-=K1P.Ru=- гл вх р
17:56
Форумы | Клубы
Лион
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 20:23
L'Equipe: Бастос подпишет новый контракт с "Лионом"

По данным L'Equipe, бразильский полузащитник Мишел Бастос не перейдёт в "Ювентус" этим летом, а подпишет новый контракт с "Лионом".

Между французским и итальянским клубами шли переговоры по поводу трансфера 28-летнего хавбека, но "Ювентус" не захотел платить за Бастоса € 15 млн.

"Ничего не отвлекает меня. Я работаю на пользу команде. Если я останусь в "Лионе", то буду играть важную роль. Психологически я готов к этому", - признался сам футболист
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 10:46
Пьянич остаётся в "Лионе"



Главный тренер "Лиона" Реми Гард заявил, что хавбек Миралем Пьянич останется во французском клубе, несмотря на интерес к нему со стороны "Лацио".



"Миралем останется в "Лионе", поскольку я возлагаю большие надежды на него. Я стараюсь даже не думать о том, что кто-то может им интересоваться. В ближайшее время мы предложим ему продлить контракт", - приводит слова Гарда goal.



Напомним, что контракт 21-летнего полузащитника рассчитан до июня 2013 года, а его трансферная стоимость оценивается "Лионом" в 9 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:48
Бастос: "Готов остаться в "Лионе"



Полузащитник "Лиона" Мишель Бастос готов не покидать французский клуб в летнее трансферное окно.

Напомним, в услугах бразильца всерьёз был заинтересован туринский "Ювентус", но в последнее время вышеупомянутый интерес со стороны "Старой Синьоры" затих, т.к. клуб решил переключить своё внимание на других футболистов.

"Ничто не отвлекает меня от предсезонных сборов. Я работаю с максимальной выкладкой, дабы помочь клубу. Если я останусь в "Лионе", то однозначно буду играть важную роль в команде. Я психологически готов ко всему", - заявил Бастос.
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:54
Реми Гард: «Пьянич не продается»
Главный тренер «Лиона» Реми Гард опроверг слухи о возможном уходе полузащитника Миралема Пьянича. «Уход Пьянича? Я ничего об этом не знаю. Президент клуба мне ничего не сообщал. Он нужен «Лиону», – цитирует тренера FranceFootball. Напомним, что игроком интересуется «Лацио».
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:49
«Лион» сделает предложение по Мариге, если не сможет купить Ндинга

Полузащитник «Интера» Макдональд Марига может перейти в «Лион». Руководство бронзовых призеров чемпионата Франции заинтересовано в услугах 24-летнего кенийца, не всегда попадающего в состав «нерадзурри», однако пока не сделало конкретного предложения миланцам. Предложение поступит в том случае, если «Лион» не сможет приобрести хавбека «Осера» и сборной Конго Делвина Ндинга, передает RMC. Ранее сообщалось, что «Интер» готов был предложить Маригу и 15 миллионов евро за нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса, который впоследствии ушел в «Барселону». В минувшем сезоне Марига провел лишь 20 матчей за «Интер», забив единственный гол в матче Кубка Италии против «Дженоа».
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:37
"Лион" заполучил защитника "Генгама" Коне

Защитник из Буркина-Фасо Бакари Коне стал футболистом "Лиона", сообщает официальный сайт французского клуба. 23-летний футболист, последним клубом которого был "Генгам", подписал пятилетний контракт с соперником "Рубина" в плей-офф Лиги чемпионов.

"Лион" пошёл на этот трансфер после того как из-за травм выбыли два защитника - Джон Менса и Крис. Дебютировать в новой команде Коне сможет уже в субботу, когда во втором туре французское лиги 1 "Лион" сразится с "Аяччо".
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:43
Бастос: "Я достаточно ждал, поэтому принимаю решение остаться в "Лионе"



"Ювентус" дважды пытался оформить трансфер Мишеля Бастоса из "Лиона", однако оба предложения не были приняты французской стороной. Бразильца не раз связывали с переходом в стан "Старой Синьоры", однако не удалось достичь соглашения.




"Произошло следующее: "Ювентус" сделал два официальных предложения, однако "Лион" не принял их", - заявил бразильский вингер в интервью France Football.

Бастос рассказал, что желает провести будущее во французском клубе. "Хочу прояснить всё, потому что нужно знать, где я буду выступать в следующем сезоне. Я достаточно ждал, поэтому принимаю решение: я остаюсь в "Лионе".
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:37
Пьянич: "Я хочу остаться в "Лионе"



Полузащитник "Лиона" Миралем Пьянич опроверг слухи о его возможном уходе из стана "ткачей".


"Да, до закрытия трансферного окна ещё достаточно времени, но я могу только ещё раз повторить: моё место в "Лионе". Клуб придерживается такой же точки зрения, поэтому я хочу остаться", - заявил 21-летний босниец в интервью L'Equipe.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 14:03
Гард: "Лиону" хотелось сохранить свежесть перед матчем с "Рубином"

Главный тренер "Лиона" Реми Гард поделился своими впечатлениями от завершившегося со счётом 1:1 гостевого матча с "Брестом" в рамках третьего тура чемпионата Франции.

"В эмоциональном плане непросто переключаться с одного турнира на другой. В матче с "Брестом" мы увидели два разных "Лиона". В первой половине встречи мы были близки к тому, чтобы пропустить второй гол, а не к тому, чтобы отыграться. Однако во втором тайме нам удалось исправить положение. "Брест" начал отходить всё ближе к своим воротам, а мы стали создавать опасные моменты.

Было важно также сохранить свежесть, учитывая тот факт, что в среду нам предстоит матч в Лиге чемпионов, но не могу сказать, что моей команде удалось выполнить эту задачу сполна", - приводит слова Гарда официальный сайт лиги 1.

Ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Рубином" и "Лионом" состоится 24 августа. Первая игра завершилась победой французского клуба со...
Далее »
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 12:01
Футболисты "Лиона" в ожидании самолета в Казань играли в покер

Вылет "Лиона" в Казань на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Рубина" в понедельник, 2 августа, отложили на несколько часов, сообщает официальный сайт клуба.

Чтобы не скучать в ожидании рейса, футболисты французской командой решили поиграть в покер.

Напомним, что ответная игра раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Рубином" и "Лионом" состоится в среду, 24 августа, в 20:00 мск. Первая встреча завершилась победой "Лиона" со счетом 3:1.
Matthew Le Tissier 86. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 18:08
Гомис: думаю, "Рубин" ещё не сказал своего последнего слова

Нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу с "Рубином" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, заявил, что французская команда уверена в своих силах и постарается показать в Казани красивую игру.

"На нас лежит большая ответственность. Мы не ждём каких-то страшных действий на поле, но бой должен получиться интересным. Думаю, "Рубин" ещё не сказал своего последнего слова. Соперник приложит максимум усилий, чтобы восстановить свою репутацию после матча во Франции.

Мы уверены в своих силах. Каждый матч имеет свои особенности и свои сложности, особенно матч в квалификации Лиги чемпионов. Уверяю, каждый из нас приложит максимум усилий, чтобы выполнить поставленные задачи.

В последних матчах мы рисковали, когда пропускали голы первыми. Но нужно учитывать, что нам противостояли опытные команды. В каких-то моментах не хватало концентрации, тем не менее мы создавали моменты. Зав...
Далее »
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:14
Хавбек «Севильи» Мухамаду Дабо попал в сферу интересов «Лиона», информирует Marca. 24-летний опорник оценивается примерно в 5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 88. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:11
"Лион" приобрёл у "Севильи" защитника Дабо

"Лион" приобрёл у "Севильи" французского защитника Муамаду Дабо. Сумма трансфера составила € 1 млн, однако она может увеличиться на € 800 тыс., если будут выполнены определённые условия контракта.

Личный контракт 24-летнего футболиста с "Лионом" рассчитан на четыре года.

Дабо перешёл в "Севилью" в прошлом году из "Сент-Этьена", в прошлом сезоне чемпионата Испании он принял участие в 24 матчах.
Matthew Le Tissier 89. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:19
Гард: "Лион" получил первый пинок под зад


Главный тренер "Лиона" Реми Гард после поражения от "Кана" в матче 7-го тура французской Лиги 1 заявил, что эта неудача должна подействовать на команду.

"На самом деле ничего страшного не случилось. Мы контролировали ход матча и задавали темп, но забить гол так и не сумели. В этом матче я дал отдохнуть ключевым футболистам, так как мы накануне играли с "Аяксом" и "Марселем" важные матчи. Первое поражение в чемпионате - первый пинок под зад. Я думаю, он нам полезен", - приводит слова Гарда France football.
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:20
Защитник "Лиона" Крис повесит бутсы на гвоздь в 2013 году


Бразильский защитник "Лиона" Крис сообщил, что в 2013 году завершит профессиональную карьеру футболиста.

По информации французского радио RMC, 34-летний футболист отработает до конца действующий контракт с "ткачами", после чего повесит бутсы на гвоздь.

Крис выступает в составе "Лиона" с 2004 года. За это время стал в составе лионцев трехкратным чемпионом Франции, а в 2005 и в 2007 году признавался лучшим футболистом года во Франции.
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика