-=K1P.Ru=- гл вх р
04:27
Форумы | Чемпионаты Мира/Европы
Обсуждение будущее сборной России
FIPO 61. FIPO [Off]
25 Окт 13 в 20:42
палучше чем у украины
ф-а-р-т-о-в-ы-й 62. ф-а-р-т-о-в-ы-й [Off]
29 Окт 13 в 22:24
Пока я не буду играть за сборную Россию , не будет у неё будущего
Kolt 63. Kolt [Off]
1 Ноября 13 в 18:01
Стало известно время начала ноябрьских товарищеских матчей национальной сборной России – с Сербией и Кореей в ОАЭ.
Игра с Сербией состоится 15 ноября в 20.30, встреча с Кореей – 19 ноября в 18.00.
Falkao5622 64. Falkao5622 [Off]
1 Янв 14 в 12:41
Никаких шансов.
Kolt 65. Kolt [Off]
2 Июня 14 в 15:20
Фабио Капелло объявил сегодня окончательный состав сборной России для участия в чемпионате мира в Бразилии.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).
Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Георгий Щенников (ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Алексей Козлов («Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Андрей Семёнов («Терек»).
Полузащитники: Игорь Денисов («Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Широков («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Виктор Файзулин («Зенит»), Олег Шатов («Зенит»).
Нападающие: Юрий Жирков («Динамо»), Алексей Ионов («Динамо»), Александр Кокорин («Динамо»), Максим Канунников («Амкар»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Самедов («Локомотив»).
7ronаldo7 66. 7ronаldo7 [Off]
2 Июня 14 в 17:04
Никаких шансов нет.
Не факт,что из группы выйдут.
Mario91 67. Mario91 [Off]
2 Июня 14 в 17:13
у них шанс бухать и курнуть кальян на большое у них сил нет
Kir 68. Kir [Off]
2 Июня 14 в 17:15
Пока светит выход со второго, если халтурить не будут. Потом скорее всего попадают на Германию и 90 % что на этом всё.
7ronаldo7 69. 7ronаldo7 [Off]
2 Июня 14 в 17:36
Может на Португалию
Вдруг португальцы выиграют группу)
Kir 70. Kir [Off]
3 Июня 14 в 13:10
7ronаldo7 (02.06.2014/17:36)
Может на ПортугалиюВдруг португальцы выиграют группу)
Я тогда бы сказал что Криштианчик может выиграть группу )
Думаю Германия - первое место в группе 95%
7ronаldo7 71. 7ronаldo7 [Off]
3 Июня 14 в 13:15
70 % ,что Кришти и Ко)
Kolt 72. Kolt [Off]
3 Июня 14 в 14:12
пока что о нашем будущем рассуждают наши соседи, а россияне же молчат...
-ХУАН_ВЕРОН- 73. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
19 Июня 14 в 08:54
Бывший нападающий «Спартака» уже готов стать вторым в списке бомбардиров сборной России.
– Ребята старались, выкладывались, действовали лучше корейцев, – прокомментировал Бесчастных исход встречи с Кореей. – Жаль, что пропустили такой необязательный гол. Радует, что команда физически готова хорошо. Соперники попадали после финального свистка, а мы – нет.
– Не смутило, что большинство атак мы пытались организовать без скорости?
– Команда играла так, как позволял соперник. Корейцы перекрыли все зоны, большими силами оборонялись. Поэтому попросту некуда было бежать.
– Результат закономерен?
– Мне кажется, мы были чуть ближе к победе.
– Не могу не спросить про центральных нападающих. Игра Кокорина оставила у вас серьезные вопросы. Может быть, он пока не готов к такому турниру?
– А какие претензии? Он что должен был сделать? Взять в одиночку всех обвести и забить? Динамовец старался, пытался открываться, бить по воротам. Нельзя сказать, что Александр провалил матч.
– А Кержаков испо...
Далее »
-ХУАН_ВЕРОН- 74. -ХУАН_ВЕРОН- [Off]
19 Июня 14 в 08:55
Нападающий «Зенита» и бывший лидер сборной России Андрей Аршавин считает, что замены, сделанные Фабио Капелло в сегодняшнем матче чемпионата мира с Кореей (1:1), усилили игру национальной команды. При этом форвард отметил, что результат встречи закономерен.
– Как вам игра нашей команды?
– Игра, на мой взгляд, была ничейной, так что результат закономерен. Со стороны это выглядело так: обе команды очень боятся пропустить, поэтому и стремятся снизить риск в своих действиях до абсолютного минимума.
Осторожность оставалась главной чертой матча вплоть до пропущенного нами случайного гола. После этого Россия добавила в агрессии, а значит и в риске. Все замены усилили нашу игру, команда стала выглядеть более задорно и остро. Неудивительно, что счет сравняли довольно быстро.
Под конец матча корейцы очевидно устали больше, чем россияне, но даже при этом не оставляли зон, хотя пространство, пусть и минимальное, все-таки стало появляться: до первого гола все 10 футболистов в каждой команде опу...
Далее »
«Назад
1 2 3 4 [5]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика