-=K1P.Ru=- гл вх р
00:53
Форумы | Тренеры
Йоахим Лев
Peps21 16. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:32
ну да знает и не только
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 15:39
Лёва сватают в "Баварию"



Мюнхенский гранд в поисках нового рулевого.



Как сообщают немецкие СМИ, "Бавария" летом сменит главного тренера - Луи ван Гаал покинет свой пост. Уже сейчас боссы клуба подыскиваю замену голландскому специалисту, так издания информируют об интересе мюнхенцев к наставнику национальной сборной Йоахиму Лёву.



Сложность для "Баварии" заключается в том, что отбор на Евро-2012 ещё не завершён и вырвать Лёва из сборной во время квалификации не видится наилучшим вариантом.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 18:07
Официально: Лёв продлил контракт



Специалист остаётся у руля Бундестима.



Как сообщают немецкие СМИ, федерация футбола Германии подписала новый контракт с наставником национальной команды. Таким образом, Лёв будет возглавлять сборную Германии до лета 2014 года.
Piton2 19. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:28
Вперeд Германия!
Ковбой 20. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:40
я ево не знаю
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
1 Апр 11 в 11:00
Наставник сборной Германии Йоахим Лёв ответил президенту мюнхенской "Баварии" Ули Хёнессу, заявившему о нецелесообразности проведения товарищеского матча с национальной командой Австралии, передаёт Sport.de.

Напомним, что Хёнесс заявил, что из двусторонней игры между главной и второй командами "Баварии" можно было извлечь больше пользы, чем из игры с австралийцами.

"Существуют чёткие сроки, установленные для проведения товарищеских матчей. Для нас эта игра представляла такую же ценность, как и товарищеские матчи клубов в межсезонье. В этом матче нам надо было проверить многое, и думаю, что в этом смысле она была очень полезна. И не думаю, что двусторонний матч на тренировке имеет аналогичную цену", - сказал бундестренер.
sahapi 22. sahapi [Off]
2 Апр 11 в 13:59
лучший в мире!))
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:22
Лёв: ближайшие полгода уйдут на эксперименты

Главный тренер национальной команды Германии Йоахим Лёв намерен приступить к экспериментам с составом в рамках подготовки к финальной части Евро-2012. Бундестим практически обеспечила первое место в своей отборочной группе, и наставник немецкой команды планирует тестировать различные игровые комбинации в последних отборочных встречах и товарищеских матчах сборной Германии.

"Я буду использовать ближайшие шесть месяцев для экспериментов - конечно, есть основной костяк сборной, однако в следующем году в составе команды я ожидаю изменений. За полгода до начала первенства я должен знать о всех сильных сторонах моей команды.

Что касается перехода Клозе в "Лацио", то, конечно, Миро бы не усидел ещё один год на скамейке запасных "Баварии". Очень хорошо, что он получил новый вызов и сможет регулярно рассчитывать на игровое время в серьёзных матчах, поскольку Клозе является одним из лучших нападающих Германии.

Новые схемы футбола сборной,...
Далее »
Koentrao 24. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:39
Мне нравиться этот тренер
Zalya12 25. Zalya12 [Off]
27 Янв 15 в 13:27
Мне не очень
LondonBlue 26. LondonBlue [Off]
18 Фев 15 в 20:22
Молодец
Fomenko 27. Fomenko [Off]
16 Ноября 15 в 13:03
Нормальни трене
russs91 28. russs91 [Off]
15 Мая 16 в 08:31
Норм
Voodynho 29. Voodynho [Off]
2 Ноября 17 в 21:28
Нюхач
nays-7794 30. nays-7794 [Off]
12 Окт 19 в 18:40
Немецкая машина
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика