-=K1P.Ru=- гл вх р
08:12
Форумы | Euro League ULEB
ГРУППА =В=
#Тема закрыта#
7ronаldo7 1. 7ronаldo7 [Off]
12 Окт 14 в 14:01
В этой теме делают свои ставки только участники этой группы
7ronаldo7 2. 7ronаldo7 [Off]
13 Окт 14 в 20:15
ГРУППА В:

1.Барселона---------C.Anthone
2.Црвена Звезда-------МИХАЛЫЧ
3.Панатинаикос--------Anush
4.Азовмаш-----------Rusych
5.Жальгирис-------Некит
6.Фенербахче------Donbass

Изм. 7ronаldo7 (13 Окт 14 в 20:19) [2]
7ronаldo7 3. 7ronаldo7 [Off]
13 Окт 14 в 20:28
ГРУППА В:

1 ТУР:

Барселона---Црвена Звезда
Панатинаикос---Азовмаш
Жальгирис---Фенербахче
Anush 4. Anush [Off]
24 Окт 14 в 11:02
1.БК Киев---Химик Южный(Укр. Суперлига) 2
2.Говерла---ФЕРО-ЗНТУ (Укр.Суперлига) 1
3.ЦСКА---ХИМКИ (ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ) 1
4.Нептунас---Летувос Ритас (Чемп.Литвы) 2
5.Шауляй---Жальгирис (Чемп.Литвы) 2
6.Байрот---Скайлайнерс (Немецкая Лига) 1
7.Пистойя---Кремона (Итальянская Лига А) 2
8.Лабораль---Бильбао (Испанская Лига) 2
9.Трабзонспор---Фенербахче (Турецкая
Суперлига) 2
10.Амстердам---Вирт (Голандская Высшая
Лига) 1
11.Ховентуд---Хасобео (Испанкая Лига) 1
12.Фюрстенфельд---Грац (Австрийская
Суперлига) 1
Rusych 5. Rusych [Off]
25 Окт 14 в 09:41
Азовмаш
1.БК Киев---Химик Южный(Укр. Суперлига) 2
2.Говерла---ФЕРО-ЗНТУ (Укр.Суперлига) 2
3.ЦСКА---ХИМКИ (ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ) 1
4.Нептунас---Летувос Ритас (Чемп.Литвы) 2
5.Шауляй---Жальгирис (Чемп.Литвы) 2
6.Байрот---Скайлайнерс (Немецкая Лига) 1
7.Пистойя---Кремона (Итальянская Лига А) 1
8.Лабораль---Бильбао (Испанская Лига) 1
9.Трабзонспор---Фенербахче (Турецкая Суперлига) 2
10.Амстердам---Вирт (Голандская Высшая Лига) 1
11.Ховентуд---Хасобео (Испанкая Лига) 1
12.Фюрстенфельд---Грац (Австрийская Суперлига) 1
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 6. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
25 Окт 14 в 16:36
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

1. БК Киев - Химик Южный 2
2. Говерла - ФЕРО-ЗНТУ 2
3. ЦСКА - ХИМКИ 1
4. Нептунас - Летувос Ритас 2
5. Шауляй - Жальгирис 2
6. Байрот - Скайлайнерс 1
7. Пистойя - Кремона 1
8. Лабораль - MБильбао 1
9. Трабзонспор - Фенербахче 2
10. Амстердам - Вирт 1
11. Ховентуд - Хасобео 1
12. Фюрстенфельд - Грац 1
Carmelo Anthony 7. Carmelo Anthony [Off]
26 Окт 14 в 01:26
Барселона

1. БК Киев - Химик Южный 2
2. Говерла - ФЕРО-ЗНТУ 2
3. ЦСКА - ХИМКИ 2
4. Нептунас - Летувос Ритас 1
5. Шауляй - Жальгирис 2
6. Байрот - Скайлайнерс 1
7. Пистойя - Кремона 1
8. Лабораль - Бильбао 1
9. Трабзонспор - Фенербахче 2
10. Амстердам - Вирт 2
11. Ховентуд - Хасобео 1
12. Фюрстенфельд - Грац 1
7ronаldo7 8. 7ronаldo7 [Off]
26 Окт 14 в 12:18
1 ТУР.РЕЗУЛЬТАТЫ:

Жальгирис--Фенербахче -/-
Барселона--Црвена Звезда 60:70
Панатинаикос--Азовмаш 80:70

Изм. 7ronаldo7 (27 Окт 14 в 08:25) [4]
Donbass 9. Donbass [Off]
26 Окт 14 в 13:14
Блин,забыл,только щас вспомнил...
7ronаldo7 10. 7ronаldo7 [Off]
27 Окт 14 в 08:29
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 1 ТУРА:

1.Панатинаикос--------3 оч. 80:70
1.Црвена Звезда-------3 оч. 70:60
3.Барселона-----------0 оч. 60:70
3.Азовмаш-------------0 оч. 70:80

3.Жальгирис-----------0 оч. 0:50
3.Фенербахче----------0 оч. 0:50
7ronаldo7 11. 7ronаldo7 [Off]
27 Окт 14 в 08:30
2 ТУР:

Барселона---Панатинаикос
Црвена Звезда---Жальгирис
Азовмаш---Фенербахче
Carmelo Anthony 12. Carmelo Anthony [Off]
27 Окт 14 в 15:00
Барселона

1.УНИКС--Сассари (Лига УЛЕБ) 1
2.Црвена Звезда--Валенсия (Лига УЛЕБ) 1
3.Панатинаикос--Фенербахче (Лига УЛЕБ) 2
4.Бавария--Армани Милано (Лига УЛЕБ) 1
5.Каха Лабораль--Галатасарай (Лига УЛЕБ) 1
6.Альба--Маккаби Тель-Авив (Лига УЛЕБ) 2
7.Анадолу Эфес--Жальгирис (Лига УЛЕБ) 1
8.Орландо--Вашингтон (НБА) 2
9.Кливленд--Нью Йорк (НБА) 1
10.Миннесота--Детройт (НБА) 1
11.Даллас--Юта (НБА) 1
12.Клипперс--Оклахома (НБА) 1
Donbass 13. Donbass [Off]
28 Окт 14 в 08:08
Фенербахче
112112221111
-I- НeКиТ -I- 14. -I- НeКиТ -I- [Off]
28 Окт 14 в 11:37
Жальгирис
1.УНИКС--Сассари (Лига УЛЕБ) 1
2.Црвена Звезда--Валенсия (Лига УЛЕБ) 1
3.Панатинаикос--Фенербахче (Лига УЛЕБ) 2
4.Бавария--Армани Милано (Лига УЛЕБ) 1
5.Каха Лабораль--Галатасарай (Лига УЛЕБ) 1
6.Альба--Маккаби Тель-Авив (Лига УЛЕБ) 2
7.Анадолу Эфес--Жальгирис (Лига УЛЕБ) 1
8.Орландо--Вашингтон (НБА) 2
9.Кливленд--Нью Йорк (НБА) 1
10.Миннесота--Детройт (НБА) 1
11.Даллас--Юта (НБА) 1
12.Клипперс--Оклахома (НБА) 1
Anush 15. Anush [Off]
28 Окт 14 в 16:42
Панатинаикос

.УНИКС--Сассари (Лига УЛЕБ)1
2.Црвена Звезда--Валенсия (Лига УЛЕБ)2
3.Панатинаикос--Фенербахче (Лига УЛЕБ)2
4.Бавария--Армани Милано (Лига УЛЕБ)1
5.Каха Лабораль--Галатасарай (Лига УЛЕБ)2
6.Альба--Маккаби Тель-Авив (Лига УЛЕБ)2
7.Анадолу Эфес--Жальгирис (Лига УЛЕБ)2
8.Орландо--Вашингтон (НБА)1
9.Кливленд--Нью Йорк (НБА)2
10.Миннесота--Детройт (НБА)1
11.Даллас--Юта (НБА)2
12.Клипперс--Оклахома (НБА)2
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика