-=K1P.Ru=- гл вх р
15:14
Форумы | Обо всем
С Днем Рождения ElectroSchokk!!!!
= SЕM = 1. = SЕM = [Off]
8 Дек 14 в 13:05
[b][red]Первые слова будут вежливыми и добрыми! С Днем Рождения ElectroSchokk(он же, Шок!)[/red]

[blue]Ничего не предвещало какой нибудь шумихи, все буднично, тихо и спокойно и тут я наткнулся на то, что наш дружаня, сегодня постарел еще на один год :спитс: Ну я конечно же начал его ловить по всему ВК, дабы поздравить и сьязвить, но решил обойтись банальными поздравлениями, поязвить еще успею :мем14:
Поздравил и перебрался теперь вот чертить здесь, может кто то другой захочет поиздеваться,да постебаться, народ киповский то любит это дело (шучу) :тролл:

Вообщем что хочу сказать, всего тебе наилучшего, всего самого , самого, да побольше! Могу писать еще много всего, как хорошего, так и не очень, но не буду расписывать мемуары и парить лишними словами ваш мозг, итак у большей половины он отсутствует(еще раз шучу) :дед:
Просто поздравляю нашего Старожила и просто хорошего человека с праздником(ой, чуть не выдал про Комсомолку и...ну вы поняли), сегодня его день! Сегодня либо в ...
Далее »
Изм. = SЕM = (8 Дек 14 в 13:07) [3]
7ronаldo7 2. 7ronаldo7 [Off]
8 Дек 14 в 13:18
Андрюха,с Днем Рождения!
Крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях,удачи,неземной любви,благополучия и пусть сбудется все ранее загаданное!Оставайся всегда таким как сейчас,настоящим!
С днюхой,старичек!
ElectroSchokk 3. ElectroSchokk [Off]
8 Дек 14 в 13:21
спасибо большое дружище, мне нереально приятно читать это, я очень рад что на протяжении этих лет я с вами, с тобой, на этом сайте, который стал частью меня, нас спасибо за поздравление, спасибо за хорошие годы общения,игры, и таких очень приятных моментов как этот
ElectroSchokk 4. ElectroSchokk [Off]
8 Дек 14 в 13:22
7ronаldo7 (08.12.2014/13:18)
Андрюха,с Днем Рождения!Крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях,удачи,неземной любви,благополучия и пусть сбудется все ранее загаданное!Оставайся всегда таким как сейчас,настоящим!С днюхой,старич
спасибо и тебе, старик извини если что там когда-то, разное ведь было но мы тут, и это главное
Рамзис 5. Рамзис [Off]
8 Дек 14 в 13:27
А чо только его поздравляют каждый год. Он чо особенный.
Zest 6. Zest [Off]
8 Дек 14 в 13:27
с др короч )
-I- НeКиТ -I- 7. -I- НeКиТ -I- [Мод] [Off]
8 Дек 14 в 13:35
С днюхой дружаня, всего самого наилучшего)
Изм. -I- НeКиТ -I- (8 Дек 14 в 13:43) [1]
= SЕM = 8. = SЕM = [Off]
8 Дек 14 в 13:40
Рамзис (08.12.2014/13:27)
А чо только его поздравляют каждый год. Он чо особенный.
просто у него есть друзья!!!
-=Gattuso=- 9. -=Gattuso=- [Off]
8 Дек 14 в 13:42
С днем рождения Андрюха!как говориться,что бы у тебя все было,и тебе за это нечего не было!
ПАХАН 10. ПАХАН [Off]
8 Дек 14 в 13:58
С днем вареня
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 11. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
8 Дек 14 в 14:25
Пусть водка льется через край
И ломятся столы!
Свой день рожденья отмечай,
Как лучшие балы!

Пусть девушки к тебе всегда
Летят на огонек,
Желаем счастья и добра,
Чтоб все на свете смог!
7ronаldo7 12. 7ronаldo7 [Off]
8 Дек 14 в 14:25
ElectroSchokk (08.12.2014/13:22)
спасибо и тебе, старик извини если что там когда-то, разное ведь было но мы тут, и это главное
Андрюха,и ты меня извини!
Смотрим только вперед,не оглядываясь назад)
-=ДИМОН=- 13. -=ДИМОН=- [Off]
8 Дек 14 в 14:33
С днюхой
Изм. -=ДИМОН=- (8 Дек 14 в 14:34) [1]
ElectroSchokk 14. ElectroSchokk [Off]
8 Дек 14 в 22:29
Спасибо вам большое, вы лучшие!
Спасибо отдельное Михалычу, что однажды поверил в меня, и дал возможность еще больше окунуться в общение и игру на этом сайте
Сан Саныч 15. Сан Саныч [Off]
8 Дек 14 в 22:43
«Тебя мы поздравляем,
кореш!»
По пустякам ты пусть и
споришь,
Всех "хреном" обзываешь,
"пнем",
Тебя мы поздравляем, кореш,
С рождения чудесным днем!
Андрюха с Днем Рождения!!!Всех благ тебе
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика