-=K1P.Ru=- гл вх р
19:35
Форумы | Клубы
Лион
JAGUАR 16. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:28
Fernando (04.12.2010/07:46)
В последнее время у клуба большой спад.
Нет наобарот в последние время клуб набирает обороты!!!!
-=EzIo=- 17. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:18
"Лион" продлил контракты с двумя футболистами. Французский клуб заключил новые соглашения до 2014 года с голкипером Реми Веркутром и полузащитником Джереми Пидом, сообщает официальный сайт УЕФА.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции 21-летний Пид принял участие в 11 матчах "Лиона" и забил два гола, а 30-летний Веркутр не выходил на поле ни в одной игре.
Сергей Паршивлюк 18. Сергей Паршивлюк [Off]
6 Дек 10 в 22:12
"Лион" жаждет переманить Кануте



Нет покоя болельщикам испанской "Севильи".



Мало того, что у команды плохо идут дела на всех фронтах, травмированы важные для "рохибланкос" игроки, так ещё и не спадает интерес к ведущим бомбардирам андалуссийцев. В частности, France Football сообщил об интересе лионского "Олимпика" к малийцу Фредерику Кануте.



"Это великолепный футболист, который мог оказаться в нашей команде ещё несколько лет назад. Очевидно, что "Севилья" находится в кризисе, но Кануте играет так, что к нему претензий не может быть вообще никаких", - заявил президент "Лиона" Ола.
Митяш 19. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 13:37
Чемпион франции
Olga 20. Olga [Off]
7 Дек 10 в 19:02
Нормальный клуб!
spartanec 21. spartanec [Off]
7 Дек 10 в 22:06
Лисандро прокомментировал слухи



Форвард "Лиона" спокоен.



"Да, я слышал много разговоров, где упоминали моё имя. Читая прессу, я узнаю, что перехожу то в одну, то в другую команду. Если им верить, то ещё с лета я вовсю бегаю где-то в Премьер-лиге, однако вы видите, что я всё ещё в "Лионе". Мне комфортно здесь, я не спокойно реагирую на все слухи. У нас есть серьёзные задачи на сезон, поэтому я сосредоточен исключительно на игре", - поведал Лисандро клубному журналу.
JAGUАR 22. JAGUАR [Off]
8 Дек 10 в 18:38
«Лион» не пустил «Хапоэль» в Лигу Европы
RealMADRID4ever 23. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:22
Щас не очень
Lazar 24. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 00:59
Не плохая команда!
spartanec 25. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 13:44
Ревейер подписал новый контракт с "Лионом"



Правый защитник "Лиона" Энтони Ревейер продлил своё соглашение с французским клубом до июня 2013 года.



31-летний футболист выступает за "Лион" с 2003 года, отыграв в общей сложности 194 матча, передаёт footballpress.
spartanec 26. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 10:44
Бастос покинет "Лион"



По сообщениям французских СМИ, нынешний сезон станет, скорее всего, последним для бразильского хавбека Мишеля Бастоса в футболке "Лиона".



На данный момент наибольший интерес к 27-летнему полузащитнику, проведшему с лета 2009 года в составе французского клуба 47 матчей, проявляют "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед", информирует footballpress.
spartanec 27. spartanec [Off]
25 Янв 11 в 16:33
"Галатасарай" торгует хавбека "Лиона"



Турецкий гранд не прочь усилится полузащитником "ткачей".



Как сообщают французские СМИ, "Галатасарай" сделал официальное предложение "Лиону" по хавбеку французского клуба Киму Кальстрому.



"Львы" готовы выложить "ткачам" за шведа 4 миллиона евро.
spartanec 28. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 18:22
Льорис: "Я мог бы играть за пределами Франции"



Голкипер "Лиона" Уго Льорис не исключает своего перехода на "Олд Траффорд" нынешним летом.



Льорис рассматривается в качестве одного из кандидатов на место завершающего свою карьеру основного голкипера "Манчестер Юнайтед" Эдвина ван дер Сара, и сэр Алекс следит за игрой 24-летнего стража ворот "Лиона".



"Манчестер Юнайтед? Это великий клуб, но пока я больше ничего не могу сказать. Подождём и посмотрим, что случится летом. Я мог бы играть за границей, но пока я не там. Это важно для моей карьеры и прогресса как профессионала. Я знаю, что несколько больших клубов интересуются мной, но я подожду и посмотрю, что получится в итоге",- приводит слова Льориса talkSport.
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
4 Марта 11 в 15:32
Ола: "На 99% Пюэль останется тренером "Лиона"



Руководство "ткачей" доверяет наставнику.



Президент французского "Лиона" Жан-Мишель Ола в очередной раз прокомментировал слухи о том, что в следующем сезоне клуб возглавит другой специалист, тогда как Клод Пюэль будет отправлен в отставку.



"У Клода контракт и я могу сказать, что на 99% уверен в том, что он останется главным тренером "Лиона". Я не говорю "100%" лишь потому, что в футболе никогда не знаешь, что может произойти. Мы рады тому, чего добился Пюэль и полностью ему доверяем", - цитирует Ола Itèlè.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 09:30
"Лион" интересуется Гюндоганом



"Лион" планирует начать переговоры с "Нюрнбергом" относительно многообещающего полузащитника немецкого клуба Илкая Гюндогана.



20-летний хавбек играет в составе "Нюрнберга" с 2009 года, в общей сложности проведя 39 матчей и забив 5 голов, передаёт footballpress.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика