словакия) 2 (3:4)
3. Динамо М - СКА (кхл) Х (4:3 ОТ)
4. Ваасан Спорт - ТПС (финляндия) 1 (5:1)
5. Пардубице - ХК Маунтфилд (чехия) 1 (5:2)
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 13. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
1 Ноября 14 в 02:33
<<< 1 тур, 3 этап >>>

СТАВКИ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА(СЧЁТ)

СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15:00 04 НОЯБРЯ

1.
Автомобилист - Локомотив (кхл)
2.
Буран - Молот-Прикамье (вхл)
3.
СКА-Карелия - Казцинк-Торпедо (вхл)
4. Йокерит - Металлург Мг (кхл)
5. 05 Банска Быстрица - Пьештяны (словакия)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 14. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
5 Ноября 14 в 01:25
<<< итоги 1 тур, 3 этап >>>

СТАВКИ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА (СЧЁТ)

1.
Автомобилист - Локомотив (кхл) 2:3
2.
Буран - Молот-Прикамье (вхл) 4:1
3.
СКА-Карелия - Казцинк-Торпедо (вхл) 1:2 ОТ
4. Йокерит - Металлург Мг (кхл) 1:4
5. 05 Банска Быстрица - Пьештяны (словакия) 2:3 ОТ


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 15. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
5 Ноября 14 в 01:47
<<< 2 тур, 3 этап >>>

СТАВКИ ДО 13:00 09 НОЯБРЯ. СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ТОТАЛ МАТЧА


1. Россия - Чехия (евротур)
2. Металлург Нк - Динамо Р (кхл)
3. Казцинк-Торпедо - Рубин (вхл)
4. Ижсталь - ХК Рязань (вхл)
5. Финляндия - Швеция (евротур)


УЧИТЫВАЕТСЯ СЧЁТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА
.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 7

Кураторы: =ХК БАРЫС=

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика