-=K1P.Ru=- гл вх р
22:02
Форумы | Игроки
Бастиан Швайнштайгер
MIN-2 16. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 11:01
Sis (11.10.2010/23:02)
Нормальный футболист,гнать на него ненадо.
Да
СПАРТАК 17. СПАРТАК [Off]
1 Ноября 10 в 10:59
Швайнштайгер: "Может меня обменяют на Руни?"



Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер признался, что мечтает поиграть в английской Премьер-лиги.


"У меня контракт до 2012 года, так что посмотрим. Мне нравится атмосфера на английских стадионах. В прошлом году мы играли в Манчестере, это была фантастика".

Мой брат, большой фанат "Манчестер Юнайтед", постоянно твердит: "Переходи в "Юнайтед", переходи в "Юнайтед". Я же отвечаю, что не могу. Может быть они обменяют меня на Руни?

Я наблюдаю за матчами в Англии по телевизору, и мне нравится стиль игры, который сейчас демонстрирует "Челси". Они очень сильны. На мой взгляд в Англии болельщики более лояльные. Когда команда играет изо всех сил, они не освистывают ее. Похоже, в Англии болеют сердцем", - сообщил Швайнштайгер.
-=EzIo=- 18. -=EzIo=- [Off]
13 Дек 10 в 14:40
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер прокомментировал пролонгацию своего контракта с клубом, сообщает Bild.



Напомним, что срок нового соглашения рассчитан до 2016 года.



"Конечно, на меня претендовали некоторые клубы, однако я вёл переговоры только с "Баварией". А в заграничные страны поеду с большим удовольствием во время отпуска", - заявил футболист.



Отметим, что согласно новому контракту Швайнштайгер будет получать годовую зарплату в размере € 9 млн. Столько же получает и его партнер по команде Филипп Лам, который недавно продлил контракт с немецким грандом.
spartanec 19. spartanec [Off]
27 Дек 10 в 22:51
26-летний полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер признан журналом Kicker лучшим футболистом года в Германии, сообщает AFP.

Швайнштайгер, недавно продливший контракт с "Баварией" до 2016 года, был одним из ключевых игроков сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР, где немецкая команда дошла до полуфинала.

С момента прихода в "Баварию" в 1998 году Швайнштайгер сыграл в 223 матчах бундеслиги, пять раз становился чемпионом Германии и пять раз выигрывал Кубок Германии.
Steve-G 20. Steve-G [Off]
29 Дек 10 в 11:17
Хорошо сыграл за германию на ЧМ
elvis 21. elvis [Off]
29 Дек 10 в 11:21
Класний игрок!
Nim89 22. Nim89 [Off]
29 Дек 10 в 11:58
хороший игрок
CASSANO 23. CASSANO [Мод] [Off]
29 Дек 10 в 12:04
признан сейчас лучшим
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
2 Марта 11 в 16:38
Швайнштайгер равняется на Кантона



Бастиан Швайнштайгер хочет снова быть лидером по примеру своего кумира Эрика Кантона, сообщает Bild.



Тот, кто желает посетить "Швайни" в его доме в мюнхенском квартале Глоккенбах, должен очень хорошо знать футболиста. Ведь иначе ни кому не пришло бы в голову нажимать для этого на кнопку дверного звонка с надписью "Кантона". Да, никто иной, а именно Эрик Кантона. Легендарная суперзвезда "Манчестер Юнайтед" (1992 - 1997 годы). Человек, который сам о себе говорил так: "Я - не человек, я - Кантона". Иногда - гений, иногда - холерик, иногда - ничтожество, иногда - человек чести, но всегда - лидер. Таковым хочет быть и Швайнштайгер. Только вот в последнее время он не был ни лидером, ни человеком слова.

Вместо того чтобы после поражения от Дортмунда выйти к болельщикам, он мгновенно исчез в катакомбах стадиона. Только лишь Лам, Роббен, Праньич и Гомес нашли в себе достаточно порядочности и мужества для того, чтобы рискнуть предстать перед ...
Далее »
Van_Persie 25. Van_Persie [Off]
2 Марта 11 в 17:05
Хорошый игрок. Но в,мeнeджeрe у нeго только 81% нa мой взгляд,он достойный большeго.
Karenarsenal 26. Karenarsenal [Off]
5 Марта 11 в 15:25
Xorosho igraet v etom godu
Gotes31 27. Gotes31 [Off]
6 Марта 11 в 13:01
нормальный игрок
BeardyMan 28. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:21
норм...
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 21:56
Швайнштайгер вступил в клуб "анти-Матерацци"



Поражение "Баварии" (2:3) от "Интера" в Лиге чемпионов закончилось скандалом на поле "Алльянц-Арены".



Вскоре после финального свистка защитник гостей Марко Матерацци спровоцировал Бастиана Швайнштайгера.

Вице-капитан "Баварии" попытался добраться до 37-летнего итальянца, чтобы объяснить ему правила поведения, но этомy воспрепятствовали фитнесс-тренер "Интера" Фаусто Рапетти и капитан мюнхенцев Филипп Лам.

"Он провоцировал меня до игры и после ее окончания. Теперь я понимаю Зидана", - сказал Швайнштайгер.
Arjen_Robben 30. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:46
Уважаю басти
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика