-=K1P.Ru=- гл вх р
15:38
Форумы | Игроки
Роман Павлюченко
Krava 16. Krava [Off]
6 Окт 10 в 23:57
фудболис середнього уровня
simon 17. simon [Off]
10 Ноября 10 в 09:06
да
-IcE- 18. -IcE- [Off]
11 Ноября 10 в 16:44
Хороший нападающий
camedyman 19. camedyman [Off]
27 Ноября 10 в 00:07
притих послe ЕВРО 2008
Veselanin 20. Veselanin [Off]
1 Дек 10 в 10:48
Krava (06.10.2010/23:57)
фудболис середнього уровня
Ет точно
spartanec 21. spartanec [Off]
8 Дек 10 в 21:51
Павлюченко ведёт переговоры с "Тоттенхэмом" о новом соглашении



Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко начал переговоры с клубом о новом контракте.



Еще недавно "шпоры" были готовы продать игрока сборной России, да и сам Роман хотел бежать в любой другой клуб. Однако с концовки прошлого сезона все изменилось, и футболист обрел-таки доверие главного тренера Харри Реднаппа.

Агент Павлюченко сообщил, что нападающий, которому на текущей неделе исполнится 29 лет, уже вступил в переговоры с руководством "Тоттенхэма" о новой сделке. В нынешнем сезоне в 21 матче Роман забил 8 голов, и "шпоры" возлагают на него большие надежды.

"Сейчас Реднапп ни за что не продаст Павлюченко. То же самое можно сказать и о президенте Даниэле Леви. Еще 3 месяца назад Леви сам сказал, что предложит Роману новый контракт на улучшенных условиях. В данный момент мы обсуждаем детали сделки. Если Роман продлит контракт с "Тоттенхэмом", то вероятно уже никогда снова не сыграет в российском чемпио...
Далее »
JAGUАR 22. JAGUАR [Off]
9 Дек 10 в 06:13
наверное ндстоит ему продливать контракт.
spartanec 23. spartanec [Off]
19 Дек 10 в 13:30
"Тоттенхэм" хочет, чтобы Павлюченко наконец-то выучил английский



Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко получил рекомендацию от руководства клуба – нанять учителя английского в качестве подарка на день рождения. Напомним, российский игрок в среду отпраздновал 29-летие.

"Роман понимает, что ему говорят, но надо, чтобы это произносилось медленно", - цитирует агента футболиста Олега Артёмова The Mail on Sunday.
Mustang 24. Mustang [Off]
21 Дек 10 в 00:03
Правильно, надо учить Ему так легче будет
PaTrIoT26 25. PaTrIoT26 [Off]
21 Дек 10 в 04:13
Да ему играть то осталось пару лет! Но сейчас я считаю форму он набрал не плохую.
Сергафан 26. Сергафан [Off]
10 Янв 11 в 22:31
Форма та не плохая! По больше бы играть давали,ато талант пропадает! мало на поле,но зато оч полезен выходит и забивает такое оч часто
Devic 27. Devic [Off]
11 Янв 11 в 19:27
Хороший футболист
spartanec 28. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 07:17
Павлюченко нужен "Сандерленду"



Интересная новость пришла из Англии.



На форварда сборной России и "Тоттенхэма" претендует "Сандерленд". "Чёрные коты" ищут замену Даррену Бенту, который наверняка перейдёт в "Астон Виллу". Goal.com. напоминает о том, что в воскресенье Бент подал письменный запрос о трансфере.

Наставник "Сандерленда" Стив Брюс лично настаивает на переходе Павлюченко, за которого клуб готов выложить большую для себя сумму: 12 миллионов фунтов стерлингов.Тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп может пойти на это, чтобы получить деньги на покупку Стивена Пиенаара в "Эвертоне".
spartanec 29. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:35
Агент Павлюченко: "В "Сандерленде" и так много нападающих"


Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов прокомментировал информацию об интересе "Сандерленда" к своему клиенту.



"Предложений никаких не было. В "Сандерленде" и так много нападающих – не знаю, куда они еще хотят покупать кого-то. Знаю, что в этом клубе любят хороших форвардов, но пока информации никакой по этому поводу нет. Что касается нового контракта с "Тоттенхэмом", то 31-го января я лечу в Лондон встречаться с владельцем клуба Леви. Там все и должно решиться", - рассказал Артёмов.
Sub-Zero 30. Sub-Zero [Off]
18 Янв 11 в 16:39
Хороший игрок
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика