-=K1P.Ru=- гл вх р
17:18
Форумы | Клубы
Лион
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:18
Мусса Сиссоко может перебраться в "Лион"



"Лион" ищет замену Жереми Тулалану, который близок к переезду в Испанию. По информации "France Football", "Олимпик" может пополнить состав Мусса Сиссоко из "Тулузы". Возможная трансферная стоимость полузащитника не сообщается.
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 18:29
Президент французского "Лиона" Жан-Мишель Ола уволил с поста главного тренера клуба Клода Пюэля.

Напомним, 49-летний специалист возглавлял "Лион" с 2008 года. Имя преемника Пюэля пока не названо. Напомним, ранее сообщалось, что "львов" может возглавить Реми Гард.
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 16:56
Ола: у "Лиона" слишком много высокооплачиваемых футболистов

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сообщил, что французский гранд будет усиливаться в преддверии старта нового сезона, однако для этого "ткачам" сначала необходимо распрощаться с некоторыми игроками, получающими слишком высокую зарплату в клубе.

"В нашей команде - очень много игроков, у которых высокие зарплаты. Чтобы клуб начал зарабатывать, нам нужно избавиться от нескольких футболистов. Мы собираемся построить новый стадион, а ежегодно из "Лиона будут уходить, как минимум, по два высокооплачиваемых игрока", - цитирует слова Ола France Football.

"Лион" точно станет сильнее в будущие сезоны. Мне не нужны футболисты с которыми мы достигнем того же результата, что и в прошлом сезоне, поскольку "Лион" вполне мог побороться за чемпионский титул", - высказал своё мнение президент французского гранда.

Напомним, новым главным тренером "Лиона" стал 45-летний Реми Гард, сменив на этом посту Клода Пюэля. Он играл за "Лион" в ...
Далее »
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 18:05
"Лион": 25 миллионов за Мартена и Будебуза



"Лион" продолжает уговаривать "Сошо" продать своих лидеров. По информации Le Parisien, "Олимпик" предложил клубу из Монтбелиара 25 миллионов евро за полузащитников Рияда Будебуза и Марвена Мартена. Ранее президент "Сошо" Александр Лякомб заявлял, что лидеры не покинут его клуб.
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:22
Льорис: "Я не заинтересован в смене клуба"



Голкипер "ткачей" Уго Льорис развеял все трансферные слухи, касающиеся его персоны.



"Я не заинтересован в смене клуба. Мне нужна уверенность и стабильность, я не хочу что-то менять. Мне нравится в "Лионе". Сейчас я должен продолжать добиваться прогресса. Предстоящий сезон нужно провести на максимуме, чтобы подойти в отличной форме к Евро-2012, в котором я надеюсь принять участие", - приводит слова Льориса L'Equipe.



Отметим, что контракт голкипера с "Лионом" истекает в июне 2013 года.
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 22:29
Пюэль требует от "Лиона" 5 миллионов евро



Экс-главный тренер "ткачей" Клод Пюэль требует пять миллионов компенсации от своего бывшего клуба.



Специалист требует 3,3 миллиона как зарплату за последний год работы, а также ещё более миллиона за моральный ущерб, сообщает AFP. Однако адвокаты "Лиона" совсем не согласны с позицией Пюэля и уверены, что такую сумму специалисту получить не удастся.



Напомним, что по окончании предыдущего сезона руководство отправило Пюэля в отставку.
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 19:32
Гоналон: "После назначения Гарда атмосфера в команде стала менее напряжённой"



Пока французский "Лион" находится на сборе в Австрии, опорный полузащитник "ткачей" Максим Гоналон рассказал в интервью издательству L'Equipe о том, как в команде восприняли назначение Реми Гарда, о различиях в методах работы нынешнего тренера и предыдущего, а также новой политике клуба.



- Максим, что Вы думаете о новой политике клуба?
- Президент сказал, что теперь в первую очередь доверие перейдёт к молодым игрокам. Для нас, молодых футболистов, это здорово, но мы должны демонстрировать свой высокий уровень.



- Какова атмосфера в команде после назначения главным тренером Реми Гарда?
- После того, как главным тренером стал Реми Гард, атмосфера в команде стала менее напряжённой. Этого человека мы давно хорошо знаем. Данное обстоятельство, безусловно, придаёт положительный импульс.



- Есть ли какие-то различия в тренировках Гарда и Пюэля?
- Сейчас мы проводим немного больше за...
Далее »
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:45
Пьянич: "Хочу остаться в "Лионе"



Полузащитник лионского "Олимпика" Миралем Пьянич заверил, что не намерен покидать стан "ткачей".

"Если бы я хотел куда-то перейти, то я бы сказал об этом тренеру ещё в первый день работы. В "Лионе" я чувстсвую себя на 100% хорошо, чувствую, что прогрессирую здесь и хочу остаться в клубе", - приводит слова Пьянича Eurosport.fr.
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:26
Тремулина может оказаться в "Лионе"



"Лион" проявляет интерес к защитнику "Бордо" Бенуа Тремулина, сообщает goal.



В связи с предполагаемым отъездом Али Сиссохо в "Ливерпуль" наставник лионцев Реми Гард рассматривает кандидатуру Тремулина как оптимальную для того, чтобы закрыть левый край обороны. За своего 25-летнего игрока, имеющего действующий контракт до 2013 года, руководство "Бордо" намерено получить не менее 10 миллионов евро.



Напомним, что Тремулина выступает за жирондинский клуб с 2007 года, проведя в общей сложности более сотни официальных матчей.
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 10:42
"Лиону" отказали в покупке защитника сборной ОАЭ

"Лион" получил отказ в ответ на желание приобрести защитника сборной ОАЭ Хамдана Аль-Камали, сообщает интернет-издание Sport360.

Нынешний клуб Аль-Камали "Аль-Вахда" подтвердил, что получил хорошее предложение от представителей французской команды, но решил его не принимать.

Стоит отметить, что недавно испанское издание Don Balon включило Аль-Камали в список топ-100 лучших молодых футболистов мира. К 22 годам в его активе 19 матчей в составе национальной команды ОАЭ.
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 14:20
"Лион" интересуется полузащитником "Болоньи"



"Ткачи" продолжают искать замену ушедшему Жереми Тулалану.



После того, как Ландри Н'Гуэмо подписал контракт с "Бордо", "Лион" быстренько нашёл себе новую персону для возможного укрепления средней линии. Интерес "Олимпика" вызвал бельгийский 29-летний футболист итальянской "Болоньи" Габи Мудингайи, сообщает Le Parisien.
Matthew Le Tissier 72. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 20:11
Амаури может перейти в «Лион»
Форвард «Ювентуса» Амаури заинтересовал «Лион», информирует Football Italia. Французский клуб видит в бразильце сильного «столба». «Ювентус» оценивает нападающего в 7 миллионов евро. В сделку также может быть включен полузащитник «Лиона» Мишель Бастос.
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:39
Чельстрем может перебраться в "Галатасарай"



Турецкий клуб всерьёз заинтересован в приобретении полузащитника "Лиона" Кима Чельстрема.
Руководство "Галатасарая" готово отдать за шведа три миллиона евро, однако "Лион" намерен получить за 28-летнего футболиста не менее пяти миллионов той же валюты, сообщает Tutto Mercato Web. Отметим, что контракт Чельстрема с "ткачами" рассчитан до лета 2012 года.



В предыдущем сезоне Ким провёл за "Лион" 42 матча, в которых забил три гола и отдал пять голевых передач.
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 18:54
"Лион" считает цену за Мартена слишком завышенной



Бернар Лякомб, являющийся советником президента "Лиона" Жана-Мишеля Ола, заявил, что семикратным чемпионам Франции не потянуть трансферную стоимость плеймейкера "Сошо" Марвена Мартена, которого слухи активно сватают в ряды "Les Gones".



"Если стоимость Мартена не окажется ниже 10 миллионов евро, то мы даже и не будем обсуждать его переход, поскольку он не стоит таких денег. Его агент, Жан-Мари Кантона, сказал мне, что Мартен лично заинтересован в переходе в наш клуб, однако же при текущим положении дел "Лион" не станет его приобретать", - приводит слова Лякомба goal.



Напомним, что в минувшем сезоне Марвен Мартен с 17 результативными передачами стал лучшим ассистентом чемпионата Франции.
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 00:01
Чельстрём: "Лион" настраивается на максимальный результат

Полузащитник французского "Лиона" Ким Чельстрём по прибытии в Донецк рассказал об ожиданиях от товарищеского матча с "Шахтёром".

"Наш состав изменился - новый тренер, поменялись игроки, плюс травмы. Есть перемены, и в этом сезоне мы ждём большего от молодых игроков, которые подтянулись в состав. Но в Донецк мы прилетели за победой. Согласитесь, глупо проделать такой длинный путь, такое путешествие, чтобы просто выйти и отбыть номер. Нет, мы собираемся завтра побеждать. Естественно, настраиваемся только на максимальный результат", - цитирует футболиста интернет-издание "Террикон".
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика