-=K1P.Ru=- гл вх р
18:32
Форумы | Тренеры
Фабио Капелло
Fergusonxxx 16. Fergusonxxx [Off]
29 Марта 11 в 13:55
палец


! 125323.jpg (33.85 кб.)
Скачано: 477 раз.
Fergusonxxx 17. Fergusonxxx [Off]
29 Марта 11 в 13:56
посмотрите
sahapi 18. sahapi [Off]
2 Апр 11 в 14:01
пока норм!
потом посмотрм!
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 19:36
Капелло: "Смотрю мультфильмы Диснея и про "Интер" ничего не знаю"



Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не знает, что его сватают в миланский "Интер".



"Я сейчас отдыхаю с внуками на курорте в Марбелье и про "Интер" ничего не знаю. Мы смотрим мультфильмы Диснея, а новостные каналы не включаем. Пока что я в отпуске и о работе не думаю", - цитирует Фабио Gazzetta dello Sport.
Koentrao 20. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:33
Хреновый тренер
Koentrao 21. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:34
Не понимаю почему его так любят
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 17:32
Пирс: Капелло - большой фанат Уэлбека

Главный тренер молодёжной сборной Англии Стюарт Пирс дал оценку нападающему "Сандерленда" Дэнни Уэлбеку, рассказав и об отношении к футболисту тренера первой английской сборной Фабио Капелло.

"Я поставил Уэлбека в стартовый состав в квалификационном матче со сборной Греции, но он не бегал на поле, и мне пришлось его заменить. После матча мы поговорили с Дэнни - я объяснил, что если футболист защищает национальные цвета страны, то он должен работать гораздо больше. И это сработало - Уэллбек начал трудиться закатив рукава и добился успеха. У него есть талант и физически с ним трудно справиться сопернику. Более того, я знаю, что Фабио Капелло является большим поклонником Дэнни", - цитирует Пирса The Guardian.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:08
Капелло пожелал удачи Хэю в бою с Кличко

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло пожелал удачи британскому боксеру, чемпиону мира по версии WBA Дэвиду Хэю в предстоящем бою против украинца Владимира Кличко, обладателя чемпионских поясов IBF и WBO.
skif 24. skif [Off]
6 Марта 12 в 23:50
хороший тренер
Kir 25. Kir [Off]
11 Марта 12 в 09:25
Интересно кого теперь он будет тренировать
Веталь 26. Веталь [Off]
12 Марта 12 в 16:20
Заслуженный итальянский
специалист после ухода из
сборной Англии с Интером
работать не намерен. "Я могу со стопроцентной
уверенностью заявить, что
мое будущее не связано с
Интером, - заявил Фабио
Капелло в интервью Sky Sport Italia. - Прошел месяц с тех пор, как я покинул сборную Англии, и я просто жду и еще не знаю,
чем буду заниматься". "Слухи о моей встрече с Моратти в Лондоне - наглое вранье. Возможно,
люди подумали, что я встречался с Моратти, потому что живу возле
ресторана, в котором Моратти обычно ест, но на самом деле встречи не
было".
kasta777 27. kasta777 [Off]
27 Марта 12 в 18:48
харошый тренер
Naikon 28. Naikon [Off]
22 Марта 13 в 02:40
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира - 2014 со сборной Северной Ирландии ответил на вопрос, не интересует ли его работа в лондонском "Челси", в котором летом станет вакантным пост рулевого, передаёт из Белфаста спецкор "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Ничего по этому поводу не знаю. Мне очень здорово работается в России, я доволен ею. В моём возрасте я счастлив, что работаю главным тренером сборной России. В будущее заглядывать не хотел бы", - заметил Капелло.
Naikon 29. Naikon [Off]
22 Марта 13 в 02:41
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира - 2014 со сборной Северной Ирландии признался, что его очень беспокоят погодные условия. Встреча, напомним, состоится в Белфасте 22 марта.

"Нам придется нелегко. Североирландцы действуют очень компактно, без разрывов в линиях. Опасны они и при стандартах. Думаю, нас ждёт непростая игра, но я уверен в своей команде.

Надо учитывать, что сезон в России только начался. Команды провели всего два тура. Лишь "Зенит", "Анжи" и "Рубин" за счёт игр в Лиге Европы набрали игровую практику. Показали разные результаты, но общее состояние игроков расценю как хорошее. Все игроки набрали ту форму, которая была необходима для начала сезона. Увидев ребят на этом сборе, очень доволен тем, что увидел.

Больше волнует не поле, а ветер. Вот он может создать проблемы. Всё будет зависеть от погодных условий. Если такого ветра, как сегодня, не будет, это значительно облегчит нашу задачу....
Далее »
=F_А_L_K_А_O= 30. =F_А_L_K_А_O= [Off]
31 Марта 13 в 12:19
так сибе
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика