-=K1P.Ru=- гл вх р
20:09
Форумы | Другое
UFC
Venum 16. Venum [Off]
16 Дек 14 в 22:58
Вероятность обсуждения острых тем с главой самого престижного промоушена смешанных единоборств в этом году ничтожно мала. На этих выходных UFC отправится в Бразилию, а следующий турнир состоится лишь 3-го января (долгожданный поединок Джона Джонса и Даниэля Кормье). По всей видимости, традиционные “посиделки” с Даной после окончания пресс-конференции за бутылочкой пурпурной жидкости вернутся только в начале следующего года.

Возвращаясь к шоу в Финиксе, особое внимание стоит уделить основному карду. Джо Силва и Шон Шелби (матчмейкеры UFC) проделали отличную работу, а все поединки вполне соответствовали уровню турнира pay-per-view, но были бесплатны для американского зрителя.

Экс-чемпион Strikeforce, Dream и K-1 Алистар Оверим обзавелся важной победой, нокаутировав Стефана Струве в первом раунде. Несмотря на несколько осечек, 34-летний голландец все еще выглядит релевантным в тяжелом дивизионе, а болельщики продолжают с интересом следить за его карьерой и хотят видеть его в Октаг...
Далее »
Venum 17. Venum [Off]
16 Дек 14 в 22:59
Что касается Струве, в свои 26 лет он обладает большим опытом выступлений на высоком уровне и продолжает находиться в топ-15 сильнейших бойцов своего дивизиона. Уже того факта, что он смог преодолеть все трудности и вернуться в Октагон после проблем с сердцем и устрашающего диагноза достаточно для того, чтобы не считать его участие на UFC on FOX 13 полностью провальным. У молодого выходца из Нидерландов еще много времени на то, чтобы заняться саморазвитием и сохранить правильный психологический настрой на будущие поединки.

Участник со-главного боя вечера Нэйт Диаз излучал негатив на протяжении всей недели и продолжил это дело после поражения Рафаэлю дос Аньосу. По словам Диаза, во время тренировочного лагеря он получил травму, поэтому не смог должным образом сосредоточиться на подготовке и по этой же причине не вписался в весовые рамки легкого дивизиона.

В футболе выступление дос Аньоса назвали бы “в одни ворота”. Бразилец доминировал в каждом раунде и заслуженно одержал победу...
Далее »
Venum 18. Venum [Off]
16 Дек 14 в 23:00
Чтобы переживать о дос Сантосе и его здоровье совершенно необязательно быть его фанатом. Каждый, кто имел опыт общения с бразильским бойцом, подтвердит, что Джуниор, возможно, самый открытый, жизнерадостный и улыбчивый человек на этой планете. Но разглядеть его улыбку после поединков с Кейном Веласкесом и Стипе Миочичем становится все сложнее.

На пресс-конференции экс-чемпион сказал, что чувствует себя отлично и никаких повреждений не получил, а его лицо “распухает очень быстро”. Но даже Дана Уайт признал, что Джуниору следует отдохнуть в ближайшие несколько месяцев.

Поздравив дос Сантоса с победой, я не удержался спросить о том, насколько осознанно он подходит к проблеме черепно-мозговых повреждений, которую совсем недавно затронул комментатор UFC Джо Роган во время нашумевшего разговора с другим тяжеловесом Бренданом Шаубом.

“Конечно, меня беспокоит это. После каждого трудного боя я прохожу тщательный медосмотр, чтобы убедиться в том, что со мной все в порядке. С одной ст...
Далее »
Venum 19. Venum [Off]
16 Дек 14 в 23:01
Рафаэль дос Аньос одержал уверенную победу над младшим из братьев Диаз по истечении трех раундов на UFC on FOX 13 в Финиксе, Аризона.

"Я получил травму во время тренировочного лагеря, не мог нормально подготовиться и по этой же причине подошел к этому бою не в лучшей форме", - сказал Диаз сразу после боя.

"Но я не стал отказываться от боя, как это делают другие бойцы, как только у них начинает что-то болеть. Мне нужно зарабатывать деньги, обеспечивать себя и свою жизнь. Я не знаю, как сложится будущее, но каждый раз, когда я выхожу в Октагон, я оставляю в нем всего себя".

Отметим, что президент UFC Дана Уайт не собирается принимать поспешных решений после поражения Диаза, заверив, что он заинтересован в том, чтобы Нэйт продолжал выступления в UFC.
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика