-=K1P.Ru=- гл вх р
03:22
Форумы | Игроки
Уэйн Руни
Sashko 16. Sashko [Off]
22 Окт 10 в 15:15
15,нет не лучше!
СПАРТАК 17. СПАРТАК [Off]
22 Окт 10 в 16:26
Фаны "МЮ": "Руни, уйди в "Манчестер Сити" и умри!"



Отмечающий в этот уик-энд своё 25-летие нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил в свой адрес угрозы физической расправы со стороны разъярённой группы болельщиков клуба, которые собрались в четверг вечером у дверей его дома в Престбери, Чешир.



Подобная реакция болельщиков связана с возможным переходом игрока в лагерь исторического соперника "Красных Дьяволов" "Манчестер Сити", о чём весьма красноречиво говорил баннер, оказавшийся в толпе: "Уйди в "Манчестер Сити" и умри!"

Инцидент случился через несколько часов после того, "Манчестер Юнайтед" опубликовал заявление, в котором говорилось, что накануне прошёл ряд встреч с представителем игрока, однако никакого результата они пока не дали.

"Около 20:30 мы получили звонок от одного из жителей Престбери, который сообщил о том, что по указанному адресу собралась группа людей в количестве от 20 до 30 человек, одетых в тёмную одежду с капюшонами, - говорится в за...
Далее »
СПАРТАК 18. СПАРТАК [Off]
22 Окт 10 в 16:43
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни согласился подписать новый пятилетний контракт с клубом. Таким образом, футболист будет выступать за манкунианцев как минимум до июня 2015 года.

"Неделя получилось тяжёлой, но в "Манчестер Юнайтед" привыкли к детальному освещению дел команды. Я сказал Руни, что для него всегда открыты двери, и я рад, что он согласился остаться", - цитирует главного тренера Алекса Фергюсона официальный сайт клуба.
Ali G 19. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 19:31
Сыканул в МС переходить =)
-Alex- 20. -Alex- [Off]
23 Окт 10 в 08:31
Хорошо что не уходит
MIN-2 21. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 10:45
-Alex- (23.10.2010/08:31)
Хорошо что не уходит
Мне всё равно было бы
КОСТА 22. КОСТА [Off]
2 Ноября 10 в 14:27
a мнe он нe нрaвится
Krava 23. Krava [Off]
2 Ноября 10 в 16:39
он мне похож на шрека :
m4a1 24. m4a1 [Off]
2 Ноября 10 в 18:08
руни был лудшым у МЮ но сечас Бербатов или Чичарито
СПАРТАК 25. СПАРТАК [Off]
5 Ноября 10 в 13:16
Руни разгневал соседей



Кажется, что против форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни ополчился весь мир. Сейчас футболистом недовольны соседи, которые не могли спать до часу ночи из-за бурного празднования первого дня рождения сына Руни – Кая.

Представитель семьи Руни объяснил, что уровень звука контролировался и не мог доставить неприятности соседям. Тем не менее, если знаменитый футболист будет признан виновным, ему грозит штраф в 5 тыс. фунтов – сумму, которую Уэйн зарабатывает за считанные часы, даже если спит в это время.
_-Sёmin-_ 26. _-Sёmin-_ [Off]
5 Ноября 10 в 14:37
молодо игрок и очень талантний
JAGUАR 27. JAGUАR [Off]
5 Ноября 10 в 15:56
25 лет это не молодой игрок. Но и не старый! Это средней возраст для футболиста. Через лет 5 будут игрока называть старым.
Sefin 28. Sefin [Off]
5 Ноября 10 в 20:34
Тянит МЮ
Dyavol 29. Dyavol [Off]
14 Ноября 10 в 17:39
я тоже так считаю
JAGUАR 30. JAGUАR [Off]
16 Ноября 10 в 13:38
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вернулся в Англию из США, где в течение недели проходил курс реабилитации, сообщает официальный сайт клуба.

В понедельник футболист прибудет на клубную базу, где ему проведут очередное обследование, по итогам которого станет известно, сможет ли нападающий сборной Англии помочь «МЮ» в предстоящем домашнем матче 14-го тура премьер-лиги с «Уиганом».

Напомним, что из-за травмы лодыжки Руни не выходит на поле с 16 октября.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 17
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика