-=K1P.Ru=- гл вх р
23:45
Форумы | Газета K1P.RU
Журнал Троянского Кубка
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 1. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 20:26
Тут периодически будет выходить журнал. Писать его будут ведущие

НО В НАЧАЛЕ СЛОВО КАПИТАНАМ ВСЕХ КОМАНД ДО ПЯТНИЦЫ 03 АПРЕЛЯ 2015 года

Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (30 Марта 15 в 22:55) [1]
Kent 2. Kent [Off]
30 Марта 15 в 22:29
Всем приветя капитан команды 1-зоны!команда была создана что бы защитить честь 1-зоны!проверить какие тут проигнозистызадача была поставлена что бы,доказать что тут есть очень хорошие ребятану поживём - увидим я думаю что в этом турнире нам будут мешать команды или Сутенёры счастья или Михалыча команда всем удачиСутенеры счастья сильная команда смотрел по результатам других турнировтурнир думаю хороший всем удачи,но а организатору успехов в дальнейшем с турниромчто бы интерес был у жителей КИПА
marten 3. marten [Off]
31 Марта 15 в 10:17
Я капитан команды Футплей. Много писать не буду. Команда новая, создана совсем недавно, большинство игроков с футплея. Фаворитов в даном турнире нет, также как и аутсайдеров. Турнир проходит в 4 группы, так как выходит с группы только 1 команда, то аутсайдеры все остальные, так как у всех цель попасть в финал. А в финал, надеюсь, попадут сильнейшие (хотелось бы, тоже туда попасть), но предугадывать победителя не буду, так как шансы есть у всех. Участникам желаю удачи, а организаторам спасибо за организацию турнира и желаю вам успехов в проведении и большой интриги в даном турнире!!!
Vampir 4. Vampir [Off]
31 Марта 15 в 12:15
Команда Спартанцы IT образовалась в 2010 году. Была многократным чемпионом различных турниров и постепенно выросла до уровня сборной сайта, собрав в себя сильнейших игроков различных команд этого сайта и не только. В связи с закрытием родного ресурса команда обосновалась в социальных сетях (ok.ru). Состав интернациональный, всех объединяет любовь к прогнозу.
Кого-то выделять бессмысленно, все хорошие и достойные соперники. И всем могу только пожелать удачи, а своей команде прохода дальше.
Организаторам желаю на достойном уровне провести турнир и побольше интересных статьей.
NikolaUkrBoy 5. NikolaUkrBoy [Off]
31 Марта 15 в 12:20
Команда: Kings Forecasts, Прозвище: "Кинги" "Короли".
Основана: 10 октября 2012, Сайт: Goalless.ru
Капитан: NikolaUkrBoy
Текущий Состав на турнире Троянский Кубок:
1. NikolaUkrBoy (кап)
2. MishaJoker (Zombie_Boy)
3. Zyama
4. Пеле (Пеле1971)
5. Sandro_DelPiero
6.Spidvey (Фортуна)
7.Ballack (VadyaBallack)
Бывшие игроки:
1. Rizo
2. Example
3. Budnik
Достижения:
1.Победители Hettrick Open 2012/13
2.Победители Kings Cup 2013
3.Победители Kings Club Championat 2014
О игроках: У нас собранные игроки хорошего уровня и разных годов рождения, от 20 до 43 лет. Опыт есть) Все мы с Украины..
2. Регламент интересен, команды тоже, так что не могу сказать кто конкурент, все по ходу будет видно.
3. Все покажет первый раунд!
4. Желаю всем удачи, организаторам хорошего проведения с обзорами и интервью!!!
Изм. NikolaUkrBoy (31 Марта 15 в 12:22) [2]
- Витальевич - 6. - Витальевич - [Off]
31 Марта 15 в 12:56
Здравствуйте! Виктор,капитан команды Аналитики Кипа
Команда создана давно,так как с недавних пор капитан команды,то о успехах знаю немного,выигрывали Лфп,КТП и другие турниры на K1p.ru и вне его)
Игроки моей команды хорошие прогнозисты,не один раз занимающие призовые места в различных турнирах на сайте) Вместо Вампира(который к моему удивлению отказался играть за команду)взяли абсолютно нового игрока ЕА7)надеюсь,он не плохо проявит себя по ходу турнира)
Все команды хорошие,с хорошим подбором игроков,все будут играть только на победу,но кто займет вершину покажет время
На счет аутсайдера турнира так же затруднительно ответить,не хочу обидеть команды,как я уже говорил,покажет время кто будет пить шампанское,а кто плакать в уголку
Хочу пожелать организатору,ведущему достойного проведения турнира и безошибочно судейства
Командам желаю достойно выступить и не ударить в грязь лицом)Всем удачи и пусть победит сильнейший
Спасибо за внимание До новых встреч
=ХК БАРЫС= 7. =ХК БАРЫС= [Off]
31 Марта 15 в 13:06
доброго времени суток! меня зовут Владимир, ассистент капитана команды Белые Медведи сайта k1p.ru
наша команда играет по олимпийскому приципу месье де Кюбертена.
сильная сторона команды, это её игроки, не теряющие вкус к победам.
желаем всем нашим соперникам по кубку в целом и по группе в частности, успехов в турнире и пусть сильнейшие займут подиум.
от имени команды Роlаr Веаrs =ХК БАРЫС=.
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 8. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
31 Марта 15 в 13:26
Здравствуйте.
Кто не знает меня, а таких мало, то зовут меня Владимир, ник Михалыч - без сменный капитан Убийц с кипа.
Команда официально создана 1 августа 2011 года и является первой межсайтовой командой сайта k1p.ru, выступает только на меж.саитовых турнирах и в основном играет на форуме, в турнирах на скрипте практически не участвует. С началом проведения меж.саитовых турниров на саите K1p.ru начала активно принимать в них участие.
О достижениях - их не много: призеры 1 сезона хетрик опен, 4 место ктп-2000 на хеттрик.
О игроках команды : все сильные прогнозисты и расхваливать их не буду так как их все знают не только на k1p.ru.
О участниках которые заявились могу сказать что большая половина команд это меж.саитовые команды других саитов и ресурсов - а это означает что в них собраны серьезные, сильные и опытные прогнозисты и они на целины только на победу.
Аутсаидеров могу выделить это те кто замещены в частых ТП, но не буду озвучивать так как многие и так знают кто это а кт...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 9. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
1 Апр 15 в 00:30
[b][i][red]Не которые капитаны дали интервью в личную почту. Теперь выкладываем их здесь[/red]

[green]Интервью Zoomа (Imperial)[/green]

1. Краткий рассказ о своей команде (когда создана, успехи команды и не большой рассказ об игроках своей команды)
-- Команда Imperial была основана 17 марта 2013 года в результате слияния двух команд: White Crows и Синдикат. Обе
команды имели достаточно богатый опыт межсайтовых выступлений, но громких успехов не было. Ввиду этого капитаны команд - Исмат и Влад приняли решение объединить лучшие силы двух команд, для создания одной крепкой команды, способной добиваться успехов не только в локальных турнирах, но и крупных соревнованиях. Практически сразу после создания, команда Imperial отметилась победой в хоккейном КТП, и дальнейшие выступления в различных турнирах
показали, что направление было выбрано правильно. В результате у Империала набралось почти два полных состава опытных прогнозистов. Дополнительно было приглашено еще несколько сильных...
Далее »
Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (1 Апр 15 в 00:39) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 10. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
1 Апр 15 в 00:34
Не которые капитаны дали интервью в личную почту. Теперь выкладываем их здесь

-seregа7- (капитан MBS SLY FOX)

1. Краткий рассказ о своей команде (когда создана ,успехи
команды и не большой рассказ об игроках своей команды)
-- Команда была создана в октябре прошлого года, пока похвастаться нечем, игроки моей команды ответственные и хорошие прогнозисты.
2. Так как все рассчитывают на победу в турнире то Назови Кто по твоему мнению конкурент твоей команды в борьбе за победу в
турнире?
-- Мое мнение что победит в турнире местная, преданная этому сайта команда.
3. Ну и попробуй угадать кто же будет аутсаидер турнира?
-- Особо никого не знаю, но думаю что мы, так как это наш первый турнир здесь.
4. Пожелание организатору турнира и командам участникам
-- Развивать и совершенствовать турнир, а командам желаю пройти этот сезон с наименьшем количеством тп.

Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (1 Апр 15 в 00:39) [2]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 11. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
1 Апр 15 в 00:39
Не которые капитаны дали интервью в личную почту. Теперь выкладываем их здесь

K@ly@n (Старая гвардия)

1. Краткий рассказ о своей команде (когда создана ,успехи
команды и не большой рассказ об игроках своей команды)
-- Команда Старая Гвардия создана перед окончанием приёма заявок на турнир на базе команды Империал. Самый опытный участник это Ismat92 с остальными я участвую впервые но у них тоже не один турнир за плечами.
2. Так как все рассчитывают на победу в турнире то Назови Кто по твоему мнению конкурент твоей команды в борьбе за победу в
турнире?
-- В группе это Аналитики Кипа и Короли. С POLARS BEARS мы играем в 1 туре. Тут и посмотрим кто чего стоит.
3. Ну и попробуй угадать кто же будет аутсаидер турнира?
-- Надеюсь что не мы.
4. Пожелание организатору турнира и командам участникам
-- Поменьше проблем с ведением турнира ну и удачи всем КОМАНДАМ!!!
VIVA 12. VIVA [Off]
1 Апр 15 в 16:10
Здравствуйте ребята! Я впервые на этом сайте-дебютант.Выступать буду за команду Хищники-не могу ничего сказать о команде.Я видимо один из самых опытных прогнозистов на полях футбольного прогнозирования более 12 лет-и по возрасту 67 лет.Побед очень много-меня многие знают по многим сайтам -где я играю.Как попал на сайт? Владимир Aragorn-проводит свой турнир Кубок на сайте Спортгиант-и в одном из своих комментариях рассказал о вашем сайте.Вторая ступенька заявка за команду Хищники-увидел знакомого прогнозиста Borec-который играл в моем турнире на сайте primegang.unoforum.ru VIVA-SUDOKU-за команду СКА Ростов-играло 10 команд.Могу смело сказать что сыграл он блестяще-в личном турнире был одним из лучших а команда Стала ЧЕМПИОНОМ!По заслугам получила денежный приз 100 долларов! С другими ребятами не знаком-по ходу турнира будем ближе знакомится.Желаю всем удачной игры-капитанам подумать о включении своих команд в мой турнир состав 3-6 игроков-в августе проведем второй турнир.Можете заходить...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 13. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
4 Мая 15 в 21:12
[i][b][red]Все цифры группового этапа[/red][/b]

[b]Общая статистика[/b]
Всего игр - 72
Всего голов - 280
Среднее кол-во голов за матч - 3,89
Результативных игр (>3 голов) - 50 (69,44%)
Безголевых игр - 0 (0%)
Пенальти назначено - 72
Пенальти реализовано - 70
% реализации пенальти - 97,22 %
Удаления, ТП (в среднем) - 91 (1,26)
Игроков выступало - 93

[b]Самые-самые команды[/b]
Империал самая забивная команда - 26 забитых мячеи
1-зона! самая не забивная команда - 8 забитых голов
Аналитики кипа самая пропускающая команда - 27 пропущенных голов
Старая Гвардия самая не пропускающая команда - 9 пропущенных голов
Убийцы с кипа, По Шурику и Аналитики кипа самые зрелищные команды - в матчах с их участием забили 38 голов
РОLАR ВЕАRS самая скучная команда - 30 голов забито при их участии
Аналитики кипа не выходили на игру 15 раз
Спартанцы IT, Футплей и РОLАR ВЕАRS не разу не получили ТП
Футплей и Империал били пенальти 9 раз
Против Kings Forecasts не выходили соперн...
Далее »
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика