-=K1P.Ru=- гл вх р
17:13
Форумы | Клубы
Лион
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 18:29
Тулалан продлил контракт с "Лионом" до 2015 года



Французский полузащитник "Лиона" Жереми Тулалан подписал новый контракт с клубом. 27-летний игрок продолжит выступать на "Жерляне" до июня 2015 года, информирует официальный сайт "Лиона".
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 15:39
Льорис останется в "Лионе"



"Ткачи" сохранят голкипера.



Вратарь "Лиона" Уго Льорис принял решение продлить контракт со своим нынешним клубом, информируют французские СМИ. Голкипер, которого сватали в английскую Премьер-лигу, останется в "Олимпике" до июня 2015 года.
Монарх 33. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:11
В Этом году не плох
Piton2 34. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 20:06
Так сибе
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 09:17
"Лион" нацелился на Элия



Французский "Олимпик" из Лиона претендует на вингера сборной Голландии Эльяро Элия.



Нынешний сезон Элия проводит в немецком "Гамбурге", и сезон этот складывается для него неоднозначно. Голладец несколько матчей подряд не попадал даже в заявку на матч своей команды, но после смены тренера его дела стали налаживаться. Несмотря на не очень удачный немецкий отрезок карьеры, французы готовы отдать за Эльяро 10 миллионов евро, что на миллион с лишним превышает цену, заплаченную за футболиста "Гамбургом".
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 22:38
В "Лион" сватают Муссу Сиссоко



Хавбек может сменить команду.



"Лион" готовится сделать официальное предложение "Тулузе" на предмет приобретения полузащитника Муссы Сиссоко, рапортуют французские СМИ.



Центральный хавбек проводит отменный сезон в стане "фиалок", а свои 21 провёл более 120 матчей за команду и дебютировал в сборной Франции. Интерес к игроку огромен, однако "Лион" умеет собирать сливки Лиги 1 и поэтому считается главным претендентом на игрока.
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 17:29
Джилардино переедет во Францию?



Любопытные новости на итальянских ресурсах.





Французский "Лион" готовит предложение "Фиорентине" на предмет трансфера нападающего "фиалок" Альберто Джилардино, информирует Itasportpress. За 28-летнего форварда "ткачи" намерены выложить 15 миллионов евро.



О вероятности трансфера говорить сложно, однако слухи вокруг персоны Джилардино и его переходе в другой клуб не утихают с зимнего окна.
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 17:31
"Лион" нашёл замену Диакате



Игра "динамовского" сенегальца не устраивает тренерский штаб "Олимпика".





Как информирует football.fr, "Лион" в летнее трансферное окно намерен подписать центрбека "Ренна" Абду Кадера Мангане. У защитника в июне 2012 истекает контракт с "красно-чёрными", поэтому переход в стан "ткачей" имеет большую вероятность.



Боссы "Лиона" видят в Мангане замену другому сенегальцу Папе Диакате, который вернётся в "Динамо" Киев по истечению срока аренды.
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 15:25
"Лион" попытается вернуть Гьяна



Ганский нападающий английского "Сандерленда" Асамоа Гьян может вернуться во французскую Лигу 1.



France Football напоминает, что у 25-летнего Гьяна есть опыт выступления за "Ренн", откуда он и перешёл в "Сандерленд" летом прошлого года за 13 миллионов фунтов. "Олимпик" из Лиона готов вернуть Гьяна, в активе которого девять голов за "Чёрных котов", за 10 миллионов евро и отдать английской команде кого-то из своих футболистов. Проблема в том, что французский источник не уточняет, кого именно.
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:23
Ловрен: "В 2014-м перейду в "Реал" или "Барселону"



Защитник "Лиона" Деян Ловрен заявил, что в перспективе хотел бы оказаться в топ команде испанской Примеры.



"Сейчас я сосредоточен на выступлениях за "Лион". С этой командой у меня контракт до 2014 года. Надеюсь, тогда я перейду в большой европейский клуб. В "Реал" или "Барселону", к примеру", - заявил хорватский футболист.
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 17:49
Чельстрём может сменить клуб



Агент шведа прояснил ситуацию вокруг своего клиента.



С полузащитником французского "Лиона" Кимом Чельстрёмом в последнее время связано огромное количество слухов, однако конкретики нет. Агент хавбека Роджер Люнг объяснил, как обстоят дела.



"Контракт Кима истекает в течении одного года и это то, что нас волнует. Я слышал об интересе к нему со стороны "Астон Виллы" и "Олимпиакоса". Я не буду комментировать подобные слухи, но я могу подтвердить, что есть много клубов заинтересованных в Чельстрёме. В то же время, несмотря на большое количество желающий, я не исключаю, что он останется в "Лионе", - заявил агент в интервью Aftonbladet.
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
19 Апр 11 в 14:43
Пюэль: "Будем вынуждены отпустить Лисандро Лопеса"



Главный тренер французского "Лиона" Клод Пюэль заявил, что команда, возможно, не сможет удержать свою звезду - Лисандро Лопеса.



"Надо быть честными по отношению к себе и болельщикам: в том случае, если на Лисандро поступит выгодное предложение из Англии или Испании, и если он захочет уйти - мы будет не вправе его удерживать. Есть команды, с которыми "Лион" не может конкурировать в финансовом плане. К тому же, нельзя отказывать футболисту в желании уйти", - рассказал Пюэль для France Football.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
20 Апр 11 в 16:29
Лисандро Лопес покинет "Лион", если команда не попадёт в Лигу чемпионов



Аргентинец поставил руководству клуба свои условия.



Форвард французского "Лиона" Лисандро Лопес намерен сменить клуб, в том случае, если "ткачи" пролетят мимо розыгрыша Лиги чемпионов следующего сезона. Об этом рапортует sport.fr, делая акцент на том, что аргентинец не прочь остаться, но с определёнными условиями. Лопес желает играть в самом престижном турнире планеты и бороться там за попадание в финал, а для этого, по мнению Лисандро, "Лиону" крайне необходимы приобретения.
Matthew Le Tissier 44. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:49
Пюэль может возглавить "Севилью"



France Football распространил информацию, согласно которой нынешний наставник "Лиона" Клод Пюэль может возглавить испанскую "Севилью".У тренера с "ткачами" контракт действует до 2013-го года, однако его работой не слишком довольны в "Олимпике". Сам Пюэль отказался комментировать эти слухи.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 15:37
Бастос: "Решение о своём будущем буду принимать летом"



Полузащитник "Лиона" Мишель Бастос примет решение относительно своего клубного будущего только лишь в конце нынешнего сезона.

Напомним, туринский "Ювентус" всерьёз заинтересован в услугах футболиста сборной Бразилии.

"Мой контракт с "Лионом" рассчитан ещё на два года. Через месяц мы сядем за стол переговоров и решим, в какой команде я начну в следующий сезон. Правда, что у меня были контакты с другими клубами, на эту тему я уже беседовал со своим агентом, но пока мы решили нажать на тормоз".

"На данный момент мне хочется сконцентрироваться на выступлении в составе "Лиона". Летом я переговорю с руководством клуба о своём будущем, после чего будет принято решение, которое станет выгодным для обеих сторон", - рассказал Бастос.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика